русский медведь
перемещено в Законодательство об оружии
Ситуация: купил б/у карабин в регионе привез в МО ставить на учет,
в наличие документы: корешок розовой с отметкой о покупке, направление карабина на отстрел с отметкой об отстреле, корешок подтверждение зеленый о приеме карабина в магазин у предыдушего хозяина(кольчуга курск)
Вопрос-документы в разрешиловке не принимают хотят получить протокол отстрела оружия из курска. Что делать?
Voices
русский медведь
Что делать?
требовать письменный отказ в приеме документов.
афоня
Отстрел нужен вроде в данной ситуации
русский медведь
Отстрел то был есть направление и штамп а вот протокола нет.
Voices
Требуйте письменного отказа. Потом это отказ обжаловать. Все, других вариантов нет.
schmidt
Все правильно. Обязательно нужен протокол контрольного отстрела. Спрашивайте в магазине, они без него не могли принять.