Обнаружено гнездо. Идеи по девайсу для регуляции есть?

petros

Собственно вот :

И вот:

СЛЕПОЙ КРОТ

кувалдос

Alexwed

Тротилус 😊

petros

СЛЕПОЙ КРОТ
кувалдос

Всетаки мы в охоте с пневмой. Посему безусловно пнемокувалдус, то биш отбойный молоток 😊

-=kain=-

Раскатать все по полю и делов то, по тихому так, незаметно.

Vorter

по 10 литровому баллону вд на каждое. на вашем солнышке само сработает 😛

petros

Может вообще в море поскидывать?

rus444

Уясе у вас там птички водятся 😊

-=kain=-

Нужна мега-сковорода...

SLMA

Да, с такой погодой уже яйца успели отложить на 4 месяца раньше срока...
Подожди пока вылупяццо, потом задавишь жипом. 😀

KabaH

Яйца отложила явно не ворона, как минимум птеродактиль. 😀

СЛЕПОЙ КРОТ

это наши олигархи мерились )))

ste4kin

пневматический миномет нужОн

Adsci

Этаж яйца МЕГАкара!!!
Их нада срочно изничтожить, а то такое вылупится 😊 !

ober

Просто стрясти яйки. А потом пусть высиживает до усрачки. Тока вот трясти нуна с напарником. 😀

OrthoPed

Просто кто-то рассыпал пульки с улучшенным БК для вот этого девайса.

teodor

Петрос, хватит глумиться! Расскажи лучше кто-же их снес?!

Glam

ООО! Как всё на югах запущено! Но! (далее заговорщеским шопотом) Я знаю одно средство!
H-bomb называетцо! 😀

ober

Глэм, х-бомба имеет уклон на ионизирующее излучение и энтим яйцАм аукнется токма во втором поколении. Лучше противотанковый кумулятивный боеприпас.

leborn

Не, лучше уж тогда фугас.

Van0

Во флудерисы-кувалдосы-тротилусы-отбойники-сковородчики-минометчики-трясуны-бомбардировщики-кумулятивщики-фугасчики развели тему то... 😀

ober

Присоединяйся. Пятница жешь!

Van0

А сегодня уже пятница??? Уже... Пятница?.. Пятница... ПЯТНИЦА!!!
Я уже и запутался. Третий день с температурой.
Даже до календаря не дохожу. Просто он висит дальше туалета...

Ну я так думаю можно просто танком переехать..
Быстро, малошумно и самое главное НАДЕЖНО!

ober

Давай выздаравливай! Дальше будем выяснять что лучше диана или вайраух!

petros

вайраух форева!

ober

Вайраух решает!

Van0

ober
Давай выздаравливай! Дальше будем выяснять что лучше диана или вайраух!

Спасибо!
Конечно Диана... 😛 Она охотничья...


Van0

petros
вайраух форева!

Ну, Вайраух он и на Кипре Вайраух...
А Эдган он и в Сибири Эдган... 😛

P.S. Первый ряд. Середина....

petros

Van0

Ну, Вайраух он и на Кипре Вайраух...
А Эдган он и в Сибири Эдган... 😛

P.S. Первый ряд. Середина....

А попкорн?

Van0

Аппетит ни к черту...
Даже Кола не лезет. 😊

BlacKDeatH

Есть и Диана и Вайраух.
Буду подстрекателем!!!
Попкорн с колой уже на столе...

П.С. ...амлетик зачОтный сварганить из сабжа можно было бы.

Android965

Отбойным неудобно будет. Яйца-то круглые. Соскальзывать будет - инструмент-то ударный. Предлагаю другую технологию. Берутся большие-большие тиски, вышеупомянутые обьекты закрепляются и распиливаются дисковой пилой (на колёсиках, ей на асфальтобетоне спайки отрезают). Там диск с алмазным абразивом. За несколько дней управимся. Да, эта пила работает на бензине, и вода для охлаждения диска нужна, чтоб быстро не сдох. Когда на асфальте работал, такого диска хватало на месяц каждодневного интенсивного пользования. Про запас надо ещё один.
+ мирно, дёшево, аккуратно (особенно по сравнению с термоядом)
- большой срок, высокая трудоёмкость. 😀

Van0

BlacKDeatH

П.С. ...амлетик зачОтный сварганить из сабжа можно было бы.

Это да! На всех бы хватило! 😊

BlacKDeatH

Van0

Это да! На всех бы хватило! 😊

...где только под это дело столько водки то взять

Van0

Амлет под водку???
Да вы батенька гурман!

BlacKDeatH

Van0
Амлет под водку???
Да вы батенька гурман!

Под неё всё хорошо, гловное что б не "в холостую", иначе алкоголизм получится 😛

ober

Пад вотку харашо йаблоко!

SubAndy

Van0
Аппетит ни к черту...
Даже Кола не лезет. 😊

оБАЯНюсь))

Бывают в жизни дни такие
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку тока пиво
Которым запиваешь воТТку)))
(с) чей то.. не помню))

Demetriu$

Android965
Предлагаю другую технологию. Берутся большие-большие тиски, вышеупомянутые обьекты закрепляются и распиливаются дисковой пилой (на колёсиках, ей на асфальтобетоне спайки отрезают). Там диск с алмазным абразивом. За несколько дней управимся. Да, эта пила работает на бензине, и вода для охлаждения диска нужна, чтоб быстро не сдох. Когда на асфальте работал, такого диска хватало на месяц каждодневного интенсивного пользования. Про запас надо ещё один.
+ мирно, дёшево, аккуратно (особенно по сравнению с термоядом)
- большой срок, высокая трудоёмкость. 😀

Мелко плаваете, батенька.
Берется камнедробилка, грузятся туда яйца, 5 минут и получите порошок.

ober

полтора миллиграмма антиматерии решают вопрос со ВСЕМИ яйцами.

Evgeny-744

Да ктож снёс эти яйца?

Adsci

На первой странице под моим постом фотка мегокара была...
Сёдня смотрю, а там фотка счётчика каров из соседней темки 😛ipec: !!!
Это чё, знак???

petros

ober
полтора миллиграмма антиматерии решают вопрос со ВСЕМИ яйцами.

А что делать с яйцами того, кто будет закладывать эти полтора миллиграма? Яйца носитетеля антиматерии как раз положительно заряжены.

BlacKDeatH

petros

А что делать с яйцами того, кто будет закладывать эти полтора миллиграма? Яйца носитетеля антиматерии как раз положительно заряжены.

А это как раз, как Жирик у тебя на аватаре говорит, "либо так - либо так, повезёт - не повезёт, донесёт - не донесёт", другого не дано 😀

ober

petros

А что делать с яйцами того, кто будет закладывать эти полтора миллиграма? Яйца носитетеля антиматерии как раз положительно заряжены.

СО ВСЕМИ яйцами. СО ВСЕМИ. 😀

Wilyam

Ой!
Какие до боли знакомые яички!!! 😀

З.Ы. Мы жили в первый приезд как раз напротив этого парка... ну... чуть левее... 😛

Кайнын

Demetriu$
Берется камнедробилка, грузятся туда яйца, 5 минут и получите порошок.
яичный? :-)

YoNas_Kaki

Вам всё хиханьки, а я сегодня видел как вороны на ветке порево устраивали! Так, по ходу, в марте слётков получим...

Куда мир катится?!! (с) Харлей Мальборо и ковбой Дэвидсон. 😛

petros

Wilyam
Ой!
Какие до боли знакомые яички!!! 😀

З.Ы. Мы жили в первый приезд как раз напротив этого парка... ну... чуть левее... 😛

Я так изнал, что это яйца Wilyamа! 😀

Wilyam

petros

Я так изнал, что это яйца Wilyamа! 😀

😛ipec: 😳
😀 😀 😀

Van0

YoNas_Kaki
Вам всё хиханьки, а я сегодня видел как вороны на ветке порево устраивали! Так, по ходу, в марте слётков получим... 😛

Ну так надо было того... ...кожаную иглу перебить метким выстрелом да со словами: "Что это вы тут удумали жЫвотные в моем дворе да на глазах у детишек?!".

YoNas_Kaki

Van0

Ну так надо было того... ...кожаную иглу перебить метким выстрелом да со словами: "Что это вы тут удумали жЫвотные в моем дворе да на глазах у детишек?!".

Ну, знаешь!!! Пусть лучше на глазах у детишек вороны размножаются, чем кровянкой истекают! Пазитиф, аднака. 😊

Van0

Жаль под рукой твоей безгрешной, окаянной камеры не оказалось..
Ща бы порно посмотрели...
Это был бы Пазитиф, аднака. 😀

Mehanicus

Развести костерок, а в него баллончик литров на 7-9,, стальной 😛

Alex_1979

Берем кислородный баллон, тряпочку с маслицем машинным и ноги в руки и бежать. 😀
А дядька petros как всегда, в своем репертуаре.

mikko1973

Помнится, на заре моей жизни, был мультик такой - "Бюро находок"
Так там тоже яички бесхозные обнаружились...
А потом за ними крокомама прискакала...Вот.
Petros, ты уж там поосторожнее, а то погода у вас там теплая, солнышко светит.Представляешь, какого размерчика бэбики повылупляются?

petros

mikko1973
Помнится, на заре моей жизни, был мультик такой - "Бюро находок"
Так там тоже яички бесхозные обнаружились...
А потом за ними крокомама прискакала...Вот.
Petros, ты уж там поосторожнее, а то погода у вас там теплая, солнышко светит.Представляешь, какого размерчика бэбики повылупляются?

А я вот специально сейчас в бритосию выбрался за тэобэном. Готовлюсь к весне. Каждой вылупившейся вороне по свинцовой пилюле.

Alex_1979

petros

А я вот специально сейчас в бритосию выбрался за тэобэном. Готовлюсь к весне. Каждой вылупившейся вороне по свинцовой пилюле.

А вдруг не вороны вылупятся??? Вдруг и правда крокодильчики или еще какие динозавры будут. Тогда что? Надо "муху" тогда или уж сразу ЗРК "Град" брать. 😛

FDA

ДыК, может заранее надо по яйцам стрелять? 😛

Wilyam

Низззя!!!
Рикошет будет нехилый!
😛

sas11

Бульдозиром,пака не позна..

Nikofar

Фсе было хорошо. Жили-были Дед и Бабка. Пока не приШла КуроЧка-Ряба и не снесла Деду яичко. Плачут Дедка и Бабка. А КуроЧка Ряба им говорит "Не плачь Дедка, не плачь Бабка. А то последнее яиЧко деду снесу. Напрочь". А дедов там с бабками - нимерено.