Продам YOTAPhone Мск добавил фото 11.500 цена вниз

TriS

Срочно продам данный девай,был поделен на новый год,состояние на 4,есть потертости и пару косячков,на фото видно
Ценник 13 тыр(торг)не большой
Тел в про файле,полный комплект,был подарен на работе на НГ
Потрогать,посмотреть
Москва,Вао,гольяного-вечер
См.тульска- день





TriS

Для тех кто не в курсе у телефона 2 дисплея

W100FRG

Ёпана-Фигня, этой фигнёй еще презу Медведю в "харю тыкали" тогда еще макетом 😀 😀 😀

greattherion

в курсе у телефона 2 дисплея

знать бы еще нахуа

Рус-с

есть потертости и пару косячков
Что же вы его так быстро уделали?

TriS

Так на фото все видно,специально фоткал
2 экран для чтения книг он такого же плана на на читалках

TriS

Это не я уделал,сестра младшая

Рус-с

На Галакси Ноте 3 сменяете?

TriS

Да не андройд мне не интересен,деньги интересны!на новый мотард собираю

goykomitich

Кстати с читалкой они здорово придумали, аккумулятор практически не расходуется и глаза не ломаются.

TriS

Кто хотел на ноте 3 махнуться,можно фото на почту она в про файле есть тут интерес

Рус-с

есть тут интерес
Одна фишка есть, он без радиочасти. То есть как планшет с Вай-Фай.

TriS

Не сорри,мне такой тюнинговый девайс не нужен)))

Cardiofag

дорого.

TriS

12500 раз такая пьянка

Рус-с

тюнинговый девайс
Это не тюнинг, это демо-версия. 😊

TriS

Ап,нуть что ль

TriS

11.500 ценник вниз