- Нужен ли выживальщику Большой Нож?
- Насколько эффективны такие ветряные генераторы?
- Гусиный пух - на самом ли деле он не слеживается?
- Швейная машина выживальщика
- Стоматология при БП
- Приоритеты ?!
- Нет ничего лучшего, что есть у вас в наличии.
- Самогонный апарат.
- Оборона в поле
- Почему мы выживальщики?
- Калифорнийские пожары.
- Зимний схрон и доступ к нему
- Так ли и нужен неубиваемый нож?
- Порошки-сублиматы для пропитания при ЧП?
- INCH bag ("Я никогда не вернусь домой") - сумка-чушь?
- Оруженики-кустари Пакистана-почти БП производство.
- Актуальные мировые угрозы обществу. Анализ, системный подход.
- ИИ для выживания - анализ рисков
- Этот мир уже не будет таким как прежде:глобальный экономический кризис.
- Вооружить коллег
- Гнездо выживальщика - подвал
- Фотогалерея G151
- Колонии, зоны, - это те анклавы которые выживут
- Часы наручные. Механика Восток или электронные SKMEI
- Что за странная конструкция на крыше?
- Информация к размышлению о будущем...
- Почти джокервиль.
- ИИ и как с ним бороться
- Продлить жизнь вне ядерной бойни, за 2.3 млн. рублей реально или 100% броня и бег .
- ТР для кратковременного мини П
- "Тактическая" одежда для поседневки.
- Велоприцеп.
- Золото или серебро?
- Ваша экипировка для выживания в дороге, но в машине не повезете
- Переезд - бомжевание на понтах или хана вашим запасам! Борьба с мещанством
- 21 век на дворе, все бомбоубежищи и подвалы на замке.
- Карманный комп первого встречного.
- Ветрогенератор на практике
- Мировая финансовая система.
- Литературный кружок, или книжки про ЭТО
- Прогнозы на 2025
- "Гайд по безопасному хранению и защите личных данных."
- Выжидание при массовых беспорядках
- Бункер, круглое убежище под землей. Эксперимент строительства
- МЧС предложило строить в РФ модульные убежища
- Миссия: попасть в убежище (подвал)
- Нужен совет, какие навыки приобрести
- Электромобиль в качестве автономного источника энергии
- Никто никуда не бежит...
- Время на сборы
- Бар 100 ренген-2. Возвращение легенды.
- Стационарный телефон в квартире.
- Один в лодке, не считая двух мёртвых........
- Еда для драпа - как хранить, сколько?
- Запорожская АЭС. Пожар после удара ВСУ.
- Глок полуфабрикат.
- 1/2 Офф. МЗП "Путанка".
- Компактный бивак, есть ли такое?
- "Окирпичивание" смартфонов и планшетов
- Выбор солнцезащитных очков для наблюдения за ядерными грибами.
- Топор выживальщика
- НЗ/кризисный/аварийный рацион ?
- Массовые взрывы аккамуляторов в мобильных устройствах из за вирусной атаки!
- Получение точного времени без привязки к интернет и GPS и вообще к розетке
- Мультитул/многопредметный нож выживальщика
- БП-связь. Когда нет никакой инфраструктуры и электричества в розетке.
- Экстренные сообщения о ЧП.
- Поздравления сопалатникам
- Что важнее.. еда, ножи, топоры, машины... или патроны?
- Все пропало! Ролики удоляют! Ютуб закрывают!
- Ростовская АЭС. Кто в курсе, что там происходит?
- Экономику обсуждаем ЗДЕСЬ.
- Как, где, с кем и с чем встретить третью мировую? Вводная
- Сумка - ящик Фарадея?
- Обход блокпоста, укрепрайона
- Ураган в Юрмале.
- Тепловизор: я тебя вижу, ты меня нет...
- Винда крякнула.
- "ашинская трагедия". крупнейшая железнодорожная катастрофа россии.
- Глобальный сбой, Винда-маздай