Срочно продам данный девай,был поделен на новый год,состояние на 4,есть потертости и пару косячков,на фото видно
Ценник 13 тыр(торг)не большой
Тел в про файле,полный комплект,был подарен на работе на НГ
Потрогать,посмотреть
Москва,Вао,гольяного-вечер
См.тульска- день
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Для тех кто не в курсе у телефона 2 дисплея
Ёпана-Фигня, этой фигнёй еще презу Медведю в "харю тыкали" тогда еще макетом 😀 😀 😀
в курсе у телефона 2 дисплея
знать бы еще нахуа
есть потертости и пару косячковЧто же вы его так быстро уделали?
Так на фото все видно,специально фоткал
2 экран для чтения книг он такого же плана на на читалках
Это не я уделал,сестра младшая
На Галакси Ноте 3 сменяете?
Да не андройд мне не интересен,деньги интересны!на новый мотард собираю
Кстати с читалкой они здорово придумали, аккумулятор практически не расходуется и глаза не ломаются.
Кто хотел на ноте 3 махнуться,можно фото на почту она в про файле есть тут интерес
есть тут интересОдна фишка есть, он без радиочасти. То есть как планшет с Вай-Фай.
Не сорри,мне такой тюнинговый девайс не нужен)))
дорого.
12500 раз такая пьянка
тюнинговый девайсЭто не тюнинг, это демо-версия. 😊
Ап,нуть что ль
11.500 ценник вниз