Вот оно как

TYA
https://yandex.ru/news/story/Cena_nefti_WTI_vpervye_v_istorii_stala_otricatelnoj--983777c5bad3a58177f22f8b309be3cd?from=main_portal&lang=ru&lr=213&mlid=1587411290.glob_225.983777c5 &msid=1587412077.05115.85864.4824&persistent_id=94954153&stid=0w5MutY1jE6ja7tvxvYM&t=1587411290&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop&wan=1
Может ебануть?
bigross
TYA
Может ебануть?
Бахнем, обязательно бахнем, весь мир в труху (с)
TYA
бахнем, весь мир в труху
2 вариант - лапки сложим и будем наблюдать. Есть свои преимущества - используйте их. Нет большого ума - силой компенсируй.
Relanium
Это просто азулены там за программеров, вот у них и падения на 300%
У кленового лемура сейчас йепка бьётся в конвульсиях, терзая впалую татарскую груть.

Эти цыфры не для людей, это для специально обученных хомячков, которые обрабатывают данные кривого софта от азуленов. Щас они потеребят немного и появятся реальные цыфры

Иван Смирнов
bigross
Бахнем, обязательно бахнем, весь мир в труху (с)

😀 😀 😀