И снова приветствую мастеровых и гостей форума!
Ещё один ножичек, и опять финского типа... Ну нет мне покоя! 
!
Ага, фоты пошли... как обычно, пытаюсь компенсировать качество фотографий количеством...
ТТХ : Клинок - К110 от Анзара, 124* 20* 3,9 - 2,4 ромбик с долом.
Рукоять - 117* 23* 32, оковка\литьё от Романа Гусева,карельская берёза, монтаж сквозной ес-сно, расклёп "уральский", на 3-х мм-ую латунную шайбу, утопленную в тыльник, идея Паши Борза, данке.
Ножны - кожа РД, шведка от Мони, нитки плетёно-вощёные.
Всем спасибо!
Протокольные:
Интим...
Хороша
Красава! Прям все в тему.
Интересный ножичек!
Очень хорош!
Строго, стильно и аккуратно. Класс!
Клёвый, понравился.
хороший.
Конфетка!
3\14 3\14 3\14 3\14 3\14........ц
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------
С уважением.
Ещё один ножичек, и опять финского типа... Ну нет мне покоя!Беспокойный ты наш! 😊 Классно Сергей, просто классно!!! А Ганза да, чудит потихоньку.
------------------
С уважением, Николай.
...оченно!..радость глазам!..
Классика 😊 красиво!
сильно хорош
Сергей, как всегда классно!
Живем в одной области. Я вот думаю, почему мы до сих пор лично не знакомы? и с Мотивчиком.
Душевная финка и Хорошая работа !
Симпатичный! А ножны с вкладышем или нет?
Здоровски, впрочем как и всегда .
Сергей, как всегда классно!
Живем в одной области. Я вот думаю, почему мы до сих пор лично не знакомы? и с Мотивчиком.
Рад приветствовать, Сергей.
То что незнакомы - моя вина, какой-то я тугой на подъём стал...
Сколько уже раз на найфовку собирался - и всё что-то мешает... То работа, то беда какая...
Или это я причины ищу? Надо бы конечно вырваться, а познакомиться - ну конечно очень интересно! Тем более сейчас, у вас там такая команда мощная собралась, со стороны наблюдаю - молодцы парни! 
здОрово развиваетесь! 
А ножны с вкладышем или нет?
Нет, здесь вкладыша нету-ка, кожа толстая и достаточно жёсткая, не нужен он.
Сплошной изюм.
------------------
С уважением.
красиво
