Покупка карабина в другом регионе нужна помощь!

русский медведь

перемещено в Законодательство об оружии



Ситуация: купил б/у карабин в регионе привез в МО ставить на учет,
в наличие документы: корешок розовой с отметкой о покупке, направление карабина на отстрел с отметкой об отстреле, корешок подтверждение зеленый о приеме карабина в магазин у предыдушего хозяина(кольчуга курск)
Вопрос-документы в разрешиловке не принимают хотят получить протокол отстрела оружия из курска. Что делать?

Voices

русский медведь
Что делать?


требовать письменный отказ в приеме документов.

афоня

Отстрел нужен вроде в данной ситуации

русский медведь

Отстрел то был есть направление и штамп а вот протокола нет.

Voices

Требуйте письменного отказа. Потом это отказ обжаловать. Все, других вариантов нет.

schmidt

Все правильно. Обязательно нужен протокол контрольного отстрела. Спрашивайте в магазине, они без него не могли принять.

русский медведь

Всем спасибо буду пробовать получить отказ.



перемещено в Законодательство об оружии