Щучный, с карелкой... :)

serber

И снова приветствую мастеровых и гостей форума!

Ещё один ножичек, и опять финского типа... Ну нет мне покоя!
!

Ага, фоты пошли... как обычно, пытаюсь компенсировать качество фотографий количеством...

ТТХ : Клинок - К110 от Анзара, 124* 20* 3,9 - 2,4 ромбик с долом.
Рукоять - 117* 23* 32, оковка\литьё от Романа Гусева,карельская берёза, монтаж сквозной ес-сно, расклёп "уральский", на 3-х мм-ую латунную шайбу, утопленную в тыльник, идея Паши Борза, данке.
Ножны - кожа РД, шведка от Мони, нитки плетёно-вощёные.
Всем спасибо!



Протокольные:



Интим...





serber

Уф-ф, кое-каки воткнул основное, чиво оно не лезет-то? 😞

Ножны таперича... накосячил...

VIPFRANCE

Хороша

yuriikjl

Красава! Прям все в тему.

APlex

Интересный ножичек!

vGuSi

Очень хорош!

CTPAHHuK47

Строго, стильно и аккуратно. Класс!

Comper

Клёвый, понравился.

Халит

хороший.

Джаш

Конфетка!

sergey9907

3\14 3\14 3\14 3\14 3\14........ц
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------
С уважением.

NikSamara

Ещё один ножичек, и опять финского типа... Ну нет мне покоя!
Беспокойный ты наш! 😊 Классно Сергей, просто классно!!! А Ганза да, чудит потихоньку.

------------------
С уважением, Николай.

Бизон

...оченно!..радость глазам!..

Tekeev09

Классика 😊 красиво!

Tolstyk1972

сильно хорош

Burchitai

Сергей, как всегда классно!
Живем в одной области. Я вот думаю, почему мы до сих пор лично не знакомы? и с Мотивчиком.

old tankist

Душевная финка и Хорошая работа !

Lexque

Симпатичный! А ножны с вкладышем или нет?

zaural

Здоровски, впрочем как и всегда .

serber

Сергей, как всегда классно!
Живем в одной области. Я вот думаю, почему мы до сих пор лично не знакомы? и с Мотивчиком.

Рад приветствовать, Сергей.
То что незнакомы - моя вина, какой-то я тугой на подъём стал... Сколько уже раз на найфовку собирался - и всё что-то мешает... То работа, то беда какая...
Или это я причины ищу? Надо бы конечно вырваться, а познакомиться - ну конечно очень интересно! Тем более сейчас, у вас там такая команда мощная собралась, со стороны наблюдаю - молодцы парни!
здОрово развиваетесь!

А ножны с вкладышем или нет?

Нет, здесь вкладыша нету-ка, кожа толстая и достаточно жёсткая, не нужен он.

Спасибо всем за отзывы, други!

МухАН

Сплошной изюм.

------------------
С уважением.

motiv4k

красиво