А как наши коллеги справляются со своей задаче в Лондоне?

petros

Задал я себе вопрос и поехал в Лондон с инспекцией. Где лучше всего проводить ревизию, в случае отстутсвия свалок? Правильно, на кладбище. Как выяснилось, никак наши коллеги не справляются со своей прямой обязанностью по регуляции. Наглые вороны негритянского типа бегали между ног вперемешку с белками. Белки радовали, вороны нет.



KDmitry

Наши коллеги попали в задницу Литвиненко. От отравления свинцом тот и помер. Какой нах поллоний? Так что им не до ворон. Делом люди занимаются. Делом!

petros

А мы значит лысого гоняем потихоньку. По моему лучше 10 ворон завалить, чем на этого пидора одну пулю потратить. Короче, Остапа опять понесло.

KDmitry

Осталось выяснить кто из нас двоих в эту глухую ночь выполняет обязанности Остапа. 😀
Ой! Питерцы неправильно поймут.

petros

Пока Питерцы не подняли извечную тему любви, уточню, что понесло меня, так как Тэобен меня нафиг расстроил и плюс я еще попал прямо в эпицентр урагана "Кирил", от которого уже погибло 25 человек в Англии. И как вы мне прикажете в такой ветер стрелять по воронам 😞

YoNas_Kaki

2 KDmitry
Вы считаете, что Берёза тоже любитель пневмы?!!! 😛ipec: Просто не представляю, кому ещё это могло быть нужно... 😛

2 petros
Ну что за жлобство - пульку пожалел!!! Стыдитесь 😀

СЛЕПОЙ КРОТ

petros
Пока Питерцы не подняли извечную тему любви, уточню, что понесло меня, так как Тэобен меня нафиг расстроил и плюс я еще попал прямо в эпицентр урагана "Кирил", от которого уже погибло 25 человек в Англии. И как вы мне прикажете в такой ветер стрелять по воронам 😞

по ним не надо струлять..надо натягивать рыболовецкие сети поперек улиц.. и складывать задутых каркуш в пластиковыя мешки

petros

YoNas_Kaki
2 KDmitry
Вы считаете, что Берёза тоже любитель пневмы?!!! Просто не представляю, кому ещё это могло быть нужно... 😛

2 petros
Ну что за жлобство - пульку пожалел!!! Стыдитесь 😀

Да уж, вот такой я экономный. 😊

А с сетями понравилась.

YoNas_Kaki

СЛЕПОЙ КРОТ

по ним не надо струлять..надо натягивать рыболовецкие сети поперек улиц.. и складывать задутых каркуш в пластиковыя мешки

Можно до помойки прмо в сетках таШШЫть - экономия! 😊

З.Ы. И я ЭКОНОМНЫЙ !!! 😀

KDmitry

СЛЕПОЙ КРОТ

по ним не надо струлять..надо натягивать рыболовецкие сети поперек улиц.. и складывать задутых каркуш в пластиковыя мешки

Мы их душили, душили... (С)Булгаков

KDmitry

YoNas_Kaki
2 KDmitry
Вы считаете, что Берёза тоже любитель пневмы?!!! Просто не представляю, кому ещё это могло быть нужно... 😛

Да хрен его знает. Мутные они все.

V_Junior

petros
Как выяснилось, никак наши коллеги не справляются со своей прямой обязанностью по регуляции. Наглые вороны негритянского типа бегали между ног вперемешку с белками. Белки радовали, вороны нет.

Дядя Петя!!! Что за не политкорректное выражение "Наглые вороны негритянского типа "??! 😀 Политкоректней надо быть и писать так "АФРО-ВОРОНЫ"! 😀 😀 😀 😀 😀

Кальмиус

V_Junior

Дядя Петя!!! Что за не политкорректное выражение "[b]Наглые вороны негритянского типа

"??! 😀 Политкоректней надо быть и писать так "АФРО-ВОРОНЫ"! 😀 😀 😀 😀 😀 [/B]

Или: ВОРОНЕГРЫ!

😀

petros

V_Junior

Дядя Петя!!! Что за не политкорректное выражение "[b]Наглые вороны негритянского типа

"??! 😀 Политкоректней надо быть и писать так "АФРО-ВОРОНЫ"! 😀 😀 😀 😀 😀 [/B]

Ненавижу две вещи : Расизм и негров 😀

Некто Т

Я не расист. Я все национальности ненавижу одинаково 😀 😀 😀

SLMA

petros
Как выяснилось, никак наши коллеги не справляются со своей прямой обязанностью по регуляции.

Мне кажется, с ними со всеми там сейчас легко справится местный ураганчик... 😀


TechnoW

Тама ураганчик, тута кроухантеры. Совсем некуда бедным воронам деваться 😊

Nikofar

А как там ворОны-Альбиносы, на Альбионе? Есть? Сматреть люблю. А так - нет.
Ураганчег.
P.S. Фоты хороши! Улыбнулся.

Nikofar

Белочка очень симпатичная. Почти альбинос. В смысле белая.
"Кирилл" - этот огорчил, не по делу рулит своим воздухом (почти ПНЕВМА) туда-суда.
Некурилл.

Demetriu$

V_Junior

Дядя Петя!!! Что за не политкорректное выражение "[b]Наглые вороны негритянского типа

"??! 😀 Политкоректней надо быть и писать так "АФРО-ВОРОНЫ"! 😀 😀 😀 😀 😀 [/B]

не, надо писать так: "вороны афро-американской наружности"

Nikofar

Мечта - посадить березу на острове соловецком и холить ее там белую и пушистую.
шАРИКИ вв...

TechnoW

Demetriu$

не, надо писать так: "вороны афро-американской наружности"

Да какие афро-американцы нафик. Это бежинцы из россии, перекрасились чтобы наши на границе не тормознули 😀

Demetriu$

Nikofar
Мечта - посадить березу на острове соловецком и холить ее там белую и пушистую.

по десять раз на дню

ober

Вароны сётки афро-альбионские.

springfield

Народ, вы ещё зачистку в Лондонском Тауэре устройте... 😊!

petros

springfield
Народ, вы ещё зачистку в Лондонском Тауэре устройте... 😊!

Родина скажет надо, мы ответим есть! А то бедная королева наверное от ворон отбиться никак не может.

Demetriu$

springfield
Народ, вы ещё зачистку в Лондонском Тауэре устройте... 😊!

так там, типа, воронов держат, как всех урегулируют - Тауэр развалится. (согласно древней легенде)

KDmitry

С этого момента подробнее, пожалуйста.

petros

А кого нужно урегулировать, чтобы звездый рассадник пиндосовкий развалился?

Demetriu$

Nikofar
А фраг не дремлет. Уже шухер покатился:

АХТУНГ!!!

Nikofar

2TechnoW
"Да какие афро-американцы нафик. Это бежинцы из россии, перекрасились чтобы наши на границе не тормознули"
И вантузами их, вантузами... отсасывать из унитазов и канализации...нафик, наружу!
Пусть нюхают! Пневма (в смысле - запах) выходит на рулежную дорожку! 😀

Nikofar

Ты, Технофф! Возбухаешь! Беженцы и обидеться могут. Вернутся - и отсосут из канализейшен. Вантузами.
З.Ы. Наши - не тормозят. Лукашенко - тоже.
Плз. Шутка. Без обид.
С уважением. или индиферентно.

england66

Спасибо Петрос за красивые фотки с Бромптона. Кстати если перед входом на кладбище купить орехов, тогда от белок не отобьёшся))))
А еще на Айлс корте (очен близко от бромптона) зайди в ЛЯ ПАПЕРДЕЛА 😊 это такой классный итали ресторан....Советую.
Да, сорри что не встретились, я щя до Литвы улетел. РИИСССПППЕЕЕКККТТТ