С доставкой из США или здесь.
А не рано? Его ж только-только анонсировали, вроде?
Вроде как в начале апреля обещали начать продажи
http://www.mobiledevice.ru/ipad-apple-Tablet-Computer-nachalo-prodazh.aspx
Ну вот как только начнут продавать, сразу готов купить 😊
Фанат эппла?
актуально
См. в барахолке на the-ebook.org, там народ пересылает/возит всякие гаджеты из США.
Спасибо, но как то ганзовцам заказать спокойнее, хотя взгляну там всеже.
тоже хочу!
http://www.iphones.ru/forum/index.php?showforum=110
тут есть, а вы нашли где спрашивать 😊.
А что в нём хорошего...
Ник23А почему бы и нет?
А что в нём хорошего...
А почему бы и нет?Не просто интересно... может себе тоже возьму. Кстати один приятель сказал что там начинка Самсунговская.
Ник23Возьми, я тебе помогу вскрыть и поглядим какая там начинка 😊 .
Не просто интересно... может себе тоже возьму. Кстати один приятель сказал что там начинка Самсунговская.
Эээне вскрывать я и сам люблю 😊, а вот если реально начинка самса то не айс дела.
Ник23Незнаю что вы называете начинкой от самсунга, но вот какая начинка у Ipad http://www.ifixit.com/Teardown/iPad-Teardown/2183/
Эээне вскрывать я и сам люблю , а вот если реально начинка самса то не айс дела.
я от самсунга ничего проме памяти не обнаружил.
Посмотрим что будет в реалии 😊
Вроде в конце апреля старт продаж у нас. Тыш по 30 будут тороговать судя по всему, торопитесь купить по 54.
Тышь по 30 будут тороговать судя по всему, торопитесь купить по 54.😀 😀 😀
Ник23очередной выпендрёж в метро... 😊
Посмотрим что будет в реалии
видел некоторых с яблоноутом в метро
Наши люди при начале продаж в Америке 😊
(смотреть со звуком)
:D а вот и мнение первого покупателя
боюсь это не покупатель а просто глазеющий "трамвай", ибо с такими речами идти за "вожделенной" вещью к прилавку.....
вот вроде менее конское предложение о цене
Нашел еще дешевле, закажу наверное.
а где нашёл дешевле?
вот на всякий случай http://smartqmid.ru/index.php?showtopic=808&hl=
ld65
а где нашёл дешевле?
вот на всякий случай http://smartqmid.ru/index.php?showtopic=808&hl=
Нашел на iphones.ru но здесь тоже нормально по цене, спасибо.
mt1000Там два парня было, оба русские. Купили по два айпада и по возвращении вроде наварились.
боюсь это не покупатель а просто глазеющий "трамвай", ибо с такими речами идти за "вожделенной" вещью к прилавку.....
Сказали айпад нормальное говно из всего говна 😀
Егорка ТрубачёвПорадовало Apple iPad Wi-Fi + 3G (64GB). Ещё нигде нет, а на наебей продаётся.
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=iPad
Вот у нас уже у частников появилось... по 30 тыр. :
http://www.avito.ru/items/ipad_5421320
Да появятся скоро в Москве. Будет и гарантия и прошивать на русский не надо. Немного терпения 😛
georgf
С доставкой из США или здесь.
georgf, а что вы на нем будете делать - это ведь обычный КПК переросток, не более...
Вот новый, дешевле, лучше, функциональней и портативней!https://gunszip.org/topic/9/617004.html
:
georgf, а что вы на нем будете делать - это ведь обычный КПК переросток, не более...Вот новый, дешевле, лучше, функциональней и портативней!https://gunszip.org/topic/9/617004.html
Такое у меня уже было 😊 Были планшетники от сони и нр, все не то. Да и взять просто ноут - после эпла ничего другого не хочется.
А насчет что с ним делать - интернетить на диване например 😊 Основной комп он не отменяет, но в домашней сети думаю пригодится.
georgf
Такое у меня уже было 😊 Были планшетники от сони и нр, все не то.
Сони это не то, маленький экран выколи глаз, порты на внешнем доке, hp экран большой, но вес в 2-3 кило, размеры, с таким даже на диване не удобно.
Samsung Q1 Ultra - единственный планшет на данный момент, который сочетает в себе отличный большой экран, малый вес (0,6) и при этом полную функциональность, порты и тд. (даже такой простой вещи как сбросить файлы с флешки или фотика на ipade не сделаешь), ну и q1 ultra дешевле, что тоже немаловажно.
Если вы его не пробовали, вы много потеряли, на мой взгляд.
gealogen
Samsung Q1 Ultra - единственный планшет на данный момент, который сочетает в себе отличный большой экран, малый вес (0,6) и при этом полную функциональность, порты и тд. (даже такой простой вещи как сбросить файлы с флешки или фотика на ipade не сделаешь), ну и q1 ultra дешевле, что тоже немаловажно.Если вы его не пробовали, вы много потеряли, на мой взгляд.
Дык там же виндоус! Или МАС ставится? 😛
georgfМожно хакинтош воткнкуть
Или МАС ставится?
georgfДык там же виндоус! Или МАС ставится? 😛
georgf, на Q1 Ultra совершенно спокойно ставится MAC OS X и дрова все есть.
Спросите у чела под ником СПАРТАК1974 доволен ли он просто айфоном! сколько раз он на ганзу заходит с него и как быстро! Руководитель Макинтоша просто гений! К сожалению, я сейчас не работаю! Куплю себе и айфон и айпад!!! Чего и вам всем желаю!
Edik_Sebov
Спросите у чела под ником СПАРТАК1974 доволен ли он просто айфоном! сколько раз он на ганзу заходит с него и как быстро! Руководитель Макинтоша просто гений! К сожалению, я сейчас не работаю! Куплю себе и айфон и айпад!!! Чего и вам всем желаю!
Гопофон? во-во только в интернет с него выходить и можно кое-как, а как телефон его использовать совершенно не удобно.
А типа у кого-то другого спросить никак? Например, у пользователя коммуникатора, не гопофона? Или он типа реже заходит на ганзу 😀
Edik_Sebov
Руководитель Макинтоша просто гений!
😀 это кто такой? в каждом макинтоше сидит и руководит?
QranzНе надо ляля
Гопофон? во-во только в интернет с него выходить и можно кое-как, а как телефон его использовать совершенно не удобно.
У меня перед айфоном было куча смартфонов на Симбе 9,х и еще больше коммуникаторов на Вин Моб
После всего этого говна я айфону радуюсь каждый день
Ariy
Не надо ляля
У меня перед айфоном было куча смартфонов на Симбе 9,х и еще больше коммуникаторов на Вин Моб
После всего этого говна я айфону радуюсь каждый день
Привет жителям солнечной Самары! Наверное понты от хождения с гопофоном там у вас просто нереальные? (если даже в московском метро они еще присутствуют)
У меня тоже много чего было, гопофон в том числе. Как телефон гопофон - убогость. Походил с ним месяц поплевался и сплавил и не жалею! А в интернет выходить у меня есть другой девайс, намного удобней.
Qranzпо себе о людях не судят, по видимому как раз ты и привык покупать вещи для понтов. Я же пользуюсь только вещами кот мне удобны и функциональны. К тому же я даже не представляю как можно понтоваться телефоном. Я по улицам не хожу, а машине и на работе у меня его не видно... так что подумайте о своих мотивациях
Наверное понты от хождения с гопофоном там у вас просто нереальные?
Карочи, братья!Айфон суперская штука!!!Очень классная вещь для Интернета! У моей жены 3Джи 16Гб. Просто классная штука. и .. модная. Рад за жену.... З.Ы.Спартак 1974!Напиши уже что-нить этим людям о своем 3Gs!
а мне нравится
удобный интернет..
отличная картинка..
супер батарейка
тут на форуме много продают iPad-ов http://ipaded.ru/
Давно уже куплено, посмотрите на дату.
Насчет модности не знаю, скорее айфон нынче уже боян. Но вещь удобная, кто пишет что ерунда, просто не научился его использовать. Для меня айфон, силен приложениями. Для моих целей их написано куча. В других телефонах близко подобного нет.