якутские клинки

Ито Мацумото

Сталь 9хс с ТО=58-59HRC.
ТТХ: 120/20/4/0 мм правых 4 и один левый(под левую руку).


sanchez

Вот спасибо и низкий поклон тебе,Денис!Отписал в почту,это именно то что надо!

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Ито Мацумото

уже упаковано и ждет похода на почту

sergey9907

уже упаковано и ждет похода на почту
Все по одному адресу?

sergey9907

Если нет,то один какой нибудь правый взял бы.
С уважением.

sanchez

sergey9907,возьму смелость ответить за ТС.Улетают по одному адресу,я заказывал "на группу товарищей" 😊 .Но Денис выполнил заказ с какойто космической скоростью,несмотря на праздники. 😊 .Делал по фото образца с приложенной линеечкой.

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

sergey9907

to sanchez
Все понятно,вопрос изчерпн 😊
Хороших поделок вам!!!!
С уважением.

simishka007

Классные! 😊 Раз уж мастерская-то спрошу-чем долы полировали?

serber

Офигенские клинки. Якуты обзавидуются... 😊

sanchez

serber
Якуты обзавидуются...
да всё в рамках заказа. Но да...непривычно...

------------------
с ув. старый мексиканский оленевод.

Fil55

Красивые клины! Подравляю и Мастера и sanchez'a!

Lion007

А красиво!

Bonart

классные клинки. от ножика с таким клином не отказался бы!

Ито Мацумото

Все долы после болгарки наждачками через оправку по форме дола.
Я считаю , что Якутские клинки именно такие и должны быть.Облегченные, упругие и маневренные.
Напишу предложение в БАРАХОЛКЕ с вопросом на спрос на такие клинки .
Так есть Якутский нож в наличии с подобным клинком только из стали 65х13 и выпуклой линзой , а не спусками, как на этих.
Могу сработать на заказ.
Общение осуществлять через почту: kovall-di@rambler.ru

Lovecc

Под левую руку это мне! 😊 Спасибо!

VIPFRANCE

ниче так...