Вечёр гулял с "Бучем" (Буч- мой собакен, евоный летний образ прилагаю) так вот, в овражке лесном, торчит из глины некая хрень... вот внимание привлекло колечко торчащее наполовину... Дальнейшие раскопки, увы, ни чего не дали. Овражек в лесу, ни чего там нет, да и народу там ходють мало... Во какая хрень! Думаю, что какой то часовой ключик. Есть версии?![]()
![]()
Осталось найти дверцу(смайл)
Ого, да это откопали улики 😊 Надпись - Bulgaria, кто-то заметал следы крушения теплохода с таким именем. Жаль, что тогда погибло много людей.
Штопоропередили)))
Штопор видимо должен тоже где то рядом быть), а я подумал что ключик от часов из фильма "Кортик".).
Дима, спасибо! Вот что значится культурка, а мы сиволапые всё пальцем пробку внутрь вбиваем... да о кладах мечтаем!
(Буч- мой собакен, евоный летний образ прилагаюНу и пасть , такой наверно живьем поросят глотает
------------------
с уважением, Максим
у моего дяди был такой штопор
Maks MasterНееее, он добрый и умный собакен!
Ну и пасть , такой наверно живьем поросят глотает
Вылитый хозяин! 😛
Точно. Глаза добрые-добрые.
Штопор, да.
Современная версия, была когда-то, ударИл
.
