А у нас в Питере вона што...

Торус!

Ваще атас.
Но + 4.

😀

stvin
А в Сирии счас тепло
И макароны
И успехи
Sraptak
макароны лучше бы отдали пенсионерам!!!!
dima-314
Это не Питер.
У меня в центре голубое небо с облаками.
Mastor
А у нас в Питере вона што...

У нас это "вонашто" на выходных 3,14здануло.

Торус!
dima-314
Это не Питер.
У меня в центре голубое небо с облаками.

Вещества?

😊

Бывший
dima-314
Это не Питер.
У меня в центре голубое небо с облаками.

В центре небо? А по краям что видите?

carrier
Во заливают, небо синее. Серое оно там. Максимум.
dima-314
Бывший
В центре небо? А по краям что видите?
Облака.
Торус!
Вещества?
Да.
Называть то что у тебя на видео - Питером можно только под ними. 😊
Иван Смирнов
Торус!
А у нас в Питере вона што...

Ваще атас.
Но + 4.

😀

Семерка твоя под окном?

dima-314
Всё.
Песец.
И у меня снег пошёл.
Торус это ты нагнал из своей Лабытнанги гад! 😊
Иван Смирнов
dima-314
Всё.
Песец.
И у меня снег пошёл.
Торус это ты нагнвл из своей Лабытнанги гад! 😊

Можно фото?

СанСаныч69
А у нас в Питере вона што...
Это из-за пожара в Чернобыле... в 86м тогда тоже снег шел...
Иван Смирнов
СанСаныч69
Это радиация из-за пожара в Чернобыле...

В таком случае снег бы с низу в верх валил.

dima-314
Можно фото?
Уже нет.
Прошел заряд и небо как на моём фото выше.
Только брусчатка во дворе мокрая.
Трофель
наверна ктота за пифом уш сходил,а там и непагода пусть
Торус!
Иван Смирнов
Семерка твоя под окном?


😀

TemkA
"Питер-град, Питер-дождь, Питер-снег. Э, закурить найдётся, человек?" (c)
полковник1
вы не забывайте шо ище ваще то середина апреля вот в мае разрешаю охать
dima-314
У нас под Питером как то в июне снег шел. Машины по канавам пачками лежали.
Правда это было локальное бедствие.
СанСаныч69
Торус, ваша зараза и до Воронежа добралась... сегодня ночью был дождь со снегом...
полковник1
ну дык москва воронеж хуй догонеж
dima-314
Торус, ваша зараза и до Воронежа добралась.
Это входит в хорошую привычку - ругать Питер за плохую погоду. 😊
Трофель
чай не хужей англичанофф