Кливленд
Вспомним с грустью время, когда люди не соблюдали дистанцию в 1,5 метра, собирались вместе. Танцевали. Не носили маски.
Когда этот паук-человек активно своей паутиною контактировал со всякими поверхностями, кои потом санитайзером не обрабатывались. А мелкие пацаны носили то, что хотели. И без родителей.
И собирались люди более чем 50 человек.
carrier
КливлендДавайте. Чихать мы на все хотели, говорили они.
Вспомним с грустью время, когда люди не соблюдали дистанцию в 1,5 метра, собирались вместе. Танцевали.

DIZZI
tref7
😁😁😁
Кливленд
Правильно. На самоизоляции есть время освоить новый вид танца - габер.vadja2
tref7Это шляпа. Щаз эти цыгане такое выдают - прям отвал башки.😁😁😁
tref7
vadja2Это классика. Вот поновее. И экшена побольше. 🤣🤣🤣
Это шляпа.
vadja2
tref7И это куйня, а не экшен. Вот цыганский экшен:
Вот поновее. И экшена побольше.
Трофель
новый вид танца - габеру нас эдакий есть как голая голова в адидасе,он с пахмела в магаз также путешествует
Relanium
Трофель
у нас эдакий есть как голая голова в адидасе,он с пахмела в магаз также путешествует
У нас даже не один. Но давно не видел, хотя зима мягкая была. Они часто весной с под снега вытанцовывают в самых неожиданных местах.
Кливленд
RelaniumУ нас даже не один. Но давно не видел, хотя зима мягкая была. Они часто весной с под снега вытанцовывают в самых неожиданных местах.
Оне вот тута сходняки свои устраивают. Ух, блин.
EvgenVV
КливлендДьяволское отродье
сходняки свои устраивают.
Кливленд
EvgenVV
Дьяволское отродье
Блин, я даже не знао, что эти дьяволы такие крутые тусы устраивают! Устраивали...