Клад. Немного не совсем ножевое...

vityuxa

Вечёр гулял с "Бучем" (Буч- мой собакен, евоный летний образ прилагаю) так вот, в овражке лесном, торчит из глины некая хрень... вот внимание привлекло колечко торчащее наполовину... Дальнейшие раскопки, увы, ни чего не дали. Овражек в лесу, ни чего там нет, да и народу там ходють мало... Во какая хрень! Думаю, что какой то часовой ключик. Есть версии?

grafolog

Осталось найти дверцу(смайл)

temu4in

Штопор

JetBoat

Ого, да это откопали улики 😊 Надпись - Bulgaria, кто-то заметал следы крушения теплохода с таким именем. Жаль, что тогда погибло много людей.

alex-wolff

Значит Анх))) по египетски -Открывашка со штопором. 😀

Шалим

Штопор
опередили)))

Семен Михалыч

Штопор видимо должен тоже где то рядом быть), а я подумал что ключик от часов из фильма "Кортик".).

vityuxa

Дима, спасибо! Вот что значится культурка, а мы сиволапые всё пальцем пробку внутрь вбиваем... да о кладах мечтаем!

Maks Master

(Буч- мой собакен, евоный летний образ прилагаю
Ну и пасть , такой наверно живьем поросят глотает

------------------
с уважением, Максим

Zuzamod

у моего дяди был такой штопор

vityuxa

Maks Master
Ну и пасть , такой наверно живьем поросят глотает
Нееее, он добрый и умный собакен!


Менеджер-ленточник

Вылитый хозяин! 😛

evbuch

Точно. Глаза добрые-добрые.

walker41

Штопор, да.
Современная версия, была когда-то, ударИл

.

Kuk_68

Вот такой же, но живой.

Штопор + открывашка для пива-лимонада, как уже многие ответили.