Продам. Телефоны мобильные, нетбук, навигатор, объектив, гарнитура ,8801.

Гирич Федор

Пересыл только 'почтой России', стоимость рассчитывается индивидуально.
Самовывоз из г.Коломна Московской области. В Москве не бываю.

Nokia 1110i
Siemens S55
Fly IQ245
Samsung GT-S5250

Зарядных устройств нет.
2 мобилки на "Андрюше" и bada 1.1 рабочие.
2 мобилки Семен и Нокия не проверялись. Возможно рабочие.
Все остальное-на фото.

Цена за кучку 1100 руб.

Пересыл из г.Коломны Московской области по тарифам "почты России"






Отдельные позиции:

Качественная копия Nokia 8600 Luna. Б/У-сколы. царапины... Рабочая. пару кнопок на клавиатуре нужно "дожимать", видимо "тарельчатые" контакты подносились.
500 руб.







ПРОДАН нетбук Asus Eee PC 1015PD. Б/У. недостатки на фото + работает только от сети.Винда-родная, начальная. Планка ОЗУ на 2 Гб.
Цена 1500 руб. ПРОДАН










КПК ASUS MyPal.
Возможно, не оригинал... глючный. Внешний вид "4+".
500 руб.



Объектив Canon EFS 18-55.В результате попытки вручную "дослать" движущуюся часть был сломан механизм автофокуса, а именно-выкрошились несколько зубов на шестеренке.теперь объектив работает только в режиме MF.
Цена 350 руб.






Телефон Philips Xenium X513. Б/У. В рабочем состоянии. Слышимость на '3+' Цена 950 руб.
Почитать можно тут:
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/philips_xenium_x513.html
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5192








Телефон Garmin-Asus nuvifone A50. Б/У. В рабочем состоянии. Комплектность на фото.
+ПО ЖЕЛАНИЮ покупателя приложу родную коробочку. Цена 1900 руб.
Почитать можно тут :
http://www.mobile-review.com/review/garmin-asus-a50.shtml
http://www.thg.ru/phone/garmin_asus_a50/index.html









Навигатор prestigio geovision 350. Б/У. В рабочем состоянии. Цена 400 руб.
Почитать можно тут:
http://mnmag.ru/reviews/detail.php?ELEMENT_ID=1909





Гарнитура BH-803 и Nokia 8801 тут http://gunszip.org/topic/9/1525096.html

zloy1112

ноут прошу в резерв.

Гирич Федор

Ноут в резерве, все остальное-в продаже.

Владимир Парков

В очереди на нетбук, и навигатор
.

zloy1112

Резерв на ноутбук подтверждаю, отписался в личку, жду контактов, чтобы договориться о встрече

Гирич Федор

zloy1112
Резерв на ноутбук подтверждаю, отписался в личку, жду контактов, чтобы договориться о встрече
все обговорили, если Сегею все понравится, то он его забирает в ближайшее время.

Владимир Парков
навигатор
Приветствую Владимир! Навигатор рабочий. Из недостатков-следы клея от ранее приколхозенного штекера. Последний раз когда включал на нем была загружена iGO 8... Зарядки к нему нет 😞

serge1977

резерв на Garmin-Asus nuvifone A50. Отписал в РМ

bel vok

Тоже хочу нетбук.

Владимир Парков

Гирич Федор
Приветствую Владимир! Навигатор рабочий. Из недостатков-следы клея от ранее приколхозенного штекера. Последний раз когда включал на нем была загружена iGO 8... Зарядки к нему нет
Привет! Зарядку можно купить на него? Не встречал?

Владимир Парков

И это.........Федор...........с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!

Intersend

самсунг на баде, не на андроиде

zloy1112

Большое спасибо за нетбук!!! Ап теме! Добросовестный продавец!

Гирич Федор

Всем добрый вечер. Прошу прощения за некоторое отсутствие-что-то все решили дружно работнуть...

Итак, ноутбук продан Сергею zloy1112-спасибо за покупку. Думаю, что с батареей он разберется.

serge1977 я отписался с подробными фото... все же Андрюша старый и до 4-ки он обновиться не сможет.

Intersend, спасибо, поправил.

Владимир, нет, зарядку я не встречал-от нокий или толстый или тонкий не подходят-нужно что-то среднее. Если честно-не вижу в нем смысла-зарядки нет, мозги безнадежно устарели. Думаю приделать его в комбатовскую моталыгу))) пусть механ по приборам рычаги дергает)))

Гирич Федор

Всем добрый вечер. Прошу прощения за некоторое отсутствие-что-то все решили дружно работнуть...

Итак, ноутбук продан Сергею zloy1112-спасибо за покупку. Думаю, что с батареей он разберется.

serge1977 я отписался с подробными фото... все же Андрюша старый и до 4-ки он обновиться не сможет.

Intersend, спасибо, поправил.

Владимир, нет, зарядку я не встречал-от нокий или толстый или тонкий не подходят-нужно что-то среднее. Если честно-не вижу в нем смысла-зарядки нет, мозги безнадежно устарели. Думаю приделать его в комбатовскую моталыгу))) пусть механ по приборам рычаги дергает)))

zloy1112

Спасибо за нетбук! Теме однозначно Ап! Продавец добросовестный и цены ганзовские, не кусачие!

deemon666

Обьектив куплю, резерв!

Гирич Федор

deemon666, отписал в ПМ.

deemon666

Резерв снимаю по независящим от продавца причинам...