полу-офф. мульти в бумажнике

vvik

по телику смотрел тест различных мульти-инструментов для карманного ношения. очень глянулась мулька из стальной пластины формата кредитной (телефонной) карточки, для ношения в бумажнике. одна сторона заточена, вторая - пила. один угол - крестовая отвертка, втрой - обычная. в центре прорезь-гайковерт. цена заявлялась порядка двух евро за девайс, вот только не нашел я его в инете купить. Може в России появились уже?

Virgo_Style

именно таких, как вы пишете, я не видел (что не означает, что их нет).

Альтернатива раз http://knife.ru/index.php?do=list&treeid=39&producer=%C2%F1%E5

Альтернатива два http://knife.ru/index.php?1=1&do=list&treeid=18&producer=Swiss-Tech

Если все-таки хочется именно такое - то можно попросить у кого-нибудь, кто заказывает с dealextreme (см. ветку в купле-продаже фонарей) заказать заодно эту штуку.
Речь ведь об этом, как я понимаю? http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12590

vvik

правильно понимаешь, спасибо.
счас поищу покупить.
а выше баловство одно сувенирное.

alexkevin

Девайсы типа"пальцы нах"?

Нумминорих

Да, похоже. Тоже такое впечатление оставили. Такой конструктивизм крайне неудобен.

Idalgo

3 бакса? Такое надо брать в любом случае, надо или нет 😀

alexkevin

Самый прикол дырки ступенчатые под гайки.