Sebatian Pereira
перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция
Куплю для себя ITURRI desert combat ,дорого,только новые 9-9,5
Kirk Barnes
на них было много негатива, что подошва рассыпается
Гантау
Я в этих берцах несколько лет постоянно весной и осенью,а иногда и зимой шастаю, по гравию,как по автобану и никаких проблем с подошвой. И если честно я не видел негативных отзывов про эти ботинки.
milkpowerr
у меня на таких обе подошвы одновременно лопнули, правда боты были не новые.
Sebatian Pereira
[QUOTE]Изначально написано Гантау:
Я в этих берцах несколько лет постоянно весной и осенью,а иногда и зимой шастаю, по гравию,как по автобану и никаких проблем с подошвой. И если честно я не видел негативных отзывов про эти ботинки.[/QU
Доброго дня!
Вы здесь видно давно.Не подскажете,с предложением таких шузов люди появляются? Или шансов не много?
простотакничего
Sebatian PereiraПользуйтесь кнопкой поиск.
Sebatian Pereira
А вообще ищите здесь
http://gunszip.org/forum/275/
или спросите здесь
http://gunszip.org/topic/275/935245.html