По следам "Бременских музыкантов"

Лонжерон
Вчера по каналу "Москва-24" рубрике "Специальный репортаж" под названием "Отэль строгого режима" Алексея ... с Кубы, который "застрял там" в связи с короной.
Но речь сейчас не про вирус.
Меня сильно зацепили некоторые моменты, как народ не то что не любит себя - ненавидит.
"Сейчас все бассейны, лежаки с ними, рестораны свободны, никого нет, а ещё две недели в соцсетя были обсуждения",говорит он, как там заипись! И это - Варадеро!!! - для того чтобы занять хороший лежак, надо занимать очередь с шести утра! 😛ipec: Лежаки грязные, сальные... " 😛ipec:
Сейчас в ресторанах никого нет, зато не надо стоять в очереди за яичницей" 😀 😀 😀
Это я основные моменты выделил.
Помимо этого по себе знаю, туда ещё как-то ладно, номально, но обратно просто сводит всего, корячит от многочасового перелёта. Это ещё прямой рейс, если, а с пересадками..?! И летал я туда вполне себе ещё молодым, 15 лет назад.
Как надо себя не любить, ненавидеть? А? Баблосы тратить?
Нахрен такой отдых нужен?!
Тем более переться туда уже в начале мирового шухера, когда откровенно понятно, что начинается..?
Может я ничего не понимаю?
Да нет, понимаю, а вот, похоже некоторые безбашенные выросли и расцвели целыми поколениями.
Но это уже про вирус.
п-ф
Нахрен такой отдых нужен?!
а какой нужен? крым щаз уже битком.
botanik
Лонжерон
Тем более переться туда уже в начале мирового шухера, когда откровенно понятно, что начинается..?

Не получится найти логику в поступках идиота.
Но пример этого человечка ещё не самый тупой, несколько лет назад я читал статейку про какого-то хипстера, который намеренно отказался от покупки собственного жилья и утверждал, что при современном развитии туризма он сможет прекрасно путешествовать по всему миру, проживая в хостелах и гостиницах. Он якобы подсчитал, что при его доходах это будет легко и намного более интересно, чем провести большую часть жизни в одной стране.
Интересно, как этот хипстер сейчас поживает.

ded2008
ну не знаю когда силовикам запретили заграницу было разрешено летать только на кубу, венесуэлу и вьетнам вроде. причем тогда билеты в оба конца оплачивала контора. у нас слетали вроде все вплоть до последнего пожарного. после возвращения стоимости билетов конторой поездка получалась практически бесплатной.
Трофель
Может я ничего не понимаю?
а может и ляксей ничо не понимает
Relanium
п-ф
крым щаз уже битком

Если вокруг шаурмы отдыхать, то конечно. А так, Крым достаточно большой

Лонжерон
ded2008
у нас слетали вроде все вплоть до последнего пожарного.
Фу-фу-фу!!!
Тюлений отдых!
Мне бы оплачивали - всю Россию облетал бы!
Нахрен они, эти банановые?!
Миномётчик
Так уплочено же за отдых. Вот и летят, голуби. 😊
ded2008
так по россии и сейчас вроде без проблемм оплачивают. что ментам что железнодорожникам
п-ф
Лонжерон
Фу-фу-фу!!!
Тюлений отдых!
Мне бы оплачивали - всю Россию облетал бы!
Нахрен они, эти банановые?!

дык а чо вам до чужого бабла?

Relanium
Лонжерон
Как надо себя не любить, ненавидеть? А? Баблосы тратить?
Нахрен такой отдых нужен?!

Это просто мода, трэнд, дебильный стадный инстинкт. Один петух съездил и везде все выложил. Остальным надо не отстать, даже если им это не нравится. Мудачьё будет заепывпть «ты же не пробовал, как ты можешь говорит, что это тебе не нужно?»
Закончится тем, что раз в жопу это будет обязон. Ну, чтоб впечатление составить

Gets
botanik

Не получится найти логику в поступках идиота.
Но пример этого человечка ещё не самый тупой, несколько лет назад я читал статейку про какого-то хипстера, который намеренно отказался от покупки собственного жилья и утверждал, что при современном развитии туризма он сможет прекрасно путешествовать по всему миру, проживая в хостелах и гостиницах. Он якобы подсчитал, что при его доходах это будет легко и намного более интересно, чем провести большую часть жизни в одной стране.
Интересно, как этот хипстер сейчас поживает.

я даже помню лет 20 или что то, семья москвичи, ребенок 6 лет и баба на сносях, продали квартиру, купили яхточку и типа мы на ней живем и будем жить впредь ..вели блог года два по моему. потом после зимовки в турции и пару штормов в средиземноморье, а также полном раздрае в обучении, проживании и прочем, закрыли вроде свой "проект", обменяли ли назад яхту на квартиру, сомневаюсь.

Лонжерон
п-ф
дык а чо вам до чужого бабла?
Что-то выводы какие то... мне до чужого вообще дела нет.
п-ф
Лонжерон
Что-то выводы какие то... мне до чужого вообще дела нет.

а к чему тогда эта бодяга? ну вам самогона и пивом лакирнуть для отдыха достаточно, а кому то на океан хоцца. они вам тоже не поймут.

KOTAN22
Лонжерон
Фу-фу-фу!!!
Тюлений отдых!
Мне бы оплачивали - всю Россию облетал бы!
Нахрен они, эти банановые?!
Бабы.
У нас на работе давно целая коллизия была. Вплоть до развода.
Паренёк пришёл к нам с "голодной" работы, "понаехавший" с Курска, аль с Вологды, не помню.
За год маленько отъелся. Не, реально скелет-скелетом был.

И вот его баба зачудила. "Хочу в заграницу". "В турпоездку".
Парень сон потерял. Ну, нет денег, реально. Только-только из долгов вылезли.
А баба гнёт своё. До развода. Поставила ультиматум.

Ему сочувствовали. Но что делать? Свои ему отдать?

Он нашёл "выход" - взять кредит на 100 000 руб. Около этого.
Поездка на Кубу. 100 или 120 или 130 тыс.руб. В долг.

Съездили. ............ семью сохранил. Ребёнок один... или два... не помню...
Но всё по-бедному. Очень нуждался. Начальнику жопу лизал аж на ходу. Нашёл его слабое место - начальник любил выпить. А этот парень - сам алкаш. Оттого и худой. В общем, скорешились они на почве алкоголизма. Начальник ему заказы стал подкидывать пожирнее, а паренёк проставлялся после каждого подписанного акта. Вместе бухали.

Через год парень купил новые Жигули. Обмыли, конечно, это дело.
Попёрло у парня материальное положение. За Кубу кредит погасил. Жена мозг ему не крутила.

Через два месяца выезжал он на новом своём Жигуле со второстепенной дороги на оживлённую трассу. Выезд там нехороший, под острым углом дороги сходятся. В общем, кто-то не уступил ему дорогу. При выруливании на основную дорогу в него кто-то влетел, стойкой полбашки сразу снесло.

После похорон жена с дитём(дитями) уехала на историческую родину...

Конец истории.

Лонжерон
они вам тоже не поймут.
Сейчас самое время. Это раз.
Два, я имел в виду, что ехать в свинарник и жить там, якобы отдыхая, это о многом свидетельствует.
Я понимаю, во времена оно, когда в Союзе не было никуя, и то умудрялись в чистенькое ездить.
А тут - дичь, просто дичь!
Вроде все поняли...за исключением силовиков и вас... 😛
полковник1
п-ф
а какой нужен? крым щаз уже битком.

крым ща уже закрылся а вот самолеты отправляют что бы вывести наших долбоебов которые шикарно устроились сдавая квартиры в москве и живя за границей на бабло с квартир считаю надо платно а то оне там жировали а как подперло так спасите помогите родина где ты а ведь известно двно уже

п-ф
это о многом свидетельствует.
ниочом это не "свидетельствует" кроме "по сеньке и шапка". скоко бабла, такой и свинарник. оёй, секс туризм на кубе исчо не отменили.
Вроде все поняли...за исключением силовиков и вас...
а чо надо "понимать" то? жена в этом году уже в доминикане была, вместе в крым скатались. на майские крым походу пролетает. надо было здесь штолэ у "всех" разрешения и советоф спрашивать?
Трофель
с "голодной" работы, ..За год маленько отъелся
этот парень - сам алкаш. Оттого и худой
паходу начальственна жоппа рюхала вес
TemkA
Лонжерон
И это - Варадеро!!! - для того чтобы занять хороший лежак, надо занимать очередь с шести утра! Лежаки грязные, сальные... " Сейчас в ресторанах никого нет, зато не надо стоять в очереди за яичницей" 😀 😀 😀

Везде писалось, что Куба по сравнению с Доминиканой - гавно в плане сервиса, хотя ценник примерно одинаковый

Лонжерон
п-ф
надо было здесь штолэ у "всех" разрешения и советоф спрашивать?
Вам...не надо...
Лонжерон
TemkA

Везде писалось, что Куба по сравнению с Доминиканой - гавно в плане сервиса, хотя ценник примерно одинаковый

Значит читать не умеют, или с головами проблемы туда улетать уже когда пандемия в самом разгаре.

полковник1
долбойопы хуля
п-ф
Лонжерон
Вам...не надо...

есессьно. а вам оно надо?

Лонжерон
а вам оно надо?
Я же тему открыл...?
полковник1
ну вы еще длинной писек померяйтесь ща придет дезерт и закроет и не будет разбиратся у кого писька длиннее
Лонжерон
ну вы еще длинной писек померяйтесь
Никто и не меряется.
полковник1
ну и слава богу у меня вот на бую 38 короновирусов умещается у последнего правда корона спадывает
п-ф
Я же тему открыл...?
ну вам убогие поддакнули. все кругом мудаки кроме дачникоф. и на шару хорошо. и чо
Лонжерон
Меня возмущает, помимо того, что люди прутся в говно, заведомое говно, при чём не в самый правильный момент, потом требуют, чтобы их оттуда доставали, а потом, что самое ужасное, шастают по городу не соблюдая карантинов и вообще, плюя на окружающих.
С проста ли подскочила заболеваемость в Москве за последние сутки?
Уродов с Тая привезли и не только с Тая...
полковник1
точно корнет один я дартаньян вы все пидорасы
Лонжерон
все кругом мудаки кроме дачникоф
"Жаль, что мы так и не услышали п-ф_а... 😞
Жан_БАС
полковник1
точно корнет один я дартаньян вы все пидорасы

😀 😀 😀

------------------
Аlii mensura mensi fueritis, eadem navis applicabitur ad vos.

Relanium
п-ф

а к чему тогда эта бодяга? ну вам самогона и пивом лакирнуть для отдыха достаточно, а кому то на океан хоцца. они вам тоже не поймут.

Надо только чётко понимать, что кому акияна надо, ничем не лучше того, кому дачи с пивом и самогоном нра. Тяга за бугор и к фуагре никак личность не красит
Генералисимус Сталин
Лонжерон
quote:
TemkA
Везде писалось, что Куба по сравнению с Доминиканой - гавно в плане сервиса, хотя ценник примерно одинаковый


Значит читать не умеют, или с головами проблемы туда улетать уже когда пандемия в самом разгаре.


Говно и то и другое..............у меня своя Доминикана........Пешком не спеша 10 минут и я уже вхожу в море............
дезерт игл
потом, что самое ужасное, шастают по городу не соблюдая карантинов и вообще, плюя на окружающих.
Ага.
А в Мск творицца ужас ужас от них.
Аж из 15000000 померло человек 100...
Лонжерон
Генералисимус Сталин
Говно и то и другое..............у меня своя Доминикана........Пешком не спеша 10 минут и я уже вхожу в море............

Море - ацтой - лужа.
А от окиян...!!!

дезерт игл
Ага.
А в Мск творицца ужас ужас от них.
Аж из 15000000 померло человек 100...

Не правильный посыл.
Заразилось в два раза больше, чем в предыдущие периоды.

дезерт игл
правильный посыл.
Заразилось в два раза больше, чем в предыдущие периоды.
"в два раза больше" звучит конечно пугающие, чем все активно и пользуются, но не затруднит ли привести процент от общего числа населения Мск?
Лонжерон
но не затруднит ли привести процент от общего числа населения Мск?
Не владею данными по общему населению.
Но сегодня, один в один, как вчера, +595 😛ipec:
157 (27 марта)
114
197
212
387
267
595
595
Полка? 😊
Нет, конечно, выборка маленькая, но очень бы хотелось
Sobaka1970
Никто не продаёт островок в Курильской гряде?
порнограф
Лонжерон
"Жаль, что мы так и не услышали п-ф_а... 😞

уважаемый, аргументацыя баном при разрыве шаблона, это удел клинических идиотов типа бонка и спившихся алкоголиков. скатываться до их уровня моветон. пишите письма, пламенный компривет.

порнограф
Relanium
Надо только чётко понимать, что кому акияна надо, ничем не лучше того, кому дачи с пивом и самогоном нра. Тяга за бугор и к фуагре никак личность не красит

ипать , "понимальщики"... ботва с доминиканой , включая билеты, была оформлена в прошлом августе. то же и с кубой и чем угодно - люди наверняка купили путевки исчо в прошлом году.
а оценочные суждения типа "красит" или "не красит" , как и в случае с устрицами - лучше слушать от тех кто их пробывал.

Лонжерон
... ботва с доминиканой , включая билеты, была оформлена в прошлом августе. то же и с кубой и чем угодно - люди наверняка купили путевки исчо в прошлом году.
Ага...
Покупали билет на "подиум", а подиум вдруг стал эшафотом...
Ну а кули! Деньги то уплочены! 😀
аргументацыя баном при разрыве шаблона, это удел клинических идиотов типа бонка и спившихся алкоголиков.
Три ха-ха.
Аргументация про алкоголиков это когда сказать нечего. 😛
Совершенно понятно (может не всем) что в данном случае бан был абы прекратить "поток сознания". К чему и сейчас призываю.
Relanium
порнограф

ипать , "понимальщики"... ботва с доминиканой , включая билеты, была оформлена в прошлом августе. то же и с кубой и чем угодно - люди наверняка купили путевки исчо в прошлом году.
а оценочные суждения типа "красит" или "не красит" , как и в случае с устрицами - лучше слушать от тех кто их пробывал.

Порнограф, ты никак не поймёшь, что личность невозможно качественно улучшить что-то ей купив 😊
Поэтому твои айфончики и фотки с багамов никак не поднимают тебя над людьми, которые отдыхают на грядках на даче. Увы для тебя, но ничего не поделаешь