Привезли в подарок MID 710 7 дюймовый APad Google Android 1.6 WiFi Tablet PC
http://www.davismicro.com/products/product_25421.htm
новый в коробке экран под заводской пленкой. в коплекте коробка+сам девайс+зарядка+переходнико под usb и сеть.
цена 100 $- 3000 руб. предложения в личку
В резерв до выяснения.
А именно : нужен планшетник для работы " в поле" требуется поддержка Екселя и желательно Автокада.
Потянет - ли? Или нужна другая приблуда помощнее и соответственно подороже?
(о влагопроницаемости не спрашиваю -судя по картинкам и цене)
Просто в этоим деле полный Лох , а сначала точковать и заполнять ведомости в ручную на бумаге а после перепечатывать дома -замумукался.
Если не подойдет может чего посоветуете.
Автокад не пойдет, даже устанавливаться не захочет. А вот DWG Viewer возможно и то не факт что он, что то большое откроет. Нужен ноут и приличный. имхо
SFW
Автокад не пойдет, даже устанавливаться не захочет. А вот DWG Viewer возможно и то не фак что он, что то большое откроет. Нужен ноут и приличный. имхо
Viewer не пойдет точку с номером ставить нужно.
А ексель?
S-V-D
А ексель?
с экранной клавиатурой тот ещё изврат. возьмите ноут и с экраном побольше с оперативкой гига два и будет Вам счастье...
SFWс экранной клавиатурой тот ещё изврат. возьмите ноут и с экраном побольше с оперативкой гига два и будет Вам счастье...
Ды макросов нафигачил и все
написал а пм
Пересыла нет, заморачиваться нет времени. Цена адекватная. пишите в личку, реально продать сегодня надо.
написал в пм