VITAMIN1
Кто нибудь занимается ремонтом или З/ч к телефонам?
интересует замена стекла на самсунге S2
VITAMIN
Лучше менять весь модуль...
Стекло китайское конечно стоит дешево,но вот замена со срезкой...Далеко не каждый возьмется-велика вероятность кончины дисплея + к этому между стеклом и экраном закачан некий газ,а у тебя будет воздух с пылюкой...
pokibob o_O
Весь модуль стоит 4500
+ Замена 500р
EdGun
на s 3 в туле приятель менял за 2 рубля.
VITAMIN1
про весь модуль вкурсе. может кто из ганзистов по этой теме работает?
лучше своим денежки отдать чем незнакомому дяде
baraman
pokibob o_O
Весь модуль стоит 4500
+ Замена 500р
Модуль можно купить за 3700 + 500 замена
pokibob o_O
baramanЯ про оригинал, а не оригинал на ebay можно и за 3000 найти
Модуль можно купить за 3700 + 500 замена
KarTul
У меня друг в Туле этим профессионально занимается. Стекло с заменой 1500. Оборудование надо обязательно, как он мне объяснял