перфоратор MAKITA HR2450 + бур 100мм + коронка по бетону 70мм. цену снизил

kammomile

комплект использовался один раз для установки двух розеток. итак:
1. перфоратор в полном комплекте вот такой http://makita-online.ru/products/44 покупался в ОБИ 22 мая 2010 года, гарантийник заполнен, инструкция на месте.
2. бур по бетону 10 мм - использовался для бурения отверстий по периметру будущих отверстий под розетки(чтоб коронко проще было работать 😊) в работе провел минут 10.
3. сама коронка по бетону 70 мм. пробурила два отверстия под розетки. (фирма изготовитель - вроде АТАКА, на ней не написано. косяк: сбита резьба на фиксирующем сверло болтике и сам болтик потерялся... но: зубчики в порядке, еще вполне пробьют не одну дырищу 😊 я обходился без фиксатора сверла - предварительно прибивал центральное отверстие буром 10мм из комплекта.)
4. долото. также участвовало в изготовлении отверстий под розетки и совсем недолго - минут 5.
5. пара новых перчаток.
и цена - 3500 рублей. все в Москве. пересыл - Ваш 😊

kammomile

за 10 минут? да и сказал уж ((

Basil_84

Если его брать для дома, то еще внукам хватит.
На работе, такие перфили ходят около года без ремонта. Только щетки меняем.
Но и условия работы - адские. Ведь "Равшан и Джамшут" не понимают, что машина тоже требует отдыха. Иной раз аж, яичницу можно жарить.
АП такой.

kammomile

спасибо за ап 😊

art418

Где в Москве?

Сергееич

art418
Где в Москве?
+1

kammomile

ул Кантемировская. или встреча в метро по договоренности. аппарат 100% рабочий, репутация дороже. наёб.. ать не собираюсь.

art418

Заберу за три!

kammomile

имейте совесть! 😊

art418

http://makita-online.ru/products/44
от указанной Вами ссылки "минус" 30% за б/у...
А так я предложил, а Ваше дело решать!

art418

Моё предложение в силе, стучитесь в РМ 😊

Networker21

Не продали еще?

GRbIzLi max2

Вещь !!! берите не пожалеете )