Все чехлы проданы!
1) Алюминиевый бампер от конторы 4thdesign. Надежный и удобный. чтобы телефон не царапался, внутри везде мягкие прокладки из какого-то вспененного материала.
![]()
![]()
2) Алюминиевый чехол на болтах от конторы Arachnophobia. Телефон сидит плотно за счет поджима силиконовыми подушками.
![]()
![]()
3) Чехол двухслойный от конторы Griffin. Телефон закрывается в пластиковый кейс, на который сверху натягивается силиконовая "шуба". Тачскрин телефона защищен покрытием GorillaGlass. Цвет, кстати, очень удобен для вылазок на природу - телефон заметен везде. Камера сзади прикрыта, если надо ее открыть, на корпусе есть фиксатор для крышечки.
![]()
![]()
![]()
![]()
4) Силиконовый чехол, стилизованный под аудиокассету.
![]()
Территориально нахожусь в Ижевске. Пересыл присутствует Почтой России
Отзывы обо мне можно почитать здесь: http://gunszip.org/topic/200/642952.html
Куплю все лоты
Ок, скиньте сообщение на почту sales.ammo18@gmail.com, обменяемся реквизитами