Товары в Ставрополе.
Состояние: Изделия в прекрасном состоянии, использовались всего один единственный раз, при транспортировке оборудования от производителя к заказчику.
Из дефектов можно отметить лишь два: мелкие царапины (всеж таки несколько раз перекладывались с места на место) и пометки маркером (и то не на всех).
В остальном просто супер!
Пересылка:Стоимость доставки оплачивает покупатель.
Отправка ТК. Почтой не отправляю!
ПЭК, Деловые линии, КИТ, Баклан-сервис, ЖДЭ, Ратек, Энергия, DPD,
(читаем, прежде чем в л/с спрашивать, какими ТК отправляю)
ответственность за работу ТК, нарочного не несу.
При отправке нарочным, нарочного ищет покупатель.
предоплата 100% на карту СБ
Пока цены висят, есть в наличии.
Новое поступление:
Рундук Р-168
От одного из блоков военной радиостанции Р-168
Внутренний размер:440х300х290мм.
Использовался один раз, при транспортировке оборудования к заказчику.
Отличное состояние, еще не выветрился запах краски.
Помещается в "Мечту мародера"
приобретая оба лота, сэкономите на доставке.
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!
Рундук 1
Внутренние размеры:520х400х220мм.
Крышка с корпусом выбрана "четвертью", соответственно крышка садится очень плотно, без всяких болтанок и ни разу не мотыляется словно хер в рукомойнике....
При этом изделие имеет очень качественные клипсы-защелки, которые очень плотно с приятной упругостью спускового крючка затягивают крышку на её посадочное место, завершая процедуру защелкивания очень эротичным лязгом
Из недостатков можно отметить наличие 4х технологических отверстий для фиксации оборудования диаметром около 20мм. (видно на фото)
А в остальном - супер!
Рундук 3
Ящик модели "Мечта Попандопулы" (серый)
Огромный, мощный рундук. Изначальное предназначение транспортировка и хранение сервера от КШМ на базе Камаза-лаптя.
его внутренние
размеры:
655/545/360.
Наружние
размеры:
680/570/440.
Крышка без петель, затягивается 4мя защелками-клипсами, снимается полностью.
Цена: 800руб. минимальный заказ 2шт.
![]()
![]()
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА"!)))
Размеры внутренние: 565/340/420
Размеры наружние: 588/358/500
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!
![]()
![]()
Рундук 5 (серый)
Общий внутренний размер:
длина-565мм, ширина-470мм, глубина-450мм,
ширина большого отделения-285мм,
ширина малого отделения -170мм.
Цена: ПРОДАНЫ
![]()
![]()
![]()
![]()
Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка для переноски выполнена из толстенной натуральной кожи. (сумка от "Prado" в хлам не попадает)
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!
4шт. одним лотом.
![]()
![]()
![]()
![]()
Огромный пенал 1
размер:2250-230-210мм.
Можно хранить в нем выстрелы для ПЗРК "Игла", приспособить на крышу джЫпа 2штуки по краям, повесить на стену горизонтально над верстаком для хранения всякого хлама, в общем на что фантазии хватит.
Внутренние перегородки для укладки "изделия" легко удаляются.
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!
Годно в пикапе или джипе наверху с ними ездить, безпалевно:-)
vnp79Куплю домик для своего валампайпера-дуплодела!Пересыл Пэком в Калининград!
Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка из толстой, натуральной кожи.
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: 600руб.
резерв на рундук номер 2. Есть ли возможность отправить желдорэкспедицией?
TORIN_SAN
Резерв на рундук 1, завтра оплата.
резерв снимаю. Удачи продавцу!
Вопрос к ТС - а это не у вас раньше тема была про военные ящики, которой, видимо, теперь не стало?
Я там запрашивал внутренние размеры ящика под свои нужды - но чёткого ответа по внутренним промерам так и не получил. Если это вы и были (а ник очень похож) у меня к вам вопрос - подбор ящика под нужные размеры актуален, или можно рассматривать к приобретению только то, что на картинках?
С уважением
Если брать 10 ящиков "тип 1", сколько будет стоить отправка ТК в Москву ?
TORIN_SANИ Вам не хворать... Когда очередной "резерв" ожидать???....))
резерв снимаю. Удачи продавцу!
Померю струмент, если подойдет...
Пенал малый 1 взял бы с отправкой в Москву
"Пенал малый 1" взял бы две штуки, соответственно Резерв до выяснения пары вопросов. Мой тел есть в профиле - позвоните, или сбросьте свой в PM для принятия оперативного решения о покупке.
малый пенал оплатил!Написал в P.M.
С уважением Владимир.
шмуглерПринято, см.РМ.
малый пенал оплатил!
'Матрёшку' 3в1 оплатил.
krayzi cashПринято.
'Матрёшку' 3в1 оплатил.
АП!!!
Вчера забрал с транспортной.
Упаковка зачёт!Тубус как новый!
С уважением Владимир.
А на Авито Ваши же объявления, судя по нику? Из них номер 3 и номер 6 заинтересовали. Можно их размеры узнать?
maxik0Чуть позже отпишу, сейчас в командировке подзастрял.
А на Авито Ваши же объявления, судя по нику? Из них номер 3 и номер 6 заинтересовали. Можно их размеры узнать?
Может тогда уже знаете цену отправки в Москву? Мне нужно размер побольше, перегородки внутри не обязательны, ну и чтоб на замок можно было закрыть.
Тогда рундук 3
1 шт малый пенал и 3 шт огромный пенал с реквизитами в личку прошу.
panzer_praporОтписал в РМ.
1 шт малый пенал и 3 шт огромный пенал с реквизитами в личку прошу.
Всем привет. Заказываю [тару] уже второй раз. Я занимаюсь перевозками металлического оборудования, увидел деревянные ящики на сайте http://euroboxes.ru/iz-dereva . Нужен был надежный ящик из дерева, чтобы прицеп не царапался, и оборудование не изнашивалось из-за частых перевозок, заказывал тару под оборудование год назад, на заказ, попросил сделать крепление для подъема тары с оборудованием на борт прицепа. Хорошо выкрутились и сделали крепление как надо. Тара до сих пор используется. Очень доволен, недавно заказал еще партию, расстроило что протянули по срокам на 3 дня, но в следующий раз все равно буду заказывать у них, так как цены дешевле - можно и подождать. В целом могу рекомендовать их, как надежного производителя.
Приветствую!
Примите ЗАКАЗ (в резерв):
- Рундук 3 Наружние размеры: 680/570/440. 800р - 4 шт
- Укладочный ящик для АК74 - 2 шт
а может Рундук 1 или 2 остались?
Отправка ТРК в РБ Минск
Добавочка к ЗАКАЗУ:
Рундук 4 (уценённый) Размер: 450-310-320мм. Цена: 800руб. - 2 шт
Павел Минский попробуй сайт http://euroboxes.ru/ спроси цену!
Grasis и вправду отличная компания
Сделала заказ, цена - минимальная
------------------
Спасибо)
GRASiS1
Всем привет. Заказываю [тару] уже второй раз. Я занимаюсь перевозками металлического оборудования, увидел деревянные ящики на сайте http://euroboxes.ru/iz-dereva . Нужен был надежный ящик из дерева, чтобы прицеп не царапался, и оборудование не изнашивалось из-за частых перевозок, заказывал тару под оборудование год назад, на заказ, попросил сделать крепление для подъема тары с оборудованием на борт прицепа. Хорошо выкрутились и сделали крепление как надо. Тара до сих пор используется. Очень доволен, недавно заказал еще партию, расстроило что протянули по срокам на 3 дня, но в следующий раз все равно буду заказывать у них, так как цены дешевле - можно и подождать. В целом могу рекомендовать их, как надежного производителя.
Уважаемый, а с какой целью Вы здесь накропали это сообщение???
GRASiS1 и lesya1 ваша беседа напоминает тактику барыг магнитными "экономителями" бензина и бодяги под названием MPG BOOST.
Вы откуда оба взялись с такими дурными манерами???
Народ, не ведитесь на этих двоих "товарищей", в самом начале темы у меня присутствует слово ТОРГ. Еще не было ни одного не довольного камрада.
Подтверждаю! Продавец надежный!
Привет,
Ящики в Минск доставлены ч/трк Энергия, всё ОК (обвёрнуты/упакованы - качественно 😊)
Спасибо
Не очень понятно какие ящики в наличии?
Малый пенал 1 пришел в Пермь, все отлично. Упакован хорошо. Спасибо большое!
Рундук N2 ещё будет ? Написали же : "количество - всем хватит")))
lexaklin
Не очень понятно какие ящики в наличии?
Где цена обозначена цифрой, те есть. Пока.
А так скоро никаких не будет.
И рундук номер один тоже был бы интересен.
Павел МинскийВам спасибо, Павел.)) Обращайтесь. Для правильных камрадов особые условия)))
Спасибо
Приветствую!
Давайте заберу остаток Рундуков ?3 (с первыми повозился - но, довёл но соответствия)
почём постоянным клиентам? 😛
Приветствую!
Спасибо за "маячок" 😊
Можно в резерв Рундук-1 - 4 шт
Павел МинскийКонечно можно!)
Можно в резерв Рундук-1 - 4 шт
Добрый день! интересует Рундук 1 Внутренние размеры:520х400х220мм. я в Ставрополе, сколько будет стоить?
vladimir_skОтветил в Р.М.
я в Ставрополе
В продаже. Резервируем и договариваемся.
Рундук купил, состояние отличное! Спасибо!
Что есть в наличии на сегодняшний день? И по какой цене? Доставка в Москву интересует. Заранее спасибо за оперативный ответ.
Hunter125020032016Приветствую. В наличии:
Что есть в наличии на сегодняшний день? И по какой цене? Доставка в Москву интересует. Заранее спасибо за оперативный ответ.
"Рундук 1" цена 1000руб.
"Малый пенал 1" цена 800руб.
"Огромный пенал 1" цена 2000руб. (за 4шт.)
Ну а там в зависимости от объемов цены можно будет подкорректировать)
Доставка за счет покупателя хоть на Луну.
Малый пенал 1 Деловыми линиями до Москвы - сколько может обойтись за 2 пенала?
Hunter125020032016около 650руб.
Малый пенал 1 Деловыми линиями до Москвы - сколько может обойтись за 2 пенала?
Рундук 2 появилились. Но всего 2шт.
Малый пенал хорош. Спору нет. Померил свой арсенал - к сожалению в него ничего не помещается. Может появится нечто среднее между Малым и Огромным пеналом?
Hunter125020032016К сожалению, пока не предвидится в ближайшее время. Если что-то появится, отпишу в Р.М.
Малый пенал хорош. Спору нет. Померил свой арсенал - к сожалению в него ничего не помещается. Может появится нечто среднее между Малым и Огромным пеналом?
рундук 2 в резерв до завтра, померить надо подойдет ли
zonder-zeroПринято.
рундук 2 в резерв до завтра, померить надо подойдет ли
2 рундук возьму, если есть в наличии
edaзондер-зиро определится до завтра. если он один рундук берет, то второй Ваш.
2 рундук возьму, если есть в наличии
определился, беру
Если остался малый пенал -1 (800р) заберу.
pig1Есть пенал. Сколько штук надо? Если более 1шт., стучитесь в Р.М. детали обсудим.
Если остался малый пенал -1 (800р) заберу.
eda
2 рундук возьму, если есть в наличии
zonder-zero забирает 1шт. Один Вам остается. Брать будете?
Всё кинул в РМ, если надо - продублирую на почту.
Заранее спасибо,
Дмитрий
edaПринято. Ответил в Р.М.
Всё кинул в РМ, если надо - продублирую на почту.
Заранее спасибо,
Дмитрий
отмечусь
edaТовар уехал, встречайте, отписал в Р.М.
Всё кинул в РМ, если надо - продублирую на почту.
Заранее спасибо,
Дмитрий
Приветствую!
ЯЩИКИ в РБ приехали (ТК Энергия) - ВСЁ УПАКОВАНО КАЧЕСТВЕННО, ТОВАР ДОСТОЙНЫЙ!!!
Отдельное спасибо за БОНУС 😊
"!ДАЁШЬ РУНДУК в КАЖДЫЙ ДОМ!" - ВСЕМ СОВЕТУЮ - ВЕЩЬ
Павел МинскийСпасибо, Павел.) Удачи во всех начинаниях.
Приветствую!
ЯЩИКИ в РБ приехали (ТК Энергия) - ВСЁ УПАКОВАНО КАЧЕСТВЕННО, ТОВАР ДОСТОЙНЫЙ!!!
Отдельное спасибо за БОНУС"!ДАЁШЬ РУНДУК в КАЖДЫЙ ДОМ!" - ВСЕМ СОВЕТУЮ - ВЕЩЬ
В связи с падением цен на Малый пенал 1 имею вопрос: сколько таких пеналов в наличии? Они все выглядят как новые?
Hunter125020032016Встречный вопрос: сколько таких пеналов Вам нужно?
В связи с падением цен на Малый пенал 1 имею вопрос: сколько таких пеналов в наличии? Они все выглядят как новые?
Ответ по поводу состояния: они не выглядят как новые, они НОВЫЕ И ЕСТЬ на самом деле. Даже не выветрился заводской аромат клея, краски и фанеры.
Наличие мелких царапин за дефект считать не будем, всеж перекладывались с места на место.
Как-то так...
рундуки какие сейчас есть в наличии?
tvmanСм. Р.М.
рундуки какие сейчас есть в наличии?
vnp79
Встречный вопрос: сколько таких пеналов Вам нужно?
Ответ по поводу состояния: они не выглядят как новые, они НОВЫЕ И ЕСТЬ на самом деле. Даже не выветрился заводской аромат клея, краски и фанеры.
Наличие мелких царапин за дефект считать не будем, всеж перекладывались с места на место.
Как-то так...
В таком случае возьму Малый пенал 1 в количестве 4 штуки с доставкой до Москвы Деловыми линиями. Готов оплатить. Жду инструкций.
Hunter125020032016Отписал в Р.М. не знаю, дошло или нет. Чегой-то Ганза глючит...
В таком случае возьму Малый пенал 1 в количестве 4 штуки с доставкой до Москвы Деловыми линиями. Готов оплатить. Жду инструкций.
Пеналы малые и большие , имеются ?
StrelezzИмеются, Камрад. Сколько надо?
Пеналы малые и большие , имеются ?
Малый пенал залазит в большой, так что покупая парно малые с большими экономите на габарит-доставке.
vnp79
Имеются, Камрад. Сколько надо?
Малый пенал залазит в большой, так что покупая парно малые с большими экономите на габарит-доставке.
Да я так и хотел . Малый в большой , и так два раза 😊
В смысле 4шт. больших и 4шт. маленьких и того 8шт.
Правильно?
vnp79
В смысле 4шт. больших и 4шт. маленьких и того 8шт.
Правильно?
Не , всего 4 . Два больших и два маленьких
Интересуют пеналы малые 10шт.
Рундук 1 -10шт. По оплате подробности в личку
StrelezzСм. Р.М.
Не , всего 4 . Два больших и два маленьких
jok24Пока все в наличии.
Интересуют пеналы малые 10шт.
Рундук 1 -10шт. По оплате подробности в личку
Ответил в Р.М.
Приветствую. Какие ящики есть в наличии?
------------------
Ногами ногаст, руками рукаст, головой головаст.
Доброго времени. Где висят цены, те есть в наличии.
Всё доехало, качество гут, спасибо за бонусы)))
Отмечусь.
jok24Вам спасибо) Обращайтесь.
Всё доехало, качество гут, спасибо за бонусы)))
Василий приветствую!
Хотел поблагодарить! Пришла очередная партия ящиков от вас, только забрал их из транспортной, спасибо также за бонусы.
Ящики отличные, сделал небольшой фотоотчет, возможно кому то из камрадов будет интересно оценить их по вместимости и универсальности.
У меня в малых пеналах, видно на фото, отлично помещаются макеты пулеметов, рундук 1 вообще универсален, в нем можно хранить что угодно, что дома, что на даче, у меня на фото, для оценки размеров показаны известные запчасти.
Также хотел обратить внимание, крышка с корпусом выбрана "четвертью", все сидит очень плотно, чтобы открыть защелки даже нужно небольшое усилие.


ВезучийСпасибо за отзыв, камрад. Удачи во всех начинаниях!))
Василий приветствую!
Хотел поблагодарить! Пришла очередная партия ящиков от вас, только забрал их из транспортной, спасибо также за бонусы.
Ящики отличные, сделал небольшой фотоотчет, возможно кому то из камрадов будет интересно оценить их по вместимости и универсальности.
У меня в малых пеналах, видно на фото, отлично помещаются макеты пулеметов, рундук 1 вообще универсален, в нем можно хранить что угодно, что дома, что на даче, у меня на фото, для оценки размеров показаны известные запчасти.
Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка для переноски выполнена из толстенной натуральной кожи. (сумка от "Prado" в хлам не попадает)
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: 500руб.
Это забираю. не понял есть исчо иле не? Есле есть вазму исчо.
sigismundЕсть. Где висят цены, то все есть. Далее отписал в Р.М.
Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка для переноски выполнена из толстенной натуральной кожи. (сумка от "Prado" в хлам не попадает)
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: 500руб.
Это забираю. не понял есть исчо иле не? Есле есть вазму исчо.
Хорошие ящеги, беру на заметку, скиньте в р.м. информацию по - Малый пенал 1, сколько чего и как.
рекомендую, все четко и качественно
zonder-zeroСпасибо, с наступающим.)
рекомендую, все четко и качественно
Доброго времени суток. Просто жизненно необходим рундук за номером 1. Жду реквизиты в п.м.
AlekNikovОтписал в Р.М.
Доброго времени суток. Просто жизненно необходим рундук за номером 1. Жду реквизиты в п.м.
Пеналы получил. Все быстро. Приятно иметь дело. Рекомендую.
KILL BEAR, спасибо. С наступающим, удачи во всех начинаниях.
если после праздников денег останется, возьму в москвву рундук1 - 2 шт, рундук5- 1 шт. И еще что-нибудь бонусами 😊)
Получил .
Пеналы длинные и маленькие еще есть ?
StrelezzПока есть. Каких и сколько надо?
Пеналы длинные и маленькие еще есть ?
Рундук получил. Замечательный рундук. ТС спасибо и с наступающим всех))
AlekNikov, взаимно)
Купи рундук рундук 5 и получи бонусм на выбор: малый пенал или рундук 1.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))
очень хочу рундук ?5 и бонусом ?1
jok24Без проблем. Рундук "5" резерв за вами. Остальное отписал в Р.М.
Купи рундук рундук 5 и получи бонусм на выбор: малый пенал или рундук 1.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))
очень хочу рундук ?5 и бонусом ?1
оплатил
С наступающим.Подскажите,что осталось у вас в наличии-для махновца-мародёра. с ув.
Напишите в РМ,что по наличию,цену за всё обсудим.
Идущий на Северотписал в Р.М.
Напишите в РМ,что по наличию,цену за всё обсудим.
Купи два малых пенала и получи бонусом третий.
Купи два рундука 1 и получи бонусом пенал малый.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))
ПРивет! Фсех с Новым годом! Палучил сё, чудесные ящечки! Заказываю исчо!.
Огромный пенал 1
размер:2250-230-210мм.
Можно хранить в нем выстрелы для ПЗРК "Игла", приспособить на крышу джЫпа 2штуки по краям, повесить на стену горизонтально над верстаком для хранения всякого хлама, в общем на что фантазии хватит.
Внутренние перегородки для укладки "изделия" легко удаляются.
Цена: 1500руб. за 4шт.------------------------------------------------------------------------------------- Вот это забираю.
Originally postedВот это тож забираю...
Купи два малых пенала и получи бонусом третий.
Купи два рундука 1 и получи бонусом пенал малый.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))
sigismundС Новым Годом, Камрад)
ПРивет! Фсех с Новым годом! Палучил сё, чудесные ящечки! Заказываю исчо!.
Резерв принят, отписал в Р.М.
Мине - повторить 😊
Единственно , с доставкой надо разобраться . Дорого выходит .
StrelezzОк, пишите, как надумаете.
Мине - повторить
Единственно , с доставкой надо разобраться . Дорого выходит .
Здравствуйте, поздравляю с Праздниками! Планирую купить несколько штук. Напишите пожалуйста, какие и по сколько штук осталось?
osadchiyИ Вас с праздниками). Отписал в Р.М. по наличию.
Здравствуйте, поздравляю с Праздниками! Планирую купить несколько штук. Напишите пожалуйста, какие и по сколько штук осталось?
Спасибо! Прошу поставить в резерв:
рундук 1 - 2 шт,
малый пенал 1 - 2 шт,
огромный пенал 1 - 1 лот (4 шт).
...Новогодним акциям или скидкам буду очень рад!
osadchiy,
резерв принят, отписал в Р.М.
vnp79
osadchiy,
резерв принят, отписал в Р.М.
Всё отлично! Завтра оплачу!
Напишите что есть в наличии?!
kompairОтписал в Р.М.
Напишите что есть в наличии?!
Здравствуйте,напишите и мне,что есть в наличии.
VenumОтписал в Р.М.
Здравствуйте,напишите и мне,что есть в наличии.
В резерв-рундук 1-1шт.рундук 4-1шт.напишите в P.M. насчёт отправки.
VenumПринято. Отписал в Р.М.
В резерв-рундук 1-1шт.рундук 4-1шт.напишите в P.M. насчёт отправки.
резерв рундук 1-2шт и пенал 1-1шт малый.
Жду информацию и что еще есть из рундуков(с хорошо сидящей крышкой)?
закажу рундук 5-1шт
доброго дня! напишите пожалуйста что осталось
rawfishОтписал в Р.М.
доброго дня! напишите пожалуйста что осталось
Здоровья!
Какие есть в наличии ?
Взял бы ? 2 С переправкой в Краснодар
pereira71Здоровенько.)
Здоровья!
Какие есть в наличии ?
Взял бы ? 2 С переправкой в Краснодар
Отписал в Р.М.
оплатили.
sergius777Принято. Жду в Р.М. реквизиты на отправку
оплатили.
бронирую два первых рундучка
два первых оплатил, в рм отписал
Добрый вечер! Ящики получил! Всё очень понравилось! Спасибо за подарки! Желаю Вам удачи и процветания!
rawfishПринято.
два первых оплатил, в рм отписал
osadchiyСпасибо, взаимно)
Добрый вечер! Ящики получил! Всё очень понравилось! Спасибо за подарки! Желаю Вам удачи и процветания!
Взял бы два малых ящика.
Merlin!Отписал в Р.М.
Взял бы два малых ящика.
Жду отправку!
sergius777Отправить смогу в субботу, причину задержки отписал в Р.М.
Жду отправку!
С уважением.
Всё получил спасибо, как всегда гуд
jok24Всегда пожалуйста)
Всё получил спасибо, как всегда гуд
лплатили.
рундук № 3 резерв
zonder-zeroПринято.
рундук ? 3 резерв
свои рундуки получил, все как обычно все хорошо: всем доволен, рекомендую
zonder-zeroСпасибо) Обращайтесь, для правильных камрадов особые условия.
свои рундуки получил, все как обычно все хорошо: всем доволен, рекомендую
Ящики получил.Просто отличные!За пенал спасибо!
VenumВсегда пожалуйста)
Ящики получил.Просто отличные!За пенал спасибо!
Здоровья!
Ящик получил.Вещь!!! Спасибо огромное!
pereira71Взаимно). Обращайтесь.
Здоровья!
Ящик получил.Вещь!!! Спасибо огромное!
Павел Минский, трек накладной см. в Р.М.
Все пришло и даже больше - с подарком, спасибо!
Приветсвую,
Заказ получил, Всё отлично упаковано и доставлено ТК Кит,
Спасибо за бонусный РУНДУК-5
😛
Крутая тема! Как раньше не заметил!?) а что в наличии?
все получил.спасибо.
Всем всегда пожалуйста)
Петрофанио, все лоты на 1-ой странице темы, где ценники висят, то в наличии. Чего нет, там указанно: Цена:"ПРОДАНО".
В продаже.
Один малый пенал за 500₽ возьму. Шлите реквизиты.
pig1Принято. См. Р.М.
Один малый пенал за 500₽ возьму. Шлите реквизиты.
Интересно
Хорошая тара :-)
SirdonА то! )) Все купившие камрады просто в поросячьем восторге)))
Хорошая тара :-)
Первый рундук и малый пенал по одной штуке в резерв
Перс77Принято.
Первый рундук и малый пенал по одной штуке в резерв
Свой заказ получил, все отлично. Спасибо! АП теме 😛
shade-00Взаимно)
Спасибо!
Сегодня забрал свои коробкИ, все отлично. Доставка в нерезиновую оказалась внезапно разумна по стоимости. Налетай на остатки, пацанам!)
ПетрофаниоСпасибо за отзыв, остатки остались небольшие, поэтому уточняем наличие перед резервированием.
Сегодня забрал свои коробкИ, все отлично. Доставка в нерезиновую оказалась внезапно разумна по стоимости. Налетай на остатки, пацанам!)
Все заказы отправлены, смотрим Р.М.
Добрый день! Ящики получены! Мегаантуражные! Всё супер, спасибо!
Перс77Всегда пожалуйста.)
Всё супер, спасибо!
Два рундука ?1 успешно получены, качество и состояние отличное. Огромная благодарность.
TrogvoldВзаимно, обращайтесь)
Огромная благодарность.
Суперские ящики ап!
Сегодня забрал очередную партию ящиков от Василия. Традиционно всем доволен!
Рекомендую!
В продаже.
Добрый день,
Мечта Мародёра- 3 штуки за 1500 получится?
Denis-x5Ответил в Р.М.
Добрый день,
Мечта Мародёра- 3 штуки за 1500 получится?
Подниму тему.
Вещь в большом хозяйстве нужная. В моем случае незаменимая.
От китайского пластика иногда тошнит уже, а тут металл и дерево.
Кондово, прочно, на века.
Уважаемый vnp79, примите пожалуйста мое пожелание и сообщите в ПМ дальнейший порядок действий.
ТК - Деловые Линии.
Заказ:
Рундук 1 - 4шт
Ящик модели "Мечта Попандопулы" - 3шт
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА" - 1шт
Огромный пенал 1 - если лот из 4шт еще в продаже - заберу этот лот.
SaltFishПринято. См. Р.М.
сообщите в ПМ дальнейший порядок действий
Пенал малый забрал бы...Да отправки нет...Хороши ящики то...
Сергей46Ну давайте почтой отправлю. Он остался один - болтается ни туда ни сюда. Скидку так и быть сделаю, учитывая аппетиты почты...
Пенал малый забрал бы...Да отправки нет...Хороши ящики то...
SaltFish
Подниму тему.
Вещь в большом хозяйстве нужная. В моем случае незаменимая.
От китайского пластика иногда тошнит уже, а тут металл и дерево.
Кондово, прочно, на века.Уважаемый vnp79, примите пожалуйста мое пожелание и сообщите в ПМ дальнейший порядок действий.
ТК - Деловые Линии.Заказ:
Рундук 1 - 4шт
Ящик модели "Мечта Попандопулы" - 3шт
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА" - 1шт
Огромный пенал 1 - если лот из 4шт еще в продаже - заберу этот лот.
Оплачено
SaltFishпринято
Оплачено
PSKOV555111555
Продам много ящиков от зипа разного размера
Считаю не совсем тактично и порядочно размещать свои объявления в чужой теме (Если конечно ТС не дал вам на это своего разрешения).
Создайте свою тему, сделайте хорошее фото, разъясните конкурентные преимущества, раскрутите свою тему, заработайте себе авторитет среди камрадов ответственностью и порядочностью, что вам мешает это сделать?
Пока это похоже на то, как один человек клеет на столб объявление, а второй через час приходит и наклеивает сверху свое, хотя пустых столбов в округе еще очень много.
Может у вас действительно хороший и интересный товар, но лично я таким методом принципиально покупать ничего не буду, даже если мне это нужно.
С уважением...
Спасибо Прошу извенения Отменяю все свои ранее предложения
Создаю тему Ещё раз прошу меня извенить Если можно то удалите мои предложения Я новичек
PSKOV555111555Ладно уж. Повинную голову меч не сечет...
Создаю тему Ещё раз прошу меня извенить Если можно то удалите мои предложения Я новичек
Хоть извинился и то хорошо.
А то были пассажЫры, накропали и пропали: http://gunszip.org/topic/9/1667380.html
Сегодня позвонили из Деловых Линий.
Посылка пришла. За доставку содрали 5000р, но если сложить сумму моего большого заказа с суммой доставки и поделить на количество ящиков, которые я заказал - все равно получается ДЕШЕВО!!! по сравнению с другими предложениями. На авито цены вообще лупят кто во что горазд. Мечтатели)
Спасибо ТС за оперативную отправку. Я жду много разных посылок, как только придут еще 2 груза, доеду и заберу все разом. С меня подробный отчет и отзыв.
C Уважением!
SaltFishВзаимно)
C Уважением!
Обращаюсь не в первый раз, есть ли в на личии
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА" - 1шт
Все остальные ящики употребил в гараже, стиль милитари, а рундук жена отжала.
jok24)))))))) Шарит жена в правильных фичах.
Все остальные ящики употребил в гараже, стиль милитари, а рундук жена отжала.
См. Р.М.
Теме ап
Беру
Рундук Р-168 -2шт
Рундук 1 - 1шт
Рундук 4 (зеленый)
TimuridzeПринято.
Timuridze
Собственно, забрираю последние 4-ки и один 168.
rikozusПринято.
Собственно, забрираю последние 4-ки и один 168.
Получил ящики, всё отлично, краской воняют - реально новые. Продавцу спасибо, если будут ещё - закажу.
Ящики получил. Качеством доволен. Когда в транспортной свои забирал, на складе увидел еще 2или 3 ящика вроде ваши были, подозреваю что я не один их из Казани заказывал, ну или совпадение просто.
rikozusВзаимно)
Продавцу спасибо
TimuridzeВозможно с другого ресурса покупатель. Спасибо Вам, обращайтесь.
подозреваю что я не один их из Казани заказывал, ну или совпадение просто.
