Образовалась вот очередная поделка - ГАЕВОЙ (лесной).
Длина общая - 207мм. КЛИНОК: Сталь- Ди-90МП, в исполнении Семён Михалыча. Длина клинка по обуху - 89мм, толщина клинка- 5,5мм, ширина клинка- 29,5мм. РУКОЯТЬ: сувель ясеня, декорирована нерж штифтами и темлячной трубкой. ПРОПИТКА: льнянка и Danish oil. Ножны исполнения RomulSh.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Отличный Крепыш!
нож по формам очень приятный, но в декоре недосказанность..и ножны слегка не по стилю,в сканди стиле бы ему.
другие ножны Роман пока не умеет шить...и за такие спасибо. А в чём недосказанность...в том что линия штифтов не на всю длину? Возможно, но просто не хотел допом перегружать рукоять...чтоб весь акцент шёл на дерево..а это так..поблескивало.
Рукоять красивая, клиночек кажется "зализаным", или фифект съемки.
Очень понравился
dlesnik59да не зализан он..риски видны если видно на тех фото...
клиночек кажется "зализаным", или фифект съемки.
Симпатичный малыш. Понравился. В декоре увидел шифровку кодом Морзе(как бывший радист, ну а больше ничего на ум не пришло) 😊
Хороший нож, понравился! ножны не отсюдова.
Интересный нож.
Удался нож.
Крепыш.
Нож интересный. Ножны тоже хороши, но не к этому ножу. Все имхо.