Продам ЯЩИКИ Армейские. ПОСЛЕДНИЕ! (остался только рундук 3)

vnp79

Товары в Ставрополе.
Состояние: Изделия в прекрасном состоянии, использовались всего один единственный раз, при транспортировке оборудования от производителя к заказчику.
Из дефектов можно отметить лишь два: мелкие царапины (всеж таки несколько раз перекладывались с места на место) и пометки маркером (и то не на всех).
В остальном просто супер!


Пересылка:Стоимость доставки оплачивает покупатель.
Отправка ТК. Почтой не отправляю!
ПЭК, Деловые линии, КИТ, Баклан-сервис, ЖДЭ, Ратек, Энергия, DPD,
(читаем, прежде чем в л/с спрашивать, какими ТК отправляю)
ответственность за работу ТК, нарочного не несу.
При отправке нарочным, нарочного ищет покупатель.

предоплата 100% на карту СБ
Пока цены висят, есть в наличии.

Новое поступление:
Рундук Р-168
От одного из блоков военной радиостанции Р-168
Внутренний размер:440х300х290мм.
Использовался один раз, при транспортировке оборудования к заказчику.
Отличное состояние, еще не выветрился запах краски.
Помещается в "Мечту мародера"
приобретая оба лота, сэкономите на доставке.
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!




vnp79

Рундук 1
Внутренние размеры:520х400х220мм.
Крышка с корпусом выбрана "четвертью", соответственно крышка садится очень плотно, без всяких болтанок и ни разу не мотыляется словно хер в рукомойнике....
При этом изделие имеет очень качественные клипсы-защелки, которые очень плотно с приятной упругостью спускового крючка затягивают крышку на её посадочное место, завершая процедуру защелкивания очень эротичным лязгом
Из недостатков можно отметить наличие 4х технологических отверстий для фиксации оборудования диаметром около 20мм. (видно на фото)
А в остальном - супер!

Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!








vnp79


Рундук 3
Ящик модели "Мечта Попандопулы" (серый)
Огромный, мощный рундук. Изначальное предназначение транспортировка и хранение сервера от КШМ на базе Камаза-лаптя.
его внутренние
размеры:
655/545/360.
Наружние
размеры:
680/570/440.
Крышка без петель, затягивается 4мя защелками-клипсами, снимается полностью.
Цена: 800руб. минимальный заказ 2шт.



Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА"!)))
Размеры внутренние: 565/340/420
Размеры наружние: 588/358/500
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!



Рундук 5 (серый)
Общий внутренний размер:
длина-565мм, ширина-470мм, глубина-450мм,
ширина большого отделения-285мм,
ширина малого отделения -170мм.
Цена: ПРОДАНЫ

vnp79





Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка для переноски выполнена из толстенной натуральной кожи. (сумка от "Prado" в хлам не попадает)
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!

vnp79

4шт. одним лотом.





Огромный пенал 1
размер:2250-230-210мм.
Можно хранить в нем выстрелы для ПЗРК "Игла", приспособить на крышу джЫпа 2штуки по краям, повесить на стену горизонтально над верстаком для хранения всякого хлама, в общем на что фантазии хватит.
Внутренние перегородки для укладки "изделия" легко удаляются.
Цена: ПРОДАНЫ ВСЕ!

пУпырь

Длинные укладочные ящики разберут любители "аутентичности"...



макс 1974

Годно в пикапе или джипе наверху с ними ездить, безпалевно:-)

шмуглер

vnp79

Куплю домик для своего валампайпера-дуплодела!Пересыл Пэком в Калининград!

Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка из толстой, натуральной кожи.
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: 600руб.

kostya163

резерв на рундук номер 2. Есть ли возможность отправить желдорэкспедицией?

TORIN_SAN

TORIN_SAN
Резерв на рундук 1, завтра оплата.

резерв снимаю. Удачи продавцу!

JeronimoG

Вопрос к ТС - а это не у вас раньше тема была про военные ящики, которой, видимо, теперь не стало?
Я там запрашивал внутренние размеры ящика под свои нужды - но чёткого ответа по внутренним промерам так и не получил. Если это вы и были (а ник очень похож) у меня к вам вопрос - подбор ящика под нужные размеры актуален, или можно рассматривать к приобретению только то, что на картинках?

С уважением

LKN4HUNT

Если брать 10 ящиков "тип 1", сколько будет стоить отправка ТК в Москву ?

vnp79

TORIN_SAN
резерв снимаю. Удачи продавцу!
И Вам не хворать... Когда очередной "резерв" ожидать???....))

сергей68

Померю струмент, если подойдет...
Пенал малый 1 взял бы с отправкой в Москву

AirGun4.5

"Пенал малый 1" взял бы две штуки, соответственно Резерв до выяснения пары вопросов. Мой тел есть в профиле - позвоните, или сбросьте свой в PM для принятия оперативного решения о покупке.

шмуглер

малый пенал оплатил!Написал в P.M.
С уважением Владимир.

vnp79

шмуглер
малый пенал оплатил!
Принято, см.РМ.

krayzi cash

'Матрёшку' 3в1 оплатил.

vnp79

krayzi cash
'Матрёшку' 3в1 оплатил.
Принято.

шмуглер

АП!!!
Вчера забрал с транспортной.
Упаковка зачёт!Тубус как новый!
С уважением Владимир.

maxik0

А на Авито Ваши же объявления, судя по нику? Из них номер 3 и номер 6 заинтересовали. Можно их размеры узнать?

vnp79

maxik0
А на Авито Ваши же объявления, судя по нику? Из них номер 3 и номер 6 заинтересовали. Можно их размеры узнать?
Чуть позже отпишу, сейчас в командировке подзастрял.

maxik0

Может тогда уже знаете цену отправки в Москву? Мне нужно размер побольше, перегородки внутри не обязательны, ну и чтоб на замок можно было закрыть.

vnp79

Тогда рундук 3

panzer_prapor

1 шт малый пенал и 3 шт огромный пенал с реквизитами в личку прошу.

vnp79

panzer_prapor
1 шт малый пенал и 3 шт огромный пенал с реквизитами в личку прошу.
Отписал в РМ.

GRASiS1

Всем привет. Заказываю [тару] уже второй раз. Я занимаюсь перевозками металлического оборудования, увидел деревянные ящики на сайте http://euroboxes.ru/iz-dereva . Нужен был надежный ящик из дерева, чтобы прицеп не царапался, и оборудование не изнашивалось из-за частых перевозок, заказывал тару под оборудование год назад, на заказ, попросил сделать крепление для подъема тары с оборудованием на борт прицепа. Хорошо выкрутились и сделали крепление как надо. Тара до сих пор используется. Очень доволен, недавно заказал еще партию, расстроило что протянули по срокам на 3 дня, но в следующий раз все равно буду заказывать у них, так как цены дешевле - можно и подождать. В целом могу рекомендовать их, как надежного производителя.

Павел Минский

Приветствую!
Примите ЗАКАЗ (в резерв):
- Рундук 3 Наружние размеры: 680/570/440. 800р - 4 шт
- Укладочный ящик для АК74 - 2 шт
а может Рундук 1 или 2 остались?

Отправка ТРК в РБ Минск

Павел Минский

Добавочка к ЗАКАЗУ:
Рундук 4 (уценённый) Размер: 450-310-320мм. Цена: 800руб. - 2 шт

GRASiS1


Павел Минский попробуй сайт http://euroboxes.ru/ спроси цену!

lesya1

Grasis и вправду отличная компания
Сделала заказ, цена - минимальная

------------------
Спасибо)

vnp79

GRASiS1
Всем привет. Заказываю [тару] уже второй раз. Я занимаюсь перевозками металлического оборудования, увидел деревянные ящики на сайте http://euroboxes.ru/iz-dereva . Нужен был надежный ящик из дерева, чтобы прицеп не царапался, и оборудование не изнашивалось из-за частых перевозок, заказывал тару под оборудование год назад, на заказ, попросил сделать крепление для подъема тары с оборудованием на борт прицепа. Хорошо выкрутились и сделали крепление как надо. Тара до сих пор используется. Очень доволен, недавно заказал еще партию, расстроило что протянули по срокам на 3 дня, но в следующий раз все равно буду заказывать у них, так как цены дешевле - можно и подождать. В целом могу рекомендовать их, как надежного производителя.

Уважаемый, а с какой целью Вы здесь накропали это сообщение???


vnp79

GRASiS1 и lesya1 ваша беседа напоминает тактику барыг магнитными "экономителями" бензина и бодяги под названием MPG BOOST.
Вы откуда оба взялись с такими дурными манерами???

Народ, не ведитесь на этих двоих "товарищей", в самом начале темы у меня присутствует слово ТОРГ. Еще не было ни одного не довольного камрада.

panzer_prapor

Подтверждаю! Продавец надежный!

Павел Минский

Привет,
Ящики в Минск доставлены ч/трк Энергия, всё ОК (обвёрнуты/упакованы - качественно 😊)
Спасибо

lexaklin

Не очень понятно какие ящики в наличии?

Евгений Девятых

Малый пенал 1 пришел в Пермь, все отлично. Упакован хорошо. Спасибо большое!

Fear

Рундук N2 ещё будет ? Написали же : "количество - всем хватит")))

vnp79

lexaklin
Не очень понятно какие ящики в наличии?

Где цена обозначена цифрой, те есть. Пока.
А так скоро никаких не будет.

JohnAmendAll

И рундук номер один тоже был бы интересен.

vnp79

Павел Минский
Спасибо
Вам спасибо, Павел.)) Обращайтесь. Для правильных камрадов особые условия)))

Павел Минский

Приветствую!
Давайте заберу остаток Рундуков ?3 (с первыми повозился - но, довёл но соответствия)
почём постоянным клиентам? 😛

Павел Минский

Приветствую!
Спасибо за "маячок" 😊
Можно в резерв Рундук-1 - 4 шт

vnp79

Павел Минский
Можно в резерв Рундук-1 - 4 шт
Конечно можно!)

vladimir_sk

Добрый день! интересует Рундук 1 Внутренние размеры:520х400х220мм. я в Ставрополе, сколько будет стоить?

vnp79


vladimir_sk
я в Ставрополе
Ответил в Р.М.

vnp79

В продаже. Резервируем и договариваемся.

vladimir_sk

Рундук купил, состояние отличное! Спасибо!

Hunter125020032016

Что есть в наличии на сегодняшний день? И по какой цене? Доставка в Москву интересует. Заранее спасибо за оперативный ответ.

vnp79

Hunter125020032016
Что есть в наличии на сегодняшний день? И по какой цене? Доставка в Москву интересует. Заранее спасибо за оперативный ответ.
Приветствую. В наличии:
"Рундук 1" цена 1000руб.
"Малый пенал 1" цена 800руб.
"Огромный пенал 1" цена 2000руб. (за 4шт.)

Ну а там в зависимости от объемов цены можно будет подкорректировать)
Доставка за счет покупателя хоть на Луну.

Hunter125020032016

Малый пенал 1 Деловыми линиями до Москвы - сколько может обойтись за 2 пенала?

vnp79

Hunter125020032016
Малый пенал 1 Деловыми линиями до Москвы - сколько может обойтись за 2 пенала?
около 650руб.

vnp79

Рундук 2 появилились. Но всего 2шт.

Hunter125020032016

Малый пенал хорош. Спору нет. Померил свой арсенал - к сожалению в него ничего не помещается. Может появится нечто среднее между Малым и Огромным пеналом?

vnp79

Hunter125020032016
Малый пенал хорош. Спору нет. Померил свой арсенал - к сожалению в него ничего не помещается. Может появится нечто среднее между Малым и Огромным пеналом?
К сожалению, пока не предвидится в ближайшее время. Если что-то появится, отпишу в Р.М.

zonder-zero

рундук 2 в резерв до завтра, померить надо подойдет ли

vnp79

zonder-zero
рундук 2 в резерв до завтра, померить надо подойдет ли
Принято.

eda

2 рундук возьму, если есть в наличии

vnp79

eda
2 рундук возьму, если есть в наличии
зондер-зиро определится до завтра. если он один рундук берет, то второй Ваш.

zonder-zero

определился, беру

pig1

Если остался малый пенал -1 (800р) заберу.

vnp79

pig1
Если остался малый пенал -1 (800р) заберу.
Есть пенал. Сколько штук надо? Если более 1шт., стучитесь в Р.М. детали обсудим.

vnp79

eda
2 рундук возьму, если есть в наличии

zonder-zero забирает 1шт. Один Вам остается. Брать будете?

eda

Всё кинул в РМ, если надо - продублирую на почту.
Заранее спасибо,
Дмитрий

vnp79

eda
Всё кинул в РМ, если надо - продублирую на почту.
Заранее спасибо,
Дмитрий
Принято. Ответил в Р.М.

tvman

отмечусь

vnp79

eda
Всё кинул в РМ, если надо - продублирую на почту.
Заранее спасибо,
Дмитрий
Товар уехал, встречайте, отписал в Р.М.

Павел Минский

Приветствую!

ЯЩИКИ в РБ приехали (ТК Энергия) - ВСЁ УПАКОВАНО КАЧЕСТВЕННО, ТОВАР ДОСТОЙНЫЙ!!!
Отдельное спасибо за БОНУС 😊

"!ДАЁШЬ РУНДУК в КАЖДЫЙ ДОМ!" - ВСЕМ СОВЕТУЮ - ВЕЩЬ

vnp79

Павел Минский
Приветствую!
ЯЩИКИ в РБ приехали (ТК Энергия) - ВСЁ УПАКОВАНО КАЧЕСТВЕННО, ТОВАР ДОСТОЙНЫЙ!!!
Отдельное спасибо за БОНУС

"!ДАЁШЬ РУНДУК в КАЖДЫЙ ДОМ!" - ВСЕМ СОВЕТУЮ - ВЕЩЬ


Спасибо, Павел.) Удачи во всех начинаниях.

Hunter125020032016

В связи с падением цен на Малый пенал 1 имею вопрос: сколько таких пеналов в наличии? Они все выглядят как новые?

vnp79

Hunter125020032016
В связи с падением цен на Малый пенал 1 имею вопрос: сколько таких пеналов в наличии? Они все выглядят как новые?
Встречный вопрос: сколько таких пеналов Вам нужно?
Ответ по поводу состояния: они не выглядят как новые, они НОВЫЕ И ЕСТЬ на самом деле. Даже не выветрился заводской аромат клея, краски и фанеры.
Наличие мелких царапин за дефект считать не будем, всеж перекладывались с места на место.
Как-то так...

tvman

рундуки какие сейчас есть в наличии?

vnp79

tvman
рундуки какие сейчас есть в наличии?
См. Р.М.

Hunter125020032016

vnp79
Встречный вопрос: сколько таких пеналов Вам нужно?
Ответ по поводу состояния: они не выглядят как новые, они НОВЫЕ И ЕСТЬ на самом деле. Даже не выветрился заводской аромат клея, краски и фанеры.
Наличие мелких царапин за дефект считать не будем, всеж перекладывались с места на место.
Как-то так...

В таком случае возьму Малый пенал 1 в количестве 4 штуки с доставкой до Москвы Деловыми линиями. Готов оплатить. Жду инструкций.

vnp79

Hunter125020032016
В таком случае возьму Малый пенал 1 в количестве 4 штуки с доставкой до Москвы Деловыми линиями. Готов оплатить. Жду инструкций.
Отписал в Р.М. не знаю, дошло или нет. Чегой-то Ганза глючит...

Strelezz

Пеналы малые и большие , имеются ?

vnp79

Strelezz
Пеналы малые и большие , имеются ?
Имеются, Камрад. Сколько надо?
Малый пенал залазит в большой, так что покупая парно малые с большими экономите на габарит-доставке.

Strelezz

vnp79
Имеются, Камрад. Сколько надо?
Малый пенал залазит в большой, так что покупая парно малые с большими экономите на габарит-доставке.

Да я так и хотел . Малый в большой , и так два раза 😊

vnp79

В смысле 4шт. больших и 4шт. маленьких и того 8шт.
Правильно?

Strelezz

vnp79
В смысле 4шт. больших и 4шт. маленьких и того 8шт.
Правильно?


Не , всего 4 . Два больших и два маленьких

jok24

Интересуют пеналы малые 10шт.
Рундук 1 -10шт. По оплате подробности в личку

vnp79

Strelezz
Не , всего 4 . Два больших и два маленьких
См. Р.М.

vnp79

jok24
Интересуют пеналы малые 10шт.
Рундук 1 -10шт. По оплате подробности в личку
Пока все в наличии.
Ответил в Р.М.

John'S

Приветствую. Какие ящики есть в наличии?

------------------
Ногами ногаст, руками рукаст, головой головаст.

vnp79

Доброго времени. Где висят цены, те есть в наличии.

jok24

Всё доехало, качество гут, спасибо за бонусы)))

Stepan1970

Отмечусь.

vnp79

jok24
Всё доехало, качество гут, спасибо за бонусы)))
Вам спасибо) Обращайтесь.

Везучий

Василий приветствую!

Хотел поблагодарить! Пришла очередная партия ящиков от вас, только забрал их из транспортной, спасибо также за бонусы.
Ящики отличные, сделал небольшой фотоотчет, возможно кому то из камрадов будет интересно оценить их по вместимости и универсальности.
У меня в малых пеналах, видно на фото, отлично помещаются макеты пулеметов, рундук 1 вообще универсален, в нем можно хранить что угодно, что дома, что на даче, у меня на фото, для оценки размеров показаны известные запчасти.

Везучий


Везучий


Везучий

Также хотел обратить внимание, крышка с корпусом выбрана "четвертью", все сидит очень плотно, чтобы открыть защелки даже нужно небольшое усилие.


vnp79

Везучий
Василий приветствую!
Хотел поблагодарить! Пришла очередная партия ящиков от вас, только забрал их из транспортной, спасибо также за бонусы.
Ящики отличные, сделал небольшой фотоотчет, возможно кому то из камрадов будет интересно оценить их по вместимости и универсальности.
У меня в малых пеналах, видно на фото, отлично помещаются макеты пулеметов, рундук 1 вообще универсален, в нем можно хранить что угодно, что дома, что на даче, у меня на фото, для оценки размеров показаны известные запчасти.
Спасибо за отзыв, камрад. Удачи во всех начинаниях!))

sigismund

Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка для переноски выполнена из толстенной натуральной кожи. (сумка от "Prado" в хлам не попадает)
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: 500руб.
Это забираю. не понял есть исчо иле не? Есле есть вазму исчо.

vnp79

sigismund
Малый пенал 1
Прикольная приблуда для "заплечных дел мастера"))
Стык крышки и корпуса выбран "четвертью", соответственно крышка садится наглухо, никуда не мотыляясь. Ручка для переноски выполнена из толстенной натуральной кожи. (сумка от "Prado" в хлам не попадает)
РАЗМЕРЫ: 124.4 - 18.6 - 13 см
ВЕС: 4.6кг
Цена: 500руб.
Это забираю. не понял есть исчо иле не? Есле есть вазму исчо.
Есть. Где висят цены, то все есть. Далее отписал в Р.М.

makaroff_116rus

Хорошие ящеги, беру на заметку, скиньте в р.м. информацию по - Малый пенал 1, сколько чего и как.

zonder-zero

рекомендую, все четко и качественно

vnp79

zonder-zero
рекомендую, все четко и качественно
Спасибо, с наступающим.)

AlekNikov

Доброго времени суток. Просто жизненно необходим рундук за номером 1. Жду реквизиты в п.м.

vnp79

AlekNikov
Доброго времени суток. Просто жизненно необходим рундук за номером 1. Жду реквизиты в п.м.
Отписал в Р.М.

KILL BEAR

Пеналы получил. Все быстро. Приятно иметь дело. Рекомендую.

vnp79

KILL BEAR, спасибо. С наступающим, удачи во всех начинаниях.

tvman

если после праздников денег останется, возьму в москвву рундук1 - 2 шт, рундук5- 1 шт. И еще что-нибудь бонусами 😊)

Strelezz

Получил .
Пеналы длинные и маленькие еще есть ?

vnp79

Strelezz
Пеналы длинные и маленькие еще есть ?
Пока есть. Каких и сколько надо?

AlekNikov

Рундук получил. Замечательный рундук. ТС спасибо и с наступающим всех))

vnp79

AlekNikov, взаимно)

jok24

Купи рундук рундук 5 и получи бонусм на выбор: малый пенал или рундук 1.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))

очень хочу рундук ?5 и бонусом ?1

vnp79

jok24
Купи рундук рундук 5 и получи бонусм на выбор: малый пенал или рундук 1.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))
очень хочу рундук ?5 и бонусом ?1
Без проблем. Рундук "5" резерв за вами. Остальное отписал в Р.М.

jok24

оплатил

Идущий на Север

С наступающим.Подскажите,что осталось у вас в наличии-для махновца-мародёра. с ув.

Идущий на Север

Напишите в РМ,что по наличию,цену за всё обсудим.

vnp79

Идущий на Север
Напишите в РМ,что по наличию,цену за всё обсудим.
отписал в Р.М.

vnp79

Купи два малых пенала и получи бонусом третий.
Купи два рундука 1 и получи бонусом пенал малый.

Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))

sigismund

ПРивет! Фсех с Новым годом! Палучил сё, чудесные ящечки! Заказываю исчо!.

sigismund

Огромный пенал 1
размер:2250-230-210мм.
Можно хранить в нем выстрелы для ПЗРК "Игла", приспособить на крышу джЫпа 2штуки по краям, повесить на стену горизонтально над верстаком для хранения всякого хлама, в общем на что фантазии хватит.
Внутренние перегородки для укладки "изделия" легко удаляются.
Цена: 1500руб. за 4шт.------------------------------------------------------------------------------------- Вот это забираю.

Originally posted
Купи два малых пенала и получи бонусом третий.
Купи два рундука 1 и получи бонусом пенал малый.
Ну и соответственно, маленький подарок сверху к новому году.))



Вот это тож забираю...

vnp79

sigismund
ПРивет! Фсех с Новым годом! Палучил сё, чудесные ящечки! Заказываю исчо!.
С Новым Годом, Камрад)
Резерв принят, отписал в Р.М.

Strelezz

Мине - повторить 😊
Единственно , с доставкой надо разобраться . Дорого выходит .

vnp79

Strelezz
Мине - повторить
Единственно , с доставкой надо разобраться . Дорого выходит .
Ок, пишите, как надумаете.

osadchiy

Здравствуйте, поздравляю с Праздниками! Планирую купить несколько штук. Напишите пожалуйста, какие и по сколько штук осталось?

vnp79

osadchiy
Здравствуйте, поздравляю с Праздниками! Планирую купить несколько штук. Напишите пожалуйста, какие и по сколько штук осталось?
И Вас с праздниками). Отписал в Р.М. по наличию.

osadchiy

Спасибо! Прошу поставить в резерв:
рундук 1 - 2 шт,
малый пенал 1 - 2 шт,
огромный пенал 1 - 1 лот (4 шт).
...Новогодним акциям или скидкам буду очень рад!

vnp79

osadchiy,
резерв принят, отписал в Р.М.

osadchiy

vnp79
osadchiy,
резерв принят, отписал в Р.М.

Всё отлично! Завтра оплачу!

kompair

Напишите что есть в наличии?!

vnp79

kompair
Напишите что есть в наличии?!
Отписал в Р.М.

Venum

Здравствуйте,напишите и мне,что есть в наличии.

vnp79

Venum
Здравствуйте,напишите и мне,что есть в наличии.
Отписал в Р.М.

Venum

В резерв-рундук 1-1шт.рундук 4-1шт.напишите в P.M. насчёт отправки.

vnp79

Venum
В резерв-рундук 1-1шт.рундук 4-1шт.напишите в P.M. насчёт отправки.
Принято. Отписал в Р.М.

sergius777

резерв рундук 1-2шт и пенал 1-1шт малый.
Жду информацию и что еще есть из рундуков(с хорошо сидящей крышкой)?
закажу рундук 5-1шт

rawfish

доброго дня! напишите пожалуйста что осталось

vnp79

rawfish
доброго дня! напишите пожалуйста что осталось
Отписал в Р.М.

pereira71

Здоровья!
Какие есть в наличии ?
Взял бы ? 2 С переправкой в Краснодар

vnp79

pereira71
Здоровья!
Какие есть в наличии ?
Взял бы ? 2 С переправкой в Краснодар
Здоровенько.)
Отписал в Р.М.

sergius777

оплатили.

vnp79

sergius777
оплатили.
Принято. Жду в Р.М. реквизиты на отправку

rawfish

бронирую два первых рундучка

rawfish

два первых оплатил, в рм отписал

osadchiy

Добрый вечер! Ящики получил! Всё очень понравилось! Спасибо за подарки! Желаю Вам удачи и процветания!

vnp79

rawfish
два первых оплатил, в рм отписал
Принято.

vnp79

osadchiy
Добрый вечер! Ящики получил! Всё очень понравилось! Спасибо за подарки! Желаю Вам удачи и процветания!
Спасибо, взаимно)

Merlin!

Взял бы два малых ящика.

vnp79

Merlin!
Взял бы два малых ящика.
Отписал в Р.М.

sergius777

Жду отправку!

vnp79

sergius777
Жду отправку!
Отправить смогу в субботу, причину задержки отписал в Р.М.

С уважением.

jok24

Всё получил спасибо, как всегда гуд

vnp79

jok24
Всё получил спасибо, как всегда гуд
Всегда пожалуйста)

sergius777

лплатили.

zonder-zero

рундук № 3 резерв

vnp79

zonder-zero
рундук ? 3 резерв
Принято.

zonder-zero

свои рундуки получил, все как обычно все хорошо: всем доволен, рекомендую

vnp79

zonder-zero
свои рундуки получил, все как обычно все хорошо: всем доволен, рекомендую
Спасибо) Обращайтесь, для правильных камрадов особые условия.

Venum

Ящики получил.Просто отличные!За пенал спасибо!

vnp79

Venum
Ящики получил.Просто отличные!За пенал спасибо!
Всегда пожалуйста)

pereira71

Здоровья!
Ящик получил.Вещь!!! Спасибо огромное!

vnp79

pereira71
Здоровья!
Ящик получил.Вещь!!! Спасибо огромное!
Взаимно). Обращайтесь.

vnp79

Павел Минский, трек накладной см. в Р.М.

rawfish

Все пришло и даже больше - с подарком, спасибо!

Павел Минский

Приветсвую,
Заказ получил, Всё отлично упаковано и доставлено ТК Кит,
Спасибо за бонусный РУНДУК-5
😛

Петрофанио

Крутая тема! Как раньше не заметил!?) а что в наличии?

sergius777

все получил.спасибо.

vnp79

Всем всегда пожалуйста)

Петрофанио, все лоты на 1-ой странице темы, где ценники висят, то в наличии. Чего нет, там указанно: Цена:"ПРОДАНО".

vnp79

В продаже.

pig1

Один малый пенал за 500₽ возьму. Шлите реквизиты.

vnp79

pig1
Один малый пенал за 500₽ возьму. Шлите реквизиты.
Принято. См. Р.М.

Перс77

Интересно

Sirdon

Хорошая тара :-)

vnp79

Sirdon
Хорошая тара :-)
А то! )) Все купившие камрады просто в поросячьем восторге)))

Перс77

Первый рундук и малый пенал по одной штуке в резерв

vnp79

Перс77
Первый рундук и малый пенал по одной штуке в резерв
Принято.

shade-00

Свой заказ получил, все отлично. Спасибо! АП теме 😛

vnp79

shade-00
Спасибо!
Взаимно)

Петрофанио

Сегодня забрал свои коробкИ, все отлично. Доставка в нерезиновую оказалась внезапно разумна по стоимости. Налетай на остатки, пацанам!)

vnp79

Петрофанио
Сегодня забрал свои коробкИ, все отлично. Доставка в нерезиновую оказалась внезапно разумна по стоимости. Налетай на остатки, пацанам!)
Спасибо за отзыв, остатки остались небольшие, поэтому уточняем наличие перед резервированием.
Все заказы отправлены, смотрим Р.М.

Перс77

Добрый день! Ящики получены! Мегаантуражные! Всё супер, спасибо!

vnp79

Перс77
Всё супер, спасибо!
Всегда пожалуйста.)

Trogvold

Два рундука ?1 успешно получены, качество и состояние отличное. Огромная благодарность.

vnp79

Trogvold
Огромная благодарность.
Взаимно, обращайтесь)

temerarious

Суперские ящики ап!

Петрофанио

Сегодня забрал очередную партию ящиков от Василия. Традиционно всем доволен!
Рекомендую!

vnp79

В продаже.

Denis-x5

Добрый день,

Мечта Мародёра- 3 штуки за 1500 получится?

vnp79

Denis-x5
Добрый день,
Мечта Мародёра- 3 штуки за 1500 получится?
Ответил в Р.М.

SaltFish

Подниму тему.
Вещь в большом хозяйстве нужная. В моем случае незаменимая.
От китайского пластика иногда тошнит уже, а тут металл и дерево.
Кондово, прочно, на века.

Уважаемый vnp79, примите пожалуйста мое пожелание и сообщите в ПМ дальнейший порядок действий.
ТК - Деловые Линии.

Заказ:
Рундук 1 - 4шт
Ящик модели "Мечта Попандопулы" - 3шт
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА" - 1шт
Огромный пенал 1 - если лот из 4шт еще в продаже - заберу этот лот.

vnp79

SaltFish
сообщите в ПМ дальнейший порядок действий
Принято. См. Р.М.

Сергей46

Пенал малый забрал бы...Да отправки нет...Хороши ящики то...

vnp79

Сергей46
Пенал малый забрал бы...Да отправки нет...Хороши ящики то...
Ну давайте почтой отправлю. Он остался один - болтается ни туда ни сюда. Скидку так и быть сделаю, учитывая аппетиты почты...

SaltFish

SaltFish
Подниму тему.
Вещь в большом хозяйстве нужная. В моем случае незаменимая.
От китайского пластика иногда тошнит уже, а тут металл и дерево.
Кондово, прочно, на века.

Уважаемый vnp79, примите пожалуйста мое пожелание и сообщите в ПМ дальнейший порядок действий.
ТК - Деловые Линии.

Заказ:
Рундук 1 - 4шт
Ящик модели "Мечта Попандопулы" - 3шт
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА" - 1шт
Огромный пенал 1 - если лот из 4шт еще в продаже - заберу этот лот.

Оплачено

vnp79

SaltFish
Оплачено



принято

SaltFish

PSKOV555111555
Продам много ящиков от зипа разного размера

Считаю не совсем тактично и порядочно размещать свои объявления в чужой теме (Если конечно ТС не дал вам на это своего разрешения).
Создайте свою тему, сделайте хорошее фото, разъясните конкурентные преимущества, раскрутите свою тему, заработайте себе авторитет среди камрадов ответственностью и порядочностью, что вам мешает это сделать?

Пока это похоже на то, как один человек клеет на столб объявление, а второй через час приходит и наклеивает сверху свое, хотя пустых столбов в округе еще очень много.

Может у вас действительно хороший и интересный товар, но лично я таким методом принципиально покупать ничего не буду, даже если мне это нужно.

С уважением...


PSKOV555111555

Спасибо Прошу извенения Отменяю все свои ранее предложения

PSKOV555111555

Создаю тему Ещё раз прошу меня извенить Если можно то удалите мои предложения Я новичек

vnp79

PSKOV555111555
Создаю тему Ещё раз прошу меня извенить Если можно то удалите мои предложения Я новичек
Ладно уж. Повинную голову меч не сечет...
Хоть извинился и то хорошо.
А то были пассажЫры, накропали и пропали: http://gunszip.org/topic/9/1667380.html

SaltFish

Сегодня позвонили из Деловых Линий.
Посылка пришла. За доставку содрали 5000р, но если сложить сумму моего большого заказа с суммой доставки и поделить на количество ящиков, которые я заказал - все равно получается ДЕШЕВО!!! по сравнению с другими предложениями. На авито цены вообще лупят кто во что горазд. Мечтатели)

Спасибо ТС за оперативную отправку. Я жду много разных посылок, как только придут еще 2 груза, доеду и заберу все разом. С меня подробный отчет и отзыв.

C Уважением!

vnp79

SaltFish
C Уважением!
Взаимно)

jok24

Обращаюсь не в первый раз, есть ли в на личии
Рундук 4 (зеленый) Просто "МЕЧТА МАРОДЁРА" - 1шт
Все остальные ящики употребил в гараже, стиль милитари, а рундук жена отжала.

vnp79

jok24
Все остальные ящики употребил в гараже, стиль милитари, а рундук жена отжала.
)))))))) Шарит жена в правильных фичах.
См. Р.М.

Timuridze

Теме ап

Беру
Рундук Р-168 -2шт
Рундук 1 - 1шт
Рундук 4 (зеленый)

vnp79

Timuridze
Timuridze
Принято.

rikozus

Собственно, забрираю последние 4-ки и один 168.

vnp79

rikozus
Собственно, забрираю последние 4-ки и один 168.
Принято.

rikozus

Получил ящики, всё отлично, краской воняют - реально новые. Продавцу спасибо, если будут ещё - закажу.

Timuridze

Ящики получил. Качеством доволен. Когда в транспортной свои забирал, на складе увидел еще 2или 3 ящика вроде ваши были, подозреваю что я не один их из Казани заказывал, ну или совпадение просто.

vnp79

rikozus
Продавцу спасибо
Взаимно)

vnp79

Timuridze
подозреваю что я не один их из Казани заказывал, ну или совпадение просто.
Возможно с другого ресурса покупатель. Спасибо Вам, обращайтесь.