Вот спасибо и низкий поклон тебе,Денис!Отписал в почту,это именно то что надо!
------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.
уже упаковано и ждет похода на почту
уже упаковано и ждет похода на почтуВсе по одному адресу?
Если нет,то один какой нибудь правый взял бы.
С уважением.
sergey9907,возьму смелость ответить за ТС.Улетают по одному адресу,я заказывал "на группу товарищей" 😊 .Но Денис выполнил заказ с какойто космической скоростью,несмотря на праздники. 😊 .Делал по фото образца с приложенной линеечкой.
------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.
to sanchez
Все понятно,вопрос изчерпн 😊
Хороших поделок вам!!!!
С уважением.
Классные! 😊 Раз уж мастерская-то спрошу-чем долы полировали?
Офигенские клинки. Якуты обзавидуются... 😊
serberда всё в рамках заказа. Но да...непривычно...
Якуты обзавидуются...
------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.
Красивые клины! Подравляю и Мастера и sanchez'a!
А красиво!
классные клинки. от ножика с таким клином не отказался бы!
Все долы после болгарки наждачками через оправку по форме дола.
Я считаю , что Якутские клинки именно такие и должны быть.Облегченные, упругие и маневренные.
Напишу предложение в БАРАХОЛКЕ с вопросом на спрос на такие клинки .
Так есть Якутский нож в наличии с подобным клинком только из стали 65х13 и выпуклой линзой , а не спусками, как на этих.
Могу сработать на заказ.
Общение осуществлять через почту: kovall-di@rambler.ru
Под левую руку это мне! 😊 Спасибо!
ниче так...