собственно интересует, что делаеть если сниться всякая хрень? и вообще сны как то отображают психологической состояние и т.п.?
а то что-то задумался, мож пора голову лечить?
button
собственно интересует, что делаеть если сниться всякая хрень? и вообще сны как то отображают психологической состояние и т.п.?
а то что-то задумался, мож пора голову лечить?
Подкорка взбунтовалась??? 😀 По сути наслаждаться снами и поменьше придавать этому знчение))) 😊
ново пассит сироп перед сном попейте.
Farmacevt
ново пассит сироп перед сном попейте.
а от бессоницы можете тоже что-нибудь посоветовать? :obaldet:
для взрослого? тот же ново пассит например 😊 настоящие снотворные отпускаются только по рецептам.
Буквально двадцать минут назад, общался с доктором "по мозгам". От бессоницы "настойка пиона, настойка валерианы, настойка мяты, настойка пустырника - все смешать и по чайной ложке на ночь" В действенности данного рецепта меня не винить, но вреда точно не будет. Людям старше 40 лет предварительно общение с "лечащими врачами".
buttonВыбросить телевизор, компьютерные игры и заняться спортом.
если сниться всякая хрень?
Иван Иваныч Ивановзачетно
Буквально двадцать минут назад, общался с доктором "по мозгам". От бессоницы "настойка пиона, настойка валерианы, настойка мяты, настойка пустырника - все смешать и по чайной ложке на ночь" В действенности данного рецепта меня не винить, но вреда точно не будет. Людям старше 40 лет предварительно общение с "лечащими врачами".
В моем случае подходит первый вариант-терять уже все равно нечего,попробуем Новый Коктейльчик)))))))))
Выбросить телевизор, компьютерные игры и заняться спортом.
😀 😀 😀
от бессоницы-качественный секс)) ну или на худой конец-спорт))
Выбросить телевизор, компьютерные игры и заняться спортом...и летать....летааать...тетааааать во сне ;-) и для вестибулярки пользительно.
штык А
от бессоницы-качественный секс)) ну или на худой конец-спорт))
спооооооооорт-надеюсь до этого дело не дойдет 😛ipec: 😀
borsek
..и летать....летааать...тетааааать во сне ;-) и для вестибулярки пользительно.
видимо,чтобы достичь такого эффекта полета,одними настойками не обойтись? 😀
Oduvanсмотря сколько выпить:-))))
одними настойками не обойтись?
Oduvanабсентик, если подумать, тоже настойка полыни 😛
видимо,чтобы достичь такого эффекта полета,одними настойками не обойтись?
Farmacevt
абсентик, если подумать, тоже настойка полыни 😛
а почему бы не "зажечь" сегодня перед сном?
одними настойками не обойтись?сматря какая архитектура и рецептура :-), не забываем учитывать и собственную конституцию....
Не, вы не поняли... бессонницей я как раз таки не страдаю...
просто сны все какие-то сильно депрессивные напряжные и уж очень бредовые...
вот и подумал что может это нехорошо?
и уж очень бредовые...а вот это, батенька, момент спорный...ещё не факт, что является настоящим бредом, существующая тысызыть "реальность" или тот чудесный мир, в котрый мы погружаемся в объятих морфея :-)его ещё сном называют. В общем, надо учиться летать! при команде: "От винта!", необходимо обратить внимание на то, что бы взлётная площадка была свободна от посторонних.
то ли бабочка сница Лао Цзы, то ли Лао Цзы сница бабочке))...
то ли бабочка сница Лао Цзы, то ли Лао Цзы сница бабочке))в самую, таксказать..., коллега ))))))
ТС - если сон напряжен, просто расскажите его кому-нить из близких, знакомых...
buttonШоппинг по охотничьим магазинам и покупка какого нибудь черезвычайно нужного ништяка или патронов.
что делаеть если сниться всякая хрень?
Затем опробовать ништяк в полевых условиях. Или съездить пострелять.
Секс по желанию. Если желания нет- посмотреть порно. Если не даёт- пообщать что покупки ништяков будут регулярными и шуба не светит 😊
Поиграйте в интересную компьютерную игрушку и посмотрите ужастик - это разнообразит сюжет кошмаров 😊
p.s. Если сны цветные, как китайские мультфильмы и снятся постоянно- это плохой признак- тут надо к мозгоправу.
Shizakroidмне кажется в этом и есть проблема ТС...
Поиграйте в интересную компьютерную игрушку и посмотрите ужастик - это разнообразит сюжет кошмаров
Утром вспомнить содержание сна и сказать трижды "Куда ночь - туда и сон!"
Старый, проверенный, бабушкин рецепт!
------------------
Напрасно, парень, за забвением ты шаришь по аптекам!
Купи себе хотя б топор - и станешь человеком.(С)ВВ
ужастик с хорошим шутером лишними не будут - клин клином вышибают 😛 еще можно кастанеду почитать 😊
сны постоянно напряженные, постоянно бегу от кого-то дерусь с кем-то и т.д. и т.п.. причем зачастую даже сны которые как бы обычные, почему-то очень нервные и напряженные. пример на днях мне приснилось:
что я в магазине с женой. закупаем какие-то продукты, видимо к праздникам. Выбор в магазине небольшой, поэтому едем в ашан. Там я брожу набираю всякую хрень и потом случается страшное! я теряю телегу с набранными продуктами! ну и дальше я начинаю искать эту злосчастную телегу по всему ашану. Причем ашан это почему-то небольшой зал, а какие-то корридоры комнаты, чурки чистят лук я там лазяю по стелажам... и почему-то эта тележка очень важна для меня...
Shizakroid
Поиграйте в интересную компьютерную игрушку
Иван Иваныч Ивановкстати! верно подметили! аналогия с компьютерными играми порой просматривается во снах!
мне кажется в этом и есть проблема ТС...
но как с этим быть - не знаю.. я как бы играю то редко... тоесть год не играю, потом неделю может погоняю в какая игрушку, потом надоест да и времени нет - снова перерыв на полгода 😊
ужастики не люблю...
Shizakroidсамое интересное, в некоторых снах бывает оружие, но оно почему-то никогда не стреляет... по непонятным причинам 😞
Шоппинг по охотничьим магазинам и покупка какого нибудь черезвычайно нужного ништяка или патронов.
Затем опробовать ништяк в полевых условиях. Или съездить пострелять.
сны постоянно напряженные,горячие ванны перед сном с солью, соль с экстрактами еловых пород, такие сны нормально для нашей жизни, но, "воевать" лучше в реале, перед сном объявляйте перемирие ), да. продолжительность ванн - минут 30-40...разрешается курить во время процедур, если хочется. вода остынет - подливаем кипяточку...главное, что бы горячая была, потом - душ, тщательно смываем всю соль и спим. И не бойтесь летать, ашан - это конечно актуально, но сон про полёты - лучче)
оружие наверное не заряжено
borsekнадо попробовать 😊
горячие ванны перед сном с солью, соль с экстрактами еловых пород
Нашли тему для переживаний 😊
Ну снится и снится, память хорошая значит (сны всем снятся не все запоминают их).
Есть народ который годами пытается сделать сны запоминаемыми.
Ведут дневники сновидений, делают разные девайсы чтобы проснуться в под утро в быстрой фазе сна, закидываются всякими индейскими травками якобы усиливающими сновидения.
А у вас все нахаляву и вы недовольны 😊
А если по теме, кроме вышеописанных советов попробуйте перевести будильник на 10 мин вперед или назад, скорее всего вы просыпаетесь именно на быстрой фазе сна, поэтому и помните все свои сновидения.
buttonПилить надо, раз не стреляет 😊
в некоторых снах бывает оружие, но оно почему-то никогда не стреляет... по непонятным причинам
Чё то не получается нормально выспатся.Просыпаюсь по несколько раз за ночь.Каждый раз другой сон вижу,типа,за ночь несколько киносеансов. 😊
А лучше всего спится в деревенском доме,где до соседей метров 300-500,темнота просто давит,от тишины в ушах звенит.Надеюсь,сьезжу весной туда...выспатся. 😊
Alexwedну ты знаешь, говорят конечно что нахаляву и уксус сладкий, но когда тебя 3.14здят на халяву, пусть и во сне, это как-то не комильфо 😊))
А у вас все нахаляву и вы недовольны
Alexwedне.. это точно не вариант 😊 я в разное время встаю 😊
А если по теме, кроме вышеописанных советов попробуйте перевести будильник на 10 мин вперед или назад, скорее всего вы просыпаетесь именно на быстрой фазе сна, поэтому и помните все свои сновидения.
и вообще мне не очень верится во все эти фазы сна. Люди ведь просыпаются от кашмаров? и просыпаются в разное время, а не только вв какое-то строгоопределенное.
Shizakroidда и еще траспортными средствами во снах управлять не могу 😊 не знаю почему 😊
Пилить надо, раз не стреляет
V.G.lifeлучше всего мне спиться в выходные 😊))) особенно если накатить 😊)) вот тогда даже что-то относительно позитивное приснится может 😊
А лучше всего спится в деревенском доме
button
в некоторых снах бывает оружие, но оно почему-то никогда не стреляет...
Перебрать и смазать весь арсенал, докупить патронов 😀
Shizakroidэ, непонял. а в чем проблема-то? в смысле - мне только такие и снятся. да еще с полным набором физических ощущений. иногда отличить где сон а где реальность получается только по всяким мелочам, типа выхожу из дома на улицу посцать (спал в пригороде, дом с удобствами во дворе) и думаю "а с фигали все зеленое, зима ж сейчас вроде. твою мать, сплю же!!!" просыпаюсь в реале и скачу до ветру. или встречаю подругу, а у нее короткая стрижка - в реале коса чуть ниже задницы - опять вруб "да твою же ж мать!"
Если сны цветные, как китайские мультфильмы и снятся постоянно- это плохой признак- тут надо к мозгоправу.
а хрень вообще снится постоянно. запомнился сон где я с какого-то хрена был охранником в концлагере (!). натуральном, с колючей проволокой под напругой, собаками и пулеметами на вышках. время года - поздняя осень со всеми ништяками в виде грязи и снега с дождем. вся охрана была в какой-то серой форме, а контингент - обычные люди. и ощущение что не сегодня-завтра как всему трындец настанет. особенно бесило что это сюжет в той или иной форме снился несколько дней подряд, хоть спать не ложись - настолько мерзкое настроение оставалось
kjanБытует мнение, что цветные сны, один из симптомов шизофрении.
э, непонял. а в чем проблема-то? в смысле - мне только такие и снятся
Иван Иваныч Ивановэээээ.... тоесть они чернобелыми быть должны? 😊).... эээ....
Бытует мнение, что цветные сны, один из симптомов шизофрении.
buttonвроде да, я не психиатр:-))
тоесть они чернобелыми быть должны?
button
чернобелыми быть должны?
Если краски как в обычной жизни, то нормально, если яркие, как у клоунов, то всё, пора к доктурам 😊
kjanДык пользоваться этим надо!!! почитайте про осознанные сновидения, я тут сижу тренируюсь, а нифига сны не помню, а тут такая халява...
твою мать, сплю же!!!
KosoiКстати интересная тема...
почитайте про осознанные сновидения,
накатить надо на сон грядущий полтиник коньяка(не больше) и всего делов))...
по теме: не нужен ТС мозгоправ(пока) 😊
ЗЫ: как мозгоправ говорю 😀
Kosoi
Если краски как в обычной жизни, то нормально, если яркие, как у клоунов, то всё, пора к доктурам
уф... отлегло прям 😊
штык Апиисят - это не серьезно 😊 а 100 уже дает обратный эффект бодрости и неукротимого желания принять еще 100 😊))
накатить надо на сон грядущий полтиник коньяка(не больше) и всего делов))...
вот грамм 200 - хорошо 😊 но каждый день я такой роскоши позволить себе не могу 😊
Вот ту пишут про летать...а летать в смысле как в рекламе растишки? 😀
У меня обычно было падение с крыши дома.Это еще с детства помню.Летииишь так и у земли просыпаешься.Обосравшийся от страха 😀
Еще вот самый кошмарный кошмар был,когда я типа как вот есть такие очень высокие телевизионные мачты..тонкие и высокие.Вот я сижу на верхушке такой мачты, и ее ветром раскачивает тудааааа-сюда,тудаааа-сюда.Просто ужос какой-то.
По теме скажу.Сны-отражение реальности.Если каждый день "борьба" за жись - то не ждите ,что будете во сне ромашки на лесной поляне собирать.
Я вот борюсь, вижу во сне всякую хреноту и не парюсь 😀
Расслабляться нуна просто..
Innuendo
Вот ту пишут про летать...а летать в смысле как в рекламе растишки?
что будете во сне ромашки на лесной поляне собирать.а ромашки не луговые цветы?
borsek
а ромашки не луговые цветы?
снился мне недавно луг посреди леса..было дело
Яркие запоминающиеся сновидения может быть результатом развивающейся алкогольной зависимости. Попробуйте воздержаться от алкоголя пару недель. В России без рецепта продайется валокардин и корвалол. Оба достаточно сильнодействующие успокоительные, ибо содержат пхенобарбитал. 30 капель за пол часа до сна должно сработать. Если совсем невтерпеж, то без рецепта так же продается прометазин (пипольфен). Ето очень сильный препарат, и хотя теоретически ето антигистамин, основное применение ето седативное средство.
пипольфен я пил, нормально вырубает...
oktagonдаже так?
Яркие запоминающиеся сновидения может быть результатом развивающейся алкогольной зависимости.
Яркие запоминающиеся сновидения может быть результатом развивающейся алкогольной зависимости.и не только...
даже так?
ЗЫ: октагон-не пугайте товарисча...
Originally posted by Shizakroid:
Если сны цветные - тут надо к мозгоправу.
___________________________________________________________
У меня тоже всегда цветные сны)К мозгоправу не надо, хотя иногда и интересно-познавательно бывает.
ТС - напишите в личку, что Вам снится, какой образ жизни ведёте, какие проблемы мучают Вас в повседневной жизни.
ТС - напишите в личку, что Вам снится, какой образ жизни ведёте, какие проблемы мучают Вас в повседневной жизниа папа знает?
шо тебе сница, крейсер Аврора?)))
dimon8-5Дедушке Фрейду я уже позвонила )
а папа знает?
А who из "Папа" ?)
А who из "Папа" ?)у Вас нету папы? 8(
21год как его нет.
21год как его нет.тогда обшибся 😞
buttonТаки это хорошо даже. Боитесь "сойти с ума"? Это говорит о вашем внутреннем когнитивном диссонансе. Если принять свою новую реальность так как она есть, и не интерпретировать негативно своё новое восприятие действительности - то это и есть тот самый "филосовский камень", "дверь в иные миры" и.т.п. Ухх, во снах таких такое порой открыться может, если "ключ" к ним найти, конечно)Людям порою откровения являются, а они "с ума боятся сойти". Им просто их когнитивный диссонанс мешает адекватно реальность новую воспринимать.
собственно интересует, что делаеть если сниться всякая хрень? и вообще сны как то отображают психологической состояние и т.п.?
а то что-то задумался, мож пора голову лечить?
Зайимтесь духовной практикой, почитайте Кастанеду, научитесь медитации. Познайте себя, покурите травы, "сместите точку сборки". Может, что и получится)
Зайимтесь духовной практикой, почитайте Кастанеду, научитесь медитации. Познайте себя, покурите травы, "сместите точку сборки". Может, что и получится)😀
Да, действительно, без мозгоправа - никуда 😊
А мне стало часто сниться что небо внизу. Я цепляюсь за дома и за траву но срываюсь с земли и падаю в небо( и страшно( это к чему?
Сухаяк поездке в америку, вестимо 😊
это к чему?
не я в америку не хочу) я переписывалась там с двумя, полные дибилы и все родственники у них такие же( а ещё там негры и они плохо пахнут
Сухаявот это уже больше похоже на симптомы. 😛 Мания величия знаете ли 😊
полные дибилы и все родственники у них такие же( а ещё там негры и они плохо пахнут
СухаяБез шуток, над снами лучше не смеяться) Да или наоборот, смеяться, но без шуток) На некоторые сны, которые в силу каких-то таинственных особенностей, засели на годы в голове, через эти годы иногда приходит ответ. И совсем не тот, какой вы думали. Или же совершенно тот, но раньше вы думали иначе) Но он придёт, важно лишь заметить его. И он есть ключ)
А мне стало часто сниться что небо внизу. Я цепляюсь за дома и за траву но срываюсь с земли и падаю в небо( и страшно( это к чему?