Торус!
Ваще атас.
Но + 4.
😀
stvin
А в Сирии счас тепло И макароны
И успехи
Sraptak
макароны лучше бы отдали пенсионерам!!!!Mastor
А у нас в Питере вона што...
У нас это "вонашто" на выходных 3,14здануло.
Торус!
dima-314
Это не Питер.
У меня в центре голубое небо с облаками.
Вещества?
😊
Бывший
dima-314
Это не Питер.
У меня в центре голубое небо с облаками.
В центре небо? А по краям что видите?
carrier
Во заливают, небо синее. Серое оно там. Максимум.dima-314
БывшийОблака.
В центре небо? А по краям что видите?
Торус!Да.
Вещества?
Называть то что у тебя на видео - Питером можно только под ними. 😊
Иван Смирнов
Торус!
А у нас в Питере вона што...Ваще атас.
Но + 4.😀
Семерка твоя под окном?
dima-314
Всё.Песец.
И у меня снег пошёл.
Торус это ты нагнал из своей Лабытнанги гад! 😊
Иван Смирнов
dima-314
Всё.
Песец.
И у меня снег пошёл.
Торус это ты нагнвл из своей Лабытнанги гад! 😊
Можно фото?
СанСаныч69
А у нас в Питере вона што...Это из-за пожара в Чернобыле... в 86м тогда тоже снег шел...
Иван Смирнов
СанСаныч69
Это радиация из-за пожара в Чернобыле...
В таком случае снег бы с низу в верх валил.
dima-314
Можно фото?Уже нет.
Прошел заряд и небо как на моём фото выше.
Только брусчатка во дворе мокрая.
Трофель
наверна ктота за пифом уш сходил,а там и непагода пустьТорус!
Иван Смирнов
Семерка твоя под окном?
😀
TemkA
"Питер-град, Питер-дождь, Питер-снег. Э, закурить найдётся, человек?" (c)полковник1
вы не забывайте шо ище ваще то середина апреля вот в мае разрешаю охатьdima-314
У нас под Питером как то в июне снег шел. Машины по канавам пачками лежали.Правда это было локальное бедствие.
СанСаныч69
Торус, ваша зараза и до Воронежа добралась... сегодня ночью был дождь со снегом...полковник1
ну дык москва воронеж хуй догонежdima-314
Торус, ваша зараза и до Воронежа добралась.Это входит в хорошую привычку - ругать Питер за плохую погоду. 😊
Трофель
чай не хужей англичанофф