Но речь сейчас не про вирус.
Меня сильно зацепили некоторые моменты, как народ не то что не любит себя - ненавидит.
"Сейчас все бассейны, лежаки с ними, рестораны свободны, никого нет, а ещё две недели в соцсетя были обсуждения",говорит он, как там заипись! И это - Варадеро!!! - для того чтобы занять хороший лежак, надо занимать очередь с шести утра! 😛ipec: Лежаки грязные, сальные... " 😛ipec:
Сейчас в ресторанах никого нет, зато не надо стоять в очереди за яичницей" 😀 😀 😀
Это я основные моменты выделил.
Помимо этого по себе знаю, туда ещё как-то ладно, номально, но обратно просто сводит всего, корячит от многочасового перелёта. Это ещё прямой рейс, если, а с пересадками..?! И летал я туда вполне себе ещё молодым, 15 лет назад.
Как надо себя не любить, ненавидеть? А? Баблосы тратить?
Нахрен такой отдых нужен?!
Тем более переться туда уже в начале мирового шухера, когда откровенно понятно, что начинается..?
Может я ничего не понимаю?
Да нет, понимаю, а вот, похоже некоторые безбашенные выросли и расцвели целыми поколениями.
Но это уже про вирус.
Нахрен такой отдых нужен?!а какой нужен? крым щаз уже битком.
Лонжерон
Тем более переться туда уже в начале мирового шухера, когда откровенно понятно, что начинается..?
Не получится найти логику в поступках идиота.
Но пример этого человечка ещё не самый тупой, несколько лет назад я читал статейку про какого-то хипстера, который намеренно отказался от покупки собственного жилья и утверждал, что при современном развитии туризма он сможет прекрасно путешествовать по всему миру, проживая в хостелах и гостиницах. Он якобы подсчитал, что при его доходах это будет легко и намного более интересно, чем провести большую часть жизни в одной стране.
Интересно, как этот хипстер сейчас поживает.
Может я ничего не понимаю?а может и ляксей ничо не понимает
п-ф
крым щаз уже битком
Если вокруг шаурмы отдыхать, то конечно. А так, Крым достаточно большой
ded2008Фу-фу-фу!!!
у нас слетали вроде все вплоть до последнего пожарного.
Тюлений отдых!
Мне бы оплачивали - всю Россию облетал бы!
Нахрен они, эти банановые?!
Лонжерон
Фу-фу-фу!!!
Тюлений отдых!
Мне бы оплачивали - всю Россию облетал бы!
Нахрен они, эти банановые?!
дык а чо вам до чужого бабла?
Лонжерон
Как надо себя не любить, ненавидеть? А? Баблосы тратить?
Нахрен такой отдых нужен?!
Это просто мода, трэнд, дебильный стадный инстинкт. Один петух съездил и везде все выложил. Остальным надо не отстать, даже если им это не нравится. Мудачьё будет заепывпть «ты же не пробовал, как ты можешь говорит, что это тебе не нужно?»
Закончится тем, что раз в жопу это будет обязон. Ну, чтоб впечатление составить
botanikНе получится найти логику в поступках идиота.
Но пример этого человечка ещё не самый тупой, несколько лет назад я читал статейку про какого-то хипстера, который намеренно отказался от покупки собственного жилья и утверждал, что при современном развитии туризма он сможет прекрасно путешествовать по всему миру, проживая в хостелах и гостиницах. Он якобы подсчитал, что при его доходах это будет легко и намного более интересно, чем провести большую часть жизни в одной стране.
Интересно, как этот хипстер сейчас поживает.
я даже помню лет 20 или что то, семья москвичи, ребенок 6 лет и баба на сносях, продали квартиру, купили яхточку и типа мы на ней живем и будем жить впредь ..вели блог года два по моему. потом после зимовки в турции и пару штормов в средиземноморье, а также полном раздрае в обучении, проживании и прочем, закрыли вроде свой "проект", обменяли ли назад яхту на квартиру, сомневаюсь.
п-фЧто-то выводы какие то... мне до чужого вообще дела нет.
дык а чо вам до чужого бабла?
Лонжерон
Что-то выводы какие то... мне до чужого вообще дела нет.
а к чему тогда эта бодяга? ну вам самогона и пивом лакирнуть для отдыха достаточно, а кому то на океан хоцца. они вам тоже не поймут.
ЛонжеронБабы.
Фу-фу-фу!!!
Тюлений отдых!
Мне бы оплачивали - всю Россию облетал бы!
Нахрен они, эти банановые?!
У нас на работе давно целая коллизия была. Вплоть до развода.
Паренёк пришёл к нам с "голодной" работы, "понаехавший" с Курска, аль с Вологды, не помню.
За год маленько отъелся. Не, реально скелет-скелетом был.
И вот его баба зачудила. "Хочу в заграницу". "В турпоездку".
Парень сон потерял. Ну, нет денег, реально. Только-только из долгов вылезли.
А баба гнёт своё. До развода. Поставила ультиматум.
Ему сочувствовали. Но что делать? Свои ему отдать?
Он нашёл "выход" - взять кредит на 100 000 руб. Около этого.
Поездка на Кубу. 100 или 120 или 130 тыс.руб. В долг.
Съездили. ............ семью сохранил. Ребёнок один... или два... не помню...
Но всё по-бедному. Очень нуждался. Начальнику жопу лизал аж на ходу. Нашёл его слабое место - начальник любил выпить. А этот парень - сам алкаш. Оттого и худой. В общем, скорешились они на почве алкоголизма. Начальник ему заказы стал подкидывать пожирнее, а паренёк проставлялся после каждого подписанного акта. Вместе бухали.
Через год парень купил новые Жигули. Обмыли, конечно, это дело.
Попёрло у парня материальное положение. За Кубу кредит погасил. Жена мозг ему не крутила.
Через два месяца выезжал он на новом своём Жигуле со второстепенной дороги на оживлённую трассу. Выезд там нехороший, под острым углом дороги сходятся. В общем, кто-то не уступил ему дорогу. При выруливании на основную дорогу в него кто-то влетел, стойкой полбашки сразу снесло.
После похорон жена с дитём(дитями) уехала на историческую родину...
Конец истории.
они вам тоже не поймут.Сейчас самое время. Это раз.
Два, я имел в виду, что ехать в свинарник и жить там, якобы отдыхая, это о многом свидетельствует.
Я понимаю, во времена оно, когда в Союзе не было никуя, и то умудрялись в чистенькое ездить.
А тут - дичь, просто дичь!
Вроде все поняли...за исключением силовиков и вас... 😛
п-ф
а какой нужен? крым щаз уже битком.
крым ща уже закрылся а вот самолеты отправляют что бы вывести наших долбоебов которые шикарно устроились сдавая квартиры в москве и живя за границей на бабло с квартир считаю надо платно а то оне там жировали а как подперло так спасите помогите родина где ты а ведь известно двно уже
это о многом свидетельствует.ниочом это не "свидетельствует" кроме "по сеньке и шапка". скоко бабла, такой и свинарник. оёй, секс туризм на кубе исчо не отменили.
Вроде все поняли...за исключением силовиков и вас...а чо надо "понимать" то? жена в этом году уже в доминикане была, вместе в крым скатались. на майские крым походу пролетает. надо было здесь штолэ у "всех" разрешения и советоф спрашивать?
с "голодной" работы, ..За год маленько отъелсяпаходу начальственна жоппа рюхала вес
этот парень - сам алкаш. Оттого и худой
Лонжерон
И это - Варадеро!!! - для того чтобы занять хороший лежак, надо занимать очередь с шести утра! Лежаки грязные, сальные... " Сейчас в ресторанах никого нет, зато не надо стоять в очереди за яичницей" 😀 😀 😀
Везде писалось, что Куба по сравнению с Доминиканой - гавно в плане сервиса, хотя ценник примерно одинаковый
п-фВам...не надо...
надо было здесь штолэ у "всех" разрешения и советоф спрашивать?
TemkAВезде писалось, что Куба по сравнению с Доминиканой - гавно в плане сервиса, хотя ценник примерно одинаковый
Значит читать не умеют, или с головами проблемы туда улетать уже когда пандемия в самом разгаре.
Лонжерон
Вам...не надо...
есессьно. а вам оно надо?
а вам оно надо?Я же тему открыл...?
ну вы еще длинной писек померяйтесьНикто и не меряется.
Я же тему открыл...?ну вам убогие поддакнули. все кругом мудаки кроме дачникоф. и на шару хорошо. и чо
С проста ли подскочила заболеваемость в Москве за последние сутки?
Уродов с Тая привезли и не только с Тая...
все кругом мудаки кроме дачникоф"Жаль, что мы так и не услышали п-ф_а... 😞
полковник1
точно корнет один я дартаньян вы все пидорасы
😀 😀 😀
------------------
Аlii mensura mensi fueritis, eadem navis applicabitur ad vos.![]()
п-фНадо только чётко понимать, что кому акияна надо, ничем не лучше того, кому дачи с пивом и самогоном нра. Тяга за бугор и к фуагре никак личность не красита к чему тогда эта бодяга? ну вам самогона и пивом лакирнуть для отдыха достаточно, а кому то на океан хоцца. они вам тоже не поймут.
ЛонжеронГовно и то и другое..............у меня своя Доминикана........Пешком не спеша 10 минут и я уже вхожу в море............
quote:
TemkA
Везде писалось, что Куба по сравнению с Доминиканой - гавно в плане сервиса, хотя ценник примерно одинаковый
Значит читать не умеют, или с головами проблемы туда улетать уже когда пандемия в самом разгаре.
потом, что самое ужасное, шастают по городу не соблюдая карантинов и вообще, плюя на окружающих.Ага.
А в Мск творицца ужас ужас от них.
Аж из 15000000 померло человек 100...
Генералисимус Сталин
Говно и то и другое..............у меня своя Доминикана........Пешком не спеша 10 минут и я уже вхожу в море............
Море - ацтой - лужа.
А от окиян...!!!
дезерт игл
Ага.
А в Мск творицца ужас ужас от них.
Аж из 15000000 померло человек 100...
Не правильный посыл.
Заразилось в два раза больше, чем в предыдущие периоды.
правильный посыл."в два раза больше" звучит конечно пугающие, чем все активно и пользуются, но не затруднит ли привести процент от общего числа населения Мск?
Заразилось в два раза больше, чем в предыдущие периоды.
но не затруднит ли привести процент от общего числа населения Мск?Не владею данными по общему населению.
Но сегодня, один в один, как вчера, +595 😛ipec:
157 (27 марта)
114
197
212
387
267
595
595
Полка? 😊
Нет, конечно, выборка маленькая, но очень бы хотелось
Лонжерон
"Жаль, что мы так и не услышали п-ф_а... 😞
уважаемый, аргументацыя баном при разрыве шаблона, это удел клинических идиотов типа бонка и спившихся алкоголиков. скатываться до их уровня моветон. пишите письма, пламенный компривет.
Relanium
Надо только чётко понимать, что кому акияна надо, ничем не лучше того, кому дачи с пивом и самогоном нра. Тяга за бугор и к фуагре никак личность не красит
ипать , "понимальщики"... ботва с доминиканой , включая билеты, была оформлена в прошлом августе. то же и с кубой и чем угодно - люди наверняка купили путевки исчо в прошлом году.
а оценочные суждения типа "красит" или "не красит" , как и в случае с устрицами - лучше слушать от тех кто их пробывал.
... ботва с доминиканой , включая билеты, была оформлена в прошлом августе. то же и с кубой и чем угодно - люди наверняка купили путевки исчо в прошлом году.Ага...
Покупали билет на "подиум", а подиум вдруг стал эшафотом...
Ну а кули! Деньги то уплочены! 😀
аргументацыя баном при разрыве шаблона, это удел клинических идиотов типа бонка и спившихся алкоголиков.Три ха-ха.
Аргументация про алкоголиков это когда сказать нечего. 😛
Совершенно понятно (может не всем) что в данном случае бан был абы прекратить "поток сознания". К чему и сейчас призываю.
порнографПорнограф, ты никак не поймёшь, что личность невозможно качественно улучшить что-то ей купив 😊ипать , "понимальщики"... ботва с доминиканой , включая билеты, была оформлена в прошлом августе. то же и с кубой и чем угодно - люди наверняка купили путевки исчо в прошлом году.
а оценочные суждения типа "красит" или "не красит" , как и в случае с устрицами - лучше слушать от тех кто их пробывал.
Поэтому твои айфончики и фотки с багамов никак не поднимают тебя над людьми, которые отдыхают на грядках на даче. Увы для тебя, но ничего не поделаешь