Докафинка (заказ)

dokavasia

Сегодня доделал очередной заказ. Назвал "Докафинка". Товарищ "Искандер" из Эстонии попросил. Металл и дерево его. Моя только работа. Начал ещё до Арсенала. Ножны наверно он сам будет делать. Клинок ещё не вклеен. Так по почте легче отправлять.











шурик73

Крассивые спуски,подгонка ручки без склейки-респект.

Joch

красота! прям лесной нож, стиль с природой очень сочетается

dokavasia

Железяка - СРМ S90V пластина пришла калёная. 61 ед твердость, дерево - Сандаловое.

vityuxa

Узнаваемо, Василий, и классно! Подпальцевый упорчик небольшой не помешал бы.