ITURRI desert combat

Sebatian Pereira

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция



Куплю для себя ITURRI desert combat ,дорого,только новые 9-9,5

Sebatian Pereira


Kirk Barnes

на них было много негатива, что подошва рассыпается

Гантау

Я в этих берцах несколько лет постоянно весной и осенью,а иногда и зимой шастаю, по гравию,как по автобану и никаких проблем с подошвой. И если честно я не видел негативных отзывов про эти ботинки.

milkpowerr

у меня на таких обе подошвы одновременно лопнули, правда боты были не новые.

Sebatian Pereira

[QUOTE]Изначально написано Гантау:
Я в этих берцах несколько лет постоянно весной и осенью,а иногда и зимой шастаю, по гравию,как по автобану и никаких проблем с подошвой. И если честно я не видел негативных отзывов про эти ботинки.[/QU


Доброго дня!
Вы здесь видно давно.Не подскажете,с предложением таких шузов люди появляются? Или шансов не много?

простотакничего

Sebatian Pereira
Sebatian Pereira
Пользуйтесь кнопкой поиск.
А вообще ищите здесь
http://gunszip.org/forum/275/
или спросите здесь
http://gunszip.org/topic/275/935245.html