Воронеж
Продам регулятор Aqua Lung CALIPSO пересыл
4500 руб
А вот поточнее бы б...
Сколько на его счету погружений, в каком состоянии и когда обслуживалсо?
Комплектность то же было бы не плохо выяснить. первая и вторая ступень или как?
Опять же крепление какое, DIN/Yoke?
в резерв что ли до выяснения.
Прошу прощения вся инфа и фото попозже сейчас занят
Давайте в скайп позвоню если хотите
скайпа нет. так что в личку. или здесь...
Пока вот остальное потом
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=630441
Куплен у инструктора КМАС Эксплуатировался в бассейне моих 12 дайвов в реке
Причина продажи нужна была консоль манометр и актопус предложили такой же регулятор с ну3жными дивайсами по отдельности не продавали пришлось купить
Пожалуй поищу что ни будь сбалансированное.