Продам совершенно новую купюру в 2 доллара США
Купюры в обращении не были
Год выпуска 2003
Если я не ошибаюсь, то такие купюры в 2$, стали выпускать во времена войны США и Вьетнама,для удобства расчетов американских солдат с вьетнамскими проститутками.
Еще говорят, что эта купюра приносит удачу! Кстати хороший подарок любимым женщинам. Проверенно! 😊
В качестве АП!
Приносит удачу и прибыль тому кто найдет того, кто покупает рубль за два.
Приносит удачу и прибыль тому кто найдет того, кто покупает рубль за два.+1
А вы в Москве?
А то встретиться бы с Вами после зарплаты...
Desert Eagleлучше до! вдруг с этой купюрой премию дадут?
А то встретиться бы с Вами после зарплаты...
нифига она не приносит удачи.купил такую по номиналу (обменник на профсоюзной),причем была не новодел!Только финансовые расстройства из-за неё были,а может я слишком сильного эффекта ожидал 😊
Короче,подарил купюру цыганке у трёх вокзалов,которая слишком настойчиво милостыню выклянчивала,пускай теперь она мучается 😊 (сорри за оффтопик)
chepaev
нифига она не приносит удачи.купил такую по номиналу (обменник на профсоюзной),причем была не новодел!Только финансовые расстройства из-за неё были,а может я слишком сильного эффекта ожидал
Короче,подарил купюру цыганке у трёх вокзалов,которая слишком настойчиво милостыню выклянчивала,пускай теперь она мучается (сорри за оффтопик)
счастье она приносит только когда ее дарят - но это для тех кто в это верит 😊
так что цыганке подфартило
Grey03
А что их кто-то покупает по такому курсу???
пока нет
а у Вас целое состояние! то же не берут?
GFDTK
Если я не ошибаюсь, то такие купюры в 2$, стали выпускать во времена войны США и Вьетнама,для удобства расчетов американских солдат с вьетнамскими проститутками.
werewolfe
Еще говорят, что эта купюра приносит удачу! Кстати хороший подарок любимым женщинам.
Точно приносит! Проверено! И подарок хороший бесспорно!
Только одна купюра ничего сделать не может, хоть у нее эффективность вдвое выше, чем у однодолларовой. Вот когда количество таких купюр у Вас приблизится к миллиону - тогда и будет счастье и подарок неплохой. А так это годится только на подарок проститутке низкого качества или цыганке.
Эту хню в папуасских странах часто как сдачу дают. Походу дефицит только в России 😛
Хотя многие пендосы таскают такую купюру в бумажниках. И по их приметам её не в коем случае нельзя перегибать - должна лежать в лопатнике во всю длину, иначе счастья не видать и великая американская мечта наипнет медным тазом 😛 Но ценится бумажка 1976 года выпуска (к 200-летию Пендостана).
Про оплату труда вьетнамских проституток - хрень полная, двухдолларовые купюры печатали с 1770 года 😊
нифига она не приносит удачи.купил такую по номиналу (обменник на профсоюзной),причем была не новодел!Только финансовые расстройства из-за неё были,а может я слишком сильного эффекта ожидалКупил у вас шарики надувные для праздника, а они бракованые. Это как?
Вот надули их, развесили, а радости с них никакой!
не,мои шарики всех радуют 😊
мне - приносит. и не один год.
наверно у меня карма хорошая (повод задуматься тем кому 2 долларовая купюра ничего не приносит) 😊
werewolfeвсё наоборот - купюра эта приносит неудачу, даришь любимым женщинам - получаешь по морде. Проверено! 😛
Еще говорят, что эта купюра приносит удачу! Кстати хороший подарок любимым женщинам. Проверенно! 😊
В качестве АП!
И вообще читаю тему - у меня дежавю.. год назад была такая же тема и точно такие же каменты и люди всё те же..
пойду высплюсь..
+1 к дежавю))
Купил у вас шарики надувные для праздника, а они бракованые. Это как?это сплошное надувательство 😊
Купил у вас шарики надувные для праздника, а они бракованые. Это как?это сплошное надувательство 😊
ага,после прошлогодних дискуссий какой-то камрад говорил,что ему позарез нужна эта банкнота,я договорился-что просто подарю ему,но сил доехать до меня ему не хватило 😊
приметы- это дичь. те, кто в них верит никогда богатым не будет!
всё наоборот - купюра эта приносит неудачу, даришь любимым женщинам - получаешь по морде. Проверено!Количество не то 😊
хрен с ними с приметами а вот неразрезаный типографский лист таких банкнот очень даже ничего подарок, у шефа в кабинете в рамке на стене висит - симпатишна.
------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»
неразрезаный типографский лист таких банкнот очень даже ничего подарокЯ всегда думал что хороший подарок - картина хорошего мастера.....
ну и правильно вы всегда думали))
------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»
Хочу добавить немного истории по существу вопроса:
честь 200-летия Соединенных Штатов, в 1976 году была выпущена купюра два доллара. Многие коллекционеры считают ее редкостью. Справочник "От доллара до йены. Путеводитель по валютам мира", утверждает, что "двухдолларовые купюры... были выпущены в небольшом количестве, и не все американцы держали их в руках".
Но действительно ли редкая эта банкнота?
Вот статистика резервной системы США о выпуске этих банкнот:
51 200 000 купюр напечатано в 1996 г. (на сумму $102,400,000)
. 102 400 000 купюр напечатано в 1997 г. ($204,800,000)
. В серии 2003 г. выпущено банкнот на сумму $243,200,000.
. В 2006 г.: на сумму $460,800,000 (почти полмиллирда долларов)
Общая сумма на которую выпущено 2-долларовых банкнот с 1996 по 2006 гг: $1,011,200,000. За десять лет более миллиарда долларов напечатано в банкнотах по 2 доллара США.
Гораздо более редки экземпляры первого выпуска 1775 г. Такие купюры выпускали в то время и отдельные штаты: в Мэриленде - с 1770 года, в Нью-Йорке и Северной Каролине - с 1775 года, в Джорджии и Нью-Хэмпшире - с 1776 года. В период Первой Гражданской войны 1861-1865 гг. многие из штатов, а также Конфедеративные Штаты Америки выпускали свои деньги, в том числе и 2-долларовые банкноты.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
знаю у кого есть 1865г в прекрасном состоянии))
------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»
GFDTK
Если я не ошибаюсь, то такие купюры в 2$, стали выпускать во времена войны США и Вьетнама,для удобства расчетов американских солдат с вьетнамскими проститутками.
Ошибаетесь 😊 У меня есть двушка 1920-х годов купил в 90-х в обменнике за 4 бакса 😊
werewolfe+1 От сестры только дня два назад узнал об этом. Подарила такую мне. АП купюре!
Еще говорят, что эта купюра приносит удачу!
А я себе сделал картину из 1,2 ,5,10,20,50,100,500,1000, но счастья они не приносят... Вот такая хрень...![]()
![]()
![]()
![]()
У меня есть двушка 1920-х годовпоздравляю! эта купюра еще поддерживается драгметаллом!
че-то сдается мне что они этими купюрами рассчитываются со странами третьего мира..
Сами посмотрите на предыдущей странице камрад написал что ими дают сдачу на курортах.. Во вьетнаме ими рассчитывались за кого-то там.. не буду уточнять. Сам покупал в обменнике на Киевской в начале 90х по номиналу они в банковских упаковках были номера подряд.. Их самолетами из Штатов привозили тот самый $5-ти миллиардный транш на развал Cоюза, который якобы пропал.. видимо это часть как раз.. 😀
Кстати там в обменнике пошошла тетка и сказала что они неудачу приносят.. Судя по лицу - она знала о чем говорит.