dokavasia
Сегодня доделал очередной заказ. Назвал "Докафинка". Товарищ "Искандер" из Эстонии попросил. Металл и дерево его. Моя только работа. Начал ещё до Арсенала. Ножны наверно он сам будет делать. Клинок ещё не вклеен. Так по почте легче отправлять.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
шурик73
Крассивые спуски,подгонка ручки без склейки-респект.
Joch
красота! прям лесной нож, стиль с природой очень сочетается
dokavasia
Железяка - СРМ S90V пластина пришла калёная. 61 ед твердость, дерево - Сандаловое.
vityuxa
Узнаваемо, Василий, и классно! Подпальцевый упорчик небольшой не помешал бы.