- С днем Рождения- Mixamarket :)
- Почему вы стали пневмоохотником?
- Простой, но спорный вопрос по пулям детским
- Охота с пневматикой - теория и факты
- Куропатки
- Охота с пневматикой. Как правильно(с)
- Air Arms S410-SL XTRA первый сезон , его результаты.
- Сбор средств на памятник Even
- Можно похвастаться ?
- Опознайте птицу
- Всяко-разная охота с пневматикой.
- Наши четвероногие помощники
- Карельская охота
- 1/2 OFF...Охотники на привале
- Объявление... закрытый раздел
- Предложение модераторам, да и остальным участникам.
- ALEX__T, с Днем Рождения!
- Охота на тетерева, до 75 метров, ультрабюджетный вариант
- Охота на мух
- Охота и кибернетика. Путь в светлое будущее или бред сумасшедшего?
- OFFF.. Друзья, у меня родилась дочь!
- Хищные птицы
- Хищные птицы
- Заготовка городских голубей в промышленных масштабах
- Алексея 19-24 с Юбилеем!
- Про пожары и их последствия на охоту.
- Пули Norica killer на мелкую птицу?
- Скептикам- про охоту на зверей с РСР-Пневматикой больших калибров.
- OFF У костра.
- Трофейная фотогалерея охотников с пневматическим оружием. Airgun hunting gallery.
- Зарубежные новости. "на просторах Техасщины"/ Мой комментарий, Факты как они есть.
- Зарубежные новости. На просторах Техасщины...
- Камрады
- Идейка возника, издать книгу типа "Охота с пневматикой на Руси"
- Весенняя охота. Тема с призом.
- Временная тема. Розыск.EVENа.
- Shanson и Штурман Вася-с Днюхой!
- Ловля на жерлицы
- Браконьерство
- Пневмоохотник - кто он? Ваш путь в пневмоохоту.
- Min&Max энергия
- Точная и убойная охотничья пуля "FTT + FT" 6,35...4,5 Итоги. . Попробуйте на охоте!
- "Шкурный вопрос"
- "Испанский охотник" против"Летучего голландца"
- ГРАЧ
- Ну и Слава Богу!
- Помогите спасти огород! (гринпису, и тех кто за животных прошу не заходить)
- Помогите спасти огород! (гринпису, и тех кто за животных прошу не заходить)
- Дятел
- Изменения в законе об Оружии
- Вальдшнеп в беконе... домашнее приготовление
- Новые правила охоты.
- Гуси. Питер.
- Клуб охотников в Москве
- Хочу поохотиться на тетерева
- Хочу поохотиться на тетерева
- Весна 2010.. Глухарь , Тетерев , селезень. Охота в холода ...
- Возможна ли результативная стрельба по бегущему зайцу
- Дополнение в "правила"
- Тема для раздумья: Что есть лицензионная пневматика?
- Приготовление утки в полевых условиях!
- Дрозды
- Охота на ДИКИХ голубей
- С Днём Рождения поздравим Михаила Fil55...
- Открытие весенней охоты 2010г.
- Охота на Бобров
- Охота на тетерева.
- Тема рекордов PCP
- Господа, призываю не выглядеть идиотами!
- Открылся по утям
- Охота с Иж60/61 РСР
- 4ре фильма. Стоит посмотреть каждому.
- Будет ли порядок в этой ветке?
- N209 ФЗ <Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдель
- Охота с Umarex Walther 1250 Dominator FT ?
- Мысли вслух, или строим ветку "охота с пневматикой",мой взгляд.
- У кого Лицензионное охот-пневм. оружие? (опрос владельцев; о Новых правилах охоты)
- Почти охота в центре Питера
- Crosman 2100 из каробки на утку Актуально?
- Igoreh@, с днём рождения!