Всем добрый день!
Хочу предложить сварочные инвертора BestWeld Titan 200.
Производство Китай, выдают честные 200А
Подключение ТОЛЬКО на 3 фазы / 380В!!!
Цена - ниже не бывает!!! - 4500руб. Дешевле аппарат такого класса найти не реально!!!!
Гарантия - год с момента продажи + моя поддержка 😊
От себя - надежные аппараты, занимаемся ими около 4 лет, брак бывает, но очень мало, как правило по вине строителей...
Для стройки - самое то.
ТТХ: Напряжение 380В, 3Ф, диапазон регулировки тока 5-200А, 60%-200A, 100%-170A, электроды до 5мм, вес 10.9кг
Комплектация - коробка, гарантийник, провода, аппарат, инструкция.
Порядок заказа:
Пишите на почту или в личку письмо, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ содержанием следующих пунктов:
1) Ник на ганзе
2) Имя
3) Контактный телефон
4) Самовывоз Юзао, либо рязанский проспект
5) Доставка по Москве или отправка ТК ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИИ +500р (указываете адрес)
ВНИМАНИЕ!!! Карта сбера 5336.....0740 Антон Николаевич К.
Карту не меняю, не теряю и т.д.
Если засомневались - позвоните
zimson-anton(собачка)yandex.ru
8-916-321-Ч9-ЧЧ Антон
Моя старая тема по Итальянским сварочкикам, для сомневающихся, с комментариями и отзывами:
http://gunszip.org/topic/9/1475202.html
Продажа сварочных полуавтоматов:
http://gunszip.org/topic/9/1973704.html

Брал в прелыдущей теме аппарат.работает норм!количество этих?через месяц-два взял бы
Количество достаточное 😊
tig ac\dc что нибудь есть?
Отмечусь
купакупычК сожалению нет.
tig ac\dc что нибудь есть?
С днюхой!!!(в качестве апа) 😊
Танк-032Благодарю 😊
С днюхой!!!(в качестве апа)
С Днем Рождения! Апну! Аппараты качественные, продавец архинадежный и порядочный. Цены отличные. Надо брать!
Да и я поздравлю ,Антон с днем рождения ,всего наилучшего .
С днём рожденья.
С днем рождения! А генераторов бензо нет случаем?
Спасибо за поздравления!
Аппараты в продаже.
Подниму надёжного продавца
MordСпасибо!
Подниму надёжного продавца
Аппараты в продаже!
Аппараты в продаже!
В продаже по супер цене 😊
В названии темы цена 6500
В первом сообщении 4500
Какая цена правильная?
Не появилось сварочников TIG AC/DC?