Продаю землю 5 га. На Алтае. Чемальский р-н, от села Бешпельтир вдоль русла реки

Gesha2017

Цена 2 млн. (условная)
Продаю землю 5 га. На Алтае. Чемальский р-н, от села Бешпельтир вдоль русла реки Элюнда

Imperator1

Очень содержательно.

pa44el

А две есть ?

Кельт555

Это шутка?

Gesha2017

не нужно писать то что не можете подтвердить фактами.

Gesha2017

pa44el
А две есть ?

не поняла вопрос про две

andrey85634

Gesha2017
не поняла вопрос про две
Объясняю... Для сделки в 2 миллиона, кстати непонятно чего. Так вот для сделки на 2 миллиона - объявления в 2 предложения слегка маловато.

LKN4HUNT

Автор, так не продадите (скорее всего) даже, за условно 2 млн. Даже, впонарошку за 2 млн.

Нужно конкретезировать. Хороший комплект выглядел бы так:

- ссылка на карту (яндекс или гугл)
- фото участка (с разных точек лучше)
- копия кадастрового паспорта
- информация о наличии коммуникаций поблизости (элекричесиво, газ, дороги)

СергейК76

LKN4HUNT
элекричесиво, газ, дороги
сразу видно , целовек цивилизации, удалось в свое время побывать на Алтае Чарвшский район, по природе все супер, в свое время люди хватали землю в ожидании игровых зон и шквала московских денег, чуда не произошло теперь хотят 2 ляма условно, тот кто вдругк купить должен иметь еще 50 для того чтоб сделать более менее приличное и плюс еще смириться с местным менталитетом , люди чистые в основном душой но какие то по детски странные, хотя сейчас может что то поменялось

LKN4HUNT

СергейК76
сразу видно , целовек цивилизации, удалось в свое время побывать на Алтае Чарвшский район, по природе все супер, в свое время люди хватали землю в ожидании игровых зон и шквала московских денег, чуда не произошло теперь хотят 2 ляма условно, тот кто вдругк купить должен иметь еще 50 для того чтоб сделать более менее приличное и плюс еще смириться с местным менталитетом , люди чистые в основном душой но какие то по детски странные, хотя сейчас может что то поменялось

Ну.... если дорог или газа нет, например, так и надо написать )))

И вопрос, под что землю эту покупать. Бизнес....? Сельское хозяйство/ферма?

То, что люди чистые душой - компенсирует отсутствие комфорта, вполне. Душу новую не подключишь и не построишь и не купишь.... хоть за условные, хоть за безусловные деньги.... ))

А землей кто-то местный скорее заинтересоваться должен. Не налетаешься из других регионов в такие прекрасные, но неблизкие места .....


Подумал вот. Столько мест прекрасных и чистых и в России и в мире, но везде не поселишься, думаем мы... Под этим предлогом, живем в пыльных, грязных и часто бессмысленных больших городах .... ))))

СергейК76

LKN4HUNT

Ну.... если дорог или газа нет, например, так и надо написать )))

И вопрос, под что землю эту покупать. Бизнес....? Сельское хозяйство/ферма?

То, что люди чистые душой - компенсирует отсутствие комфорта, вполне. Душу новую не подключишь и не построишь и не купишь.... хоть за условные, хоть за безусловные деньги.... ))

А землей кто-то местный скорее заинтересоваться должен. Не налетаешься из других регионов в такие прекрасные, но неблизкие места .....


Подумал вот. Столько мест прекрасных и чистых и в России и в мире, но везде не поселишься, думаем мы... Под этим предлогом, живем в пыльных, грязных и часто бессмысленных больших городах .... ))))

)))) если об этом написать , то кто купит то 😛 местным на фиг она не усралась у всех свои наделы и там проблем с этим не наблюдается , насчет полета скажу так мне в тунис слетать было ближе и дешевле 😛 без города сейчас никак где все суши муши и юлмарты с совместными покупками и прочим только там 😛 а тут ситуевина такова есть халява которую оформили за бесплатно и нужно ее обратить в деньги чтоб мертвым грузом не лежало а может еще и налоги за нее какие то платить надо

chukapabra

Gesha2017
Цена 2 млн. (условная)
Продаю землю 5 га. На Алтае. Чемальский р-н, от села Бешпельтир вдоль русла реки Элюнда

Сельхозка? Тогда почему так дорого?
Земля НП? Так сколько квт электричества?
дороги грунтовка или асфальт?
газ?
И почему нет очереди из желающих?

М0М

СергейК76
сразу видно , целовек цивилизации, удалось в свое время побывать на Алтае Чарвшский район, по природе все супер, в свое время люди хватали землю в ожидании игровых зон и шквала московских денег,

примерно за такую же фигню завалили Багси Сигела, который взялся казино с отелем в захолустье Мохаве строить и вбухал общаковских денег больше, чем рассчитывал 😀
правда потом дела то вона как попёрли. правда, Алтай это не Мохаве )))

Gesha2017

Друзья, небыло никакой халявы. были деньги и побывав на Алтае влюбились в места. горнолыжка природа воздух. вот и купили. хозяин (молодой) из-за диабета нас покинул. вступив в наследство продаем, так как далеко и не готовы там что-то строить. Земля расположена в Чемальском районе, на северо-востоке от с. Бешпельтир и далее в пределах 0,5 км. по левой стороне автодороги, общей площадью 46789 кв.м., категория земель: сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

Абу

категория земель: сельскохозяйственного назначения,

На этом продажу можно заканчивать. Навсегда.

chukapabra

Абу

На этом продажу можно заканчивать. Навсегда.

Ну почему же -заделаться фермером ичп
Только вот в налоговую придется отчеты таскать типа
ну было 10 баранов и умерли
на новый год все))))

Gesha2017

Напомню

ivbuzik

Алтай конечно круто, но вот в соседней теме 13 Га гораздо ближе к МКАДу за 1,2 млн продают...
http://gunszip.org/topic/9/2056948.html

Gesha2017

Цена обсуждается