Куплю геймпад(джойстик) для PC

Fiko

Собственно вышла FIFA11.И так как я являюсь поклонником игры, стал нужен джойстик, т.к. игра заточена именно под него.

Обязательное требование :

Чтобы справа был кнопки не треугольник, кружок,крестик, квадрат
А буквы : Y В А Х

Москва.

motorocker

У меня есть вот такой http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=50&PlatformID=5 интересует?

Fiko

Часто задаваемые вопросы
Требования к системе
- ПК USB (USB1 или USB 2) - Windows 98 SE, ME, 2000, XP или Vista

У меня семёрка... Не знаете встанет или нет?

Ну и цену бы хотелось услышать..

motorocker

У меня с вот этим драйвером: http://ts.thrustmaster.com/eng/index.php?pg=view_files&gid=1&fid=1&pid=224&cid=1 на "семёрке 64" работает, цена 1т.р. так как это "Wireless" ну и вообще оснащение "богатое": 2 курка програмируемых (очень удобно в авиасимх на один пулемёты вешать, а на другой ракеты или бомбы), несколько режимов вибрации (отключаемая опция), возможность работать, как с батарейками, аккумуляторами так и вообще без них (в комплекте проводок питания). А так же геймпад совместим с Сони Плейстейшн 2. Более точное описание вот тут: http://ts.thrustmaster.com/download/accessories/Manuals/Rechargeable%20Wireless%20Dual%20Trigger%202-in-1.pdf

parker13

есть логитеч безпроводной, новый!
с вибрацией-работает с любыми виндами.

Fiko

Спасибо. Буду иметь ввиду.
Подожду ещё,может вспылвёт с буквами..
Ежели нет - куплю... Если не продадутся.

motorocker

куплю... Если не продадутся
Мой продался, пасиб за темку...

Fiko

Да не за что, рад за вас.
Мне просто он нужен только для ФИФЫ, а там нужен с буквами...