Кто нибудь занимается ремонтом или З/ч к телефонам?

VITAMIN1

Кто нибудь занимается ремонтом или З/ч к телефонам?
интересует замена стекла на самсунге S2

VITAMIN

Лучше менять весь модуль...
Стекло китайское конечно стоит дешево,но вот замена со срезкой...Далеко не каждый возьмется-велика вероятность кончины дисплея + к этому между стеклом и экраном закачан некий газ,а у тебя будет воздух с пылюкой...

pokibob o_O

Весь модуль стоит 4500
+ Замена 500р

EdGun

на s 3 в туле приятель менял за 2 рубля.

VITAMIN1

про весь модуль вкурсе. может кто из ганзистов по этой теме работает?

лучше своим денежки отдать чем незнакомому дяде

baraman

pokibob o_O
Весь модуль стоит 4500
+ Замена 500р

Модуль можно купить за 3700 + 500 замена

pokibob o_O

baraman
Модуль можно купить за 3700 + 500 замена
Я про оригинал, а не оригинал на ebay можно и за 3000 найти

KarTul

У меня друг в Туле этим профессионально занимается. Стекло с заменой 1500. Оборудование надо обязательно, как он мне объяснял