До Карантина...

Кливленд
Вспомним с грустью время, когда люди не соблюдали дистанцию в 1,5 метра, собирались вместе. Танцевали. Не носили маски.




Когда этот паук-человек активно своей паутиною контактировал со всякими поверхностями, кои потом санитайзером не обрабатывались. А мелкие пацаны носили то, что хотели. И без родителей.


И собирались люди более чем 50 человек.



carrier
Кливленд
Вспомним с грустью время, когда люди не соблюдали дистанцию в 1,5 метра, собирались вместе. Танцевали.
Давайте. Чихать мы на все хотели, говорили они.
DIZZI

tref7

😁😁😁

Кливленд
Правильно. На самоизоляции есть время освоить новый вид танца - габер.


vadja2
tref7

😁😁😁

Это шляпа. Щаз эти цыгане такое выдают - прям отвал башки.
tref7
vadja2
Это шляпа.
Это классика. Вот поновее. И экшена побольше. 🤣🤣🤣

vadja2
tref7
Вот поновее. И экшена побольше.
И это куйня, а не экшен. Вот цыганский экшен:


Трофель
новый вид танца - габер
у нас эдакий есть как голая голова в адидасе,он с пахмела в магаз также путешествует
Relanium
Трофель
у нас эдакий есть как голая голова в адидасе,он с пахмела в магаз также путешествует

У нас даже не один. Но давно не видел, хотя зима мягкая была. Они часто весной с под снега вытанцовывают в самых неожиданных местах.

Кливленд
Relanium

У нас даже не один. Но давно не видел, хотя зима мягкая была. Они часто весной с под снега вытанцовывают в самых неожиданных местах.

Оне вот тута сходняки свои устраивают. Ух, блин.


EvgenVV
Кливленд
сходняки свои устраивают.
Дьяволское отродье
Кливленд
EvgenVV
Дьяволское отродье

Блин, я даже не знао, что эти дьяволы такие крутые тусы устраивают! Устраивали...