Остатки штукатурки после ремонта

VenturaS

Осталось 7 мешков штукатурки после ремонта.
вот такая, 1 мешок Ветонита и 6 Волмы:
http://photo.qip.ru/users/danilsergeich/115900856/
отдал бы по 200 рублев за мешочек, итого 1400, хочу сразу все.
Находятся в Щербинке

VenturaS

неужели выкинуть?

VenturaS

нужно кому?