tref7
.
Sraptak
Лучше бы стразу в 151....Konstantin217
Это ТС его туда переместил??? Сам?Трофель
дауш христофор банифатьевич,Убица можна фполнеKonstantin217
Интересно, всё же. Зачем кому-то понадобилось создавать и раскручивать на форуме персонажа-придурка?Sraptak
не верьте ребята, девчонкам из чатау них уже дети и даже внучата
еще борода и прокуренный свитер
а рядом стоит как минимум литр!
KOSTYA
Konstantin217
Это ТС его туда переместил??? Сам?
модератор
Трофель
а рядом стоит как минимум литр!тада пусть будут.
Konstantin217
модератор
А в спортивный НБ почему? Её надо в 151-ю, в тему "ЗОЖ выживальщика". И тему, где персонаж хочет научиться драться, туда же.
KOSTYA
Konstantin217А в спортивный НБ почему?
Ктобзнал 😊 Аптомитема 😀
дезерт игл
Ктобзнал АптомитемаГлюк.
Я хотел в Самооборону без Аружия
