Подскажите по инструменту.

дед Яга
Приветствую мастеровых.Подскажите,что за инструмент.Разбирал старые чуланы и вот нашёл.Для чего применяется?

underwater
Советские струбцины и лекальные тиски. Тиски можно продать на Авито, струбцины впринципе тоже.
дед Яга
Благодарю за ответ.Буду знать.
дед Яга
Выставил на авито.Если здесь есть желающие,можем обсудить.
Serjant
к тискам имею скромный интерес.
размеры какие?

откажусь, не сходиться по деньгам.

МухАН
Есичо, я второй на очереди к тискам.

------
С уважением.

дед Яга
Сегодня постараюсь измерить.
дед Яга
Как то так.





дед Яга
Струбцины проданы.
дед Яга
По тискам всё актуально.Не вижу предложений.
underwater
дед Яга
По тискам всё актуально.Не вижу предложений.

Напишите сами цену, состояние не такое, чтобы устраивать торги)).

МухАН
По тискам всё актуально.Не вижу предложений.
Ну вы цену то озвучьте, или вашу ссылку на авио...

------
С уважением.

дед Яга
Хорошо.Цена 5000р.
МухАН
За вусмерть поржавевшие тиски? Не, я пас...

------
С уважением.

underwater
дед Яга
Хорошо.Цена 5000р.

Новые в схожем размере)).

дед Яга
Всем спасибо.