кувалдос
Тротилус 😊
СЛЕПОЙ КРОТ
кувалдос
Всетаки мы в охоте с пневмой. Посему безусловно пнемокувалдус, то биш отбойный молоток 😊
Раскатать все по полю и делов то, по тихому так, незаметно.
по 10 литровому баллону вд на каждое. на вашем солнышке само сработает 😛
Уясе у вас там птички водятся 😊
Нужна мега-сковорода...
Да, с такой погодой уже яйца успели отложить на 4 месяца раньше срока...
Подожди пока вылупяццо, потом задавишь жипом. 😀
Яйца отложила явно не ворона, как минимум птеродактиль. 😀
это наши олигархи мерились )))
пневматический миномет нужОн
Просто стрясти яйки. А потом пусть высиживает до усрачки. Тока вот трясти нуна с напарником. 😀
Петрос, хватит глумиться! Расскажи лучше кто-же их снес?!
ООО! Как всё на югах запущено! Но! (далее заговорщеским шопотом) Я знаю одно средство!
H-bomb называетцо! 😀![]()
Глэм, х-бомба имеет уклон на ионизирующее излучение и энтим яйцАм аукнется токма во втором поколении. Лучше противотанковый кумулятивный боеприпас.
Не, лучше уж тогда фугас.
Во флудерисы-кувалдосы-тротилусы-отбойники-сковородчики-минометчики-трясуны-бомбардировщики-кумулятивщики-фугасчики развели тему то... 😀
Присоединяйся. Пятница жешь!
А сегодня уже пятница??? Уже... Пятница?.. Пятница... ПЯТНИЦА!!!
Я уже и запутался. Третий день с температурой.
Даже до календаря не дохожу. Просто он висит дальше туалета...
Ну я так думаю можно просто танком переехать..
Быстро, малошумно и самое главное НАДЕЖНО!
Давай выздаравливай! Дальше будем выяснять что лучше диана или вайраух!
вайраух форева!
Вайраух решает!
ober
Давай выздаравливай! Дальше будем выяснять что лучше диана или вайраух!
Спасибо!
Конечно Диана... 😛 Она охотничья...
petros
вайраух форева!
Ну, Вайраух он и на Кипре Вайраух...
А Эдган он и в Сибири Эдган... 😛
P.S. Первый ряд. Середина....
Van0Ну, Вайраух он и на Кипре Вайраух...
А Эдган он и в Сибири Эдган... 😛P.S. Первый ряд. Середина....
А попкорн?
Аппетит ни к черту...
Даже Кола не лезет. 😊
Есть и Диана и Вайраух.
Буду подстрекателем!!!
Попкорн с колой уже на столе...
П.С. ...амлетик зачОтный сварганить из сабжа можно было бы.
Отбойным неудобно будет. Яйца-то круглые. Соскальзывать будет - инструмент-то ударный. Предлагаю другую технологию. Берутся большие-большие тиски, вышеупомянутые обьекты закрепляются и распиливаются дисковой пилой (на колёсиках, ей на асфальтобетоне спайки отрезают). Там диск с алмазным абразивом. За несколько дней управимся. Да, эта пила работает на бензине, и вода для охлаждения диска нужна, чтоб быстро не сдох. Когда на асфальте работал, такого диска хватало на месяц каждодневного интенсивного пользования. Про запас надо ещё один.
+ мирно, дёшево, аккуратно (особенно по сравнению с термоядом)
- большой срок, высокая трудоёмкость. 😀
BlacKDeatHП.С. ...амлетик зачОтный сварганить из сабжа можно было бы.
Это да! На всех бы хватило! 😊
Van0Это да! На всех бы хватило! 😊
...где только под это дело столько водки то взять
Амлет под водку???
Да вы батенька гурман!
Van0
Амлет под водку???
Да вы батенька гурман!
Под неё всё хорошо, гловное что б не "в холостую", иначе алкоголизм получится 😛
Пад вотку харашо йаблоко!
Van0
Аппетит ни к черту...
Даже Кола не лезет. 😊
оБАЯНюсь))
Бывают в жизни дни такие
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку тока пиво
Которым запиваешь воТТку)))
(с) чей то.. не помню))
Android965
Предлагаю другую технологию. Берутся большие-большие тиски, вышеупомянутые обьекты закрепляются и распиливаются дисковой пилой (на колёсиках, ей на асфальтобетоне спайки отрезают). Там диск с алмазным абразивом. За несколько дней управимся. Да, эта пила работает на бензине, и вода для охлаждения диска нужна, чтоб быстро не сдох. Когда на асфальте работал, такого диска хватало на месяц каждодневного интенсивного пользования. Про запас надо ещё один.
+ мирно, дёшево, аккуратно (особенно по сравнению с термоядом)
- большой срок, высокая трудоёмкость. 😀
Мелко плаваете, батенька.
Берется камнедробилка, грузятся туда яйца, 5 минут и получите порошок.
полтора миллиграмма антиматерии решают вопрос со ВСЕМИ яйцами.
Да ктож снёс эти яйца?
На первой странице под моим постом фотка мегокара была...
Сёдня смотрю, а там фотка счётчика каров из соседней темки 😛ipec: !!!
Это чё, знак???
ober
полтора миллиграмма антиматерии решают вопрос со ВСЕМИ яйцами.
А что делать с яйцами того, кто будет закладывать эти полтора миллиграма? Яйца носитетеля антиматерии как раз положительно заряжены.
petrosА что делать с яйцами того, кто будет закладывать эти полтора миллиграма? Яйца носитетеля антиматерии как раз положительно заряжены.
А это как раз, как Жирик у тебя на аватаре говорит, "либо так - либо так, повезёт - не повезёт, донесёт - не донесёт", другого не дано 😀
petrosА что делать с яйцами того, кто будет закладывать эти полтора миллиграма? Яйца носитетеля антиматерии как раз положительно заряжены.
СО ВСЕМИ яйцами. СО ВСЕМИ. 😀
Ой!
Какие до боли знакомые яички!!! 😀
З.Ы. Мы жили в первый приезд как раз напротив этого парка... ну... чуть левее... 😛
Demetriu$яичный? :-)
Берется камнедробилка, грузятся туда яйца, 5 минут и получите порошок.
Вам всё хиханьки, а я сегодня видел как вороны на ветке порево устраивали! Так, по ходу, в марте слётков получим...
Куда мир катится?!! (с) Харлей Мальборо и ковбой Дэвидсон. 😛
Wilyam
Ой!
Какие до боли знакомые яички!!! 😀З.Ы. Мы жили в первый приезд как раз напротив этого парка... ну... чуть левее... 😛
Я так изнал, что это яйца Wilyamа! 😀
petrosЯ так изнал, что это яйца Wilyamа! 😀
😛ipec: 😳
😀 😀 😀
YoNas_Kaki
Вам всё хиханьки, а я сегодня видел как вороны на ветке порево устраивали! Так, по ходу, в марте слётков получим... 😛
Ну так надо было того... ...кожаную иглу перебить метким выстрелом да со словами: "Что это вы тут удумали жЫвотные в моем дворе да на глазах у детишек?!".
Van0Ну так надо было того... ...кожаную иглу перебить метким выстрелом да со словами: "Что это вы тут удумали жЫвотные в моем дворе да на глазах у детишек?!".
Ну, знаешь!!! Пусть лучше на глазах у детишек вороны размножаются, чем кровянкой истекают! Пазитиф, аднака. 😊
Жаль под рукой твоей безгрешной, окаянной камеры не оказалось..
Ща бы порно посмотрели...
Это был бы Пазитиф, аднака. 😀
Развести костерок, а в него баллончик литров на 7-9,, стальной 😛
Берем кислородный баллон, тряпочку с маслицем машинным и ноги в руки и бежать. 😀
А дядька petros как всегда, в своем репертуаре.
Помнится, на заре моей жизни, был мультик такой - "Бюро находок"
Так там тоже яички бесхозные обнаружились...
А потом за ними крокомама прискакала...Вот.
Petros, ты уж там поосторожнее, а то погода у вас там теплая, солнышко светит.Представляешь, какого размерчика бэбики повылупляются?
mikko1973
Помнится, на заре моей жизни, был мультик такой - "Бюро находок"
Так там тоже яички бесхозные обнаружились...
А потом за ними крокомама прискакала...Вот.
Petros, ты уж там поосторожнее, а то погода у вас там теплая, солнышко светит.Представляешь, какого размерчика бэбики повылупляются?
А я вот специально сейчас в бритосию выбрался за тэобэном. Готовлюсь к весне. Каждой вылупившейся вороне по свинцовой пилюле.
petrosА я вот специально сейчас в бритосию выбрался за тэобэном. Готовлюсь к весне. Каждой вылупившейся вороне по свинцовой пилюле.
А вдруг не вороны вылупятся??? Вдруг и правда крокодильчики или еще какие динозавры будут. Тогда что? Надо "муху" тогда или уж сразу ЗРК "Град" брать. 😛
ДыК, может заранее надо по яйцам стрелять? 😛
Низззя!!!
Рикошет будет нехилый!
😛
Бульдозиром,пака не позна..
Фсе было хорошо. Жили-были Дед и Бабка. Пока не приШла КуроЧка-Ряба и не снесла Деду яичко. Плачут Дедка и Бабка. А КуроЧка Ряба им говорит "Не плачь Дедка, не плачь Бабка. А то последнее яиЧко деду снесу. Напрочь". А дедов там с бабками - нимерено.