Пересыл только 'почтой России', стоимость рассчитывается индивидуально.
Самовывоз из г.Коломна Московской области. В Москве не бываю.
Nokia 1110i
Siemens S55
Fly IQ245
Samsung GT-S5250
Зарядных устройств нет.
2 мобилки на "Андрюше" и bada 1.1 рабочие.
2 мобилки Семен и Нокия не проверялись. Возможно рабочие.
Все остальное-на фото.
Цена за кучку 1100 руб.
Пересыл из г.Коломны Московской области по тарифам "почты России"







Отдельные позиции:
Качественная копия Nokia 8600 Luna. Б/У-сколы. царапины... Рабочая. пару кнопок на клавиатуре нужно "дожимать", видимо "тарельчатые" контакты подносились.
500 руб.
ПРОДАН нетбук Asus Eee PC 1015PD. Б/У. недостатки на фото + работает только от сети.Винда-родная, начальная. Планка ОЗУ на 2 Гб.
Цена 1500 руб. ПРОДАН










КПК ASUS MyPal.
Возможно, не оригинал... глючный. Внешний вид "4+".
500 руб.




Объектив Canon EFS 18-55.В результате попытки вручную "дослать" движущуюся часть был сломан механизм автофокуса, а именно-выкрошились несколько зубов на шестеренке.теперь объектив работает только в режиме MF.
Цена 350 руб.
Телефон Philips Xenium X513. Б/У. В рабочем состоянии. Слышимость на '3+' Цена 950 руб.
Почитать можно тут:
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/philips_xenium_x513.html
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=5192








Телефон Garmin-Asus nuvifone A50. Б/У. В рабочем состоянии. Комплектность на фото.
+ПО ЖЕЛАНИЮ покупателя приложу родную коробочку. Цена 1900 руб.
Почитать можно тут :
http://www.mobile-review.com/review/garmin-asus-a50.shtml
http://www.thg.ru/phone/garmin_asus_a50/index.html









Навигатор prestigio geovision 350. Б/У. В рабочем состоянии. Цена 400 руб.
Почитать можно тут:
http://mnmag.ru/reviews/detail.php?ELEMENT_ID=1909






Гарнитура BH-803 и Nokia 8801 тут http://gunszip.org/topic/9/1525096.html
ноут прошу в резерв.
Ноут в резерве, все остальное-в продаже.
В очереди на нетбук, и навигатор
.
Резерв на ноутбук подтверждаю, отписался в личку, жду контактов, чтобы договориться о встрече
zloy1112все обговорили, если Сегею все понравится, то он его забирает в ближайшее время.
Резерв на ноутбук подтверждаю, отписался в личку, жду контактов, чтобы договориться о встрече
Владимир ПарковПриветствую Владимир! Навигатор рабочий. Из недостатков-следы клея от ранее приколхозенного штекера. Последний раз когда включал на нем была загружена iGO 8... Зарядки к нему нет 😞
навигатор
резерв на Garmin-Asus nuvifone A50. Отписал в РМ
Тоже хочу нетбук.![]()
Гирич ФедорПривет! Зарядку можно купить на него? Не встречал?
Приветствую Владимир! Навигатор рабочий. Из недостатков-следы клея от ранее приколхозенного штекера. Последний раз когда включал на нем была загружена iGO 8... Зарядки к нему нет
И это.........Федор...........с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
самсунг на баде, не на андроиде
Большое спасибо за нетбук!!! Ап теме! Добросовестный продавец!
Всем добрый вечер. Прошу прощения за некоторое отсутствие-что-то все решили дружно работнуть...
Итак, ноутбук продан Сергею zloy1112-спасибо за покупку. Думаю, что с батареей он разберется.
serge1977 я отписался с подробными фото... все же Андрюша старый и до 4-ки он обновиться не сможет.
Intersend, спасибо, поправил.
Владимир, нет, зарядку я не встречал-от нокий или толстый или тонкий не подходят-нужно что-то среднее. Если честно-не вижу в нем смысла-зарядки нет, мозги безнадежно устарели. Думаю приделать его в комбатовскую моталыгу))) пусть механ по приборам рычаги дергает)))
Всем добрый вечер. Прошу прощения за некоторое отсутствие-что-то все решили дружно работнуть...
Итак, ноутбук продан Сергею zloy1112-спасибо за покупку. Думаю, что с батареей он разберется.
serge1977 я отписался с подробными фото... все же Андрюша старый и до 4-ки он обновиться не сможет.
Intersend, спасибо, поправил.
Владимир, нет, зарядку я не встречал-от нокий или толстый или тонкий не подходят-нужно что-то среднее. Если честно-не вижу в нем смысла-зарядки нет, мозги безнадежно устарели. Думаю приделать его в комбатовскую моталыгу))) пусть механ по приборам рычаги дергает)))
Спасибо за нетбук! Теме однозначно Ап! Продавец добросовестный и цены ганзовские, не кусачие!
Обьектив куплю, резерв!
deemon666, отписал в ПМ.
Резерв снимаю по независящим от продавца причинам...










