Конспирология..? А почему нет, когда совершенно непонятный случай.
Или банальное недообследование?
"Создатель самого яркого импульсно-периодического лазера для видимой области спектра умер от коронавируса. Как пишет 'МК', известный физик Мишик Казарян скончался в медцентре 'Новомосковский' в возрасте 72 лет. Ранее там же умерла госпитализированная с диагнозом COVID-19 его жена, врач-гинеколог Арпик Асратян.
По информации издания, супругов доставили в больницу в середине марта, (!!!) контактов с заражёнными коронавирусом они не имели, за границу не выезжали.
За своё изобретение Казарян в 1980 году получил Государственную премию СССР. До последних дней он работал в физическом институте им. Лебедева."
Говорит Москва
контактов с заражёнными коронавирусом они не имели, за границу не выезжали?
Внутрибольничная инфекция?
dima-314
?
Внутрибольничная инфекция?
по лучу лазера передали...
дезерт игл
Тема интересная, но достойна немного иной подачи
Лазером?
ЛазеромОтдельным особям яйцерезкой
Вряд ли Казарян имел какую то практическую ценность. Хотя убийства и "самоубийства" ключевых фигур в обществе или науке это вообще то вполне себе ТРАДИЦИОННЫЙ способ конкурентной борьбы для "всего прогрессивного человечества" по отношению к странам не входящим в круг избранных.
Во времена СССР всю эту охуевшую братию смогли в чувство привести только ухорезы Куусинена из силового крыла Коминтерна. А как дело шло к закату - так еще до 1988 года начали по спискам пятки людей выбивать.
семьдесят два годадожить бы до них еще..
никуя-это мне еще 15 лет надо прожить.
но статистику портить не бум-раньше откинемся 😊
Это жены так жены
Нэ, не она
stvinБл@!
Нэ, не она
Ранее там же умерла госпитализированная с диагнозом COVID-19 его жена
вопщем гацтво,нно по старости
...