Клинок: тигельная А.Туранова 115х30х3,5мм
Рукоять:мельхиор, кап ореха стабилизирванный.
Ножны: кожа КРС,всё из темы:http://gunszip.org/topic/189/797174.html
Сайт: Ножи И.Глебова
Картинки: Дмитрий Dast
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Первый! даж фот нет!
замечательный нож!!как всегда!!!
Илья, всё как обычно - Нам ещё по тебе - учиться, учиться, и учиться!
Как говаривал один кореш, по ссылке. Ножны обыграл красиво, взял на ум ! И добавил еще стольничек, за мастерство твоё!
Отличный работник получился. Посмотрел и захотелось кого-нибуть ободрать и разобрать по суставам 😊
Тезка привет! клевый нож, а нашивка на ножнах похожа на панцыть какого-то насекомого - оченно прикольно!
Шедеврально! Тему с ножнами спру, не обессудьте.
Отличный нож Илья.По формам-самое то.Подвес смотрю новенький.Для разного ношения.Удобно.Повезёт будущему хозяину.
Ляпота!, а то все "однотипные-однотипные ножики делаешь... нет движения вперед..." (эт я так, без обид и без адресно, поскольку придраться -то и не к чему). Не, нашел - на тыльной стороне ножен, где подвес пришит, на нижней прошивке: клеймо не по центру стоит, стежки (самые нижние, острые которые) не одного наклона, и если визуально с верхней строчки шва провести линию, от середины строчки (со средней дырдочки) на нижнюю дырдочку (самую нижнюю), то две половинки не одинаковы.
Ух, узрел все же! теперь и спать пойду спокойно(гы))))))).
------------------
Павел
супер функционал!!!!!
хороший нож! )
достойно. красиво.
Громаноидное просматривается, что весьма положительно, и в целом - отлично и законченно выглядит.
leprikon_65Да Паш подвесом я напартачил немного, но переделывать не буду)))
Ух, узрел все же!
Fox.trackerСогласен. Пока делал несколько раз такая мысль промелькнула.
Громаноидное просматривается
----------------------------
www.strongknife.ru
Илья привет! по стечению обстоятельств то же делал шкурника. Если мой не понравится -отправлю к тебе 😊))
Хороший крепкий нож- но с клином я бы что-нибудь сделал- еще чутка прогнул бы обух было бы динамичнее - но это лично мое ИМХО
Интересный нож, но на любителя!
Да Паш подвесом я напартачил немного, но переделывать не буду)))Ну тут Илья, я думаю ты погорячился!!!! Мне бы так портачить с подвесами))))) Все здраво!
------------------
Павел
Отличный получился!!!
Круууууто! Хорош!
Не понимаю ничего в скинерах, но работа офигенная! 😊
отличный нож как и все другие работы глаз радует
Качественно, гармонично, функционально - замечательный рабочий нож, аккуратностью которого при этом можно и полюбоваться. 😊