Медный таз Мюллера

TYA
Вирус.. Вирус.. Вирус пройдёт, а медный таз останется. Оруэлл нервно покуривает за углом.
СанСаныч69
Медный таз Мюллера
о чем песня то..?
Жан_БАС
медный таз останется
Не останется, в цветмет снесём ...

------------------
Аlii mensura mensi fueritis, eadem navis applicabitur ad vos.

TYA
о чем песня то..?
Тебя сейчас как на улицу выпускают? На собачьем поводке длинной 100м? Ща введут QR-коды и систему опознавания лиц. Будешь сидеть и кушать макарошки.
Общался сегодня с человеком из Ставрополя, думал их пока не коснулось.. наивняк..
xant-1966
Ща введут QR-коды
А какого вы понимаете игнорите власти. Вам сказано было зарегиться на мос.ру и голосить за сами знаете кого7 Вот не хотели по хорошему, получайте коды, ну эт если выйти хочите.
moscov811
TYA
Ща введут QR-коды и систему опознавания лиц.
Куда её вам введут ?
TYA
Куда её вам введут ?
В задний проход. Вам.
TYA
Вы не поняли.. ещё раз.. вирус пройдёт, а таз останется. Можете колпаком называть, смысл не изменится.
Мороженщик
TYA
Тебя сейчас как на улицу выпускают? На собачьем поводке длинной 100м? Ща введут QR-коды и систему опознавания лиц. Будешь сидеть и кушать макарошки.
Общался сегодня с человеком из Ставрополя, думал их пока не коснулось.. наивняк..

Я человек из Ставрополя. Катался на веле, купил продуктов, отвёз деду.
Все хорошо.

дезерт игл
Таз и так будет.
Экономике
xant-1966
а таз останется
Но только не все увидят какой таз остался,..да и таз ли. А то может перекуют на, этот ,как его...ну у мусульман который.
moscov811
TYA
В задний проход. Вам.
Сразу видно пассажира с поезда дальнего следования.

Мороженщик
Я человек из Ставрополя. Катался на веле, купил продуктов, отвёз деду.
Все хорошо.
В Москве тоже самое .
И на работу ходят , и на машинах народ ездит .
Правда народа на улице поменьше стало , ну так это погода плохая просто.

TYA
Я человек из Ставрополя. Катался на веле, купил продуктов, отвёз деду.
"Правда сейчас непонятно как получать, не знаю как у Вас, у нас карантин.. от дома на 100м в магазин или с собачкой погулять."
"У нас также. Проход по пропускам для тех, кто работает. Почта пока закрыта." Это как?
СанСаныч69
Почта пока закрыта." Это как?
тоже посылки не можешь отправить..? 😊
roykin
Рано ещё, рано, сначала должен придти ОН, и сделать тоже ОН, так написано. Это пока шушера репетирует..
"16 И ОН сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.."
Мороженщик
TYA
"Правда сейчас непонятно как получать, не знаю как у Вас, у нас карантин.. от дома на 100м в магазин или с собачкой погулять.
У нас также. Проход по пропускам для тех, кто работает. Почта пока закрыта." Это как?

Кума работает на почте. Работает.
Карантина нет. Пропуска есть. Но если пропуска нет, то ничего страшного.
Как обычно, в общем.

Хотя есть какой-то "режим обязательной самоизоляции".
Самое страшное что видел, это как менты двух пионеров с футбольного поля прогнали.

TYA

тоже посылки не можешь отправить..?
Ну да.. писец подкрался незаметно 😊
СанСаныч69
я покупателям сфоткал объяву на двери закрытой почты и выслал вместо трека...
завтра обещают почту открыть... а Деловые линии и сдэк работали в обычном режиме...
ЛЕНЭНЕРГО
roykin
Рано ещё, рано, сначала должен придти ОН, и сделать тоже ОН, так написано.
Машиах придёт. Или, уже.
TYA
Карантина нет. Пропуска есть. Но если пропуска нет, то ничего страшного.
Как обычно, в общем.
"Будет вам и белка, будет и свисток"(с)
sergei_0987
Не, ну таз допустим это понятно и в целом привычно. А почему Мюллера?
СанСаныч69
по тому что все под колпаком у тов.Мюллера...
TYA
сдэк работали в обычном режиме...
СДЭК меня встретили со словами " вход по одному", желательно в намордниках. Операторши все в намордниках и резиновых перчатках.
Да.. работали.
spirikraft
Чтобы тазик обслуживать нужны спецы,а спецы за копейки работать не будут.
Мороженщик
TYA
"Будет вам и белка, будет и свисток"(с)

Ты спросил, я ответил)

TYA
Ты спросил, я ответил)
Забей.
Матрица братьев/сестёр Вачёвских - этот мир -- смотри.
HighMan
spirikraft
Чтобы тазик обслуживать нужны спецы,а спецы за копейки работать не будут.

Не нужны такие уж хорошие спецы. Достаточно десяток нормальных на нормальной ЗП и "легион" работающих за еду.

TYA
Достаточно десяток нормальных на нормальной ЗП и "легион" работающих за еду.
😊 смишной.. А ростелеком зачем?
Shigor
HighMan

Не нужны такие уж хорошие спецы. Достаточно десяток нормальных на нормальной ЗП и "легион" работающих за еду.

+100...

ЛЕНЭНЕРГО
spirikraft
тобы тазик обслуживать нужны спецы,а спецы за копейки работать не будут
А Росгвардия для чего? И не за копейки. И их много. Нам хватит.
gallak
Новая песня от Слепакова-



ЛЕНЭНЕРГО
gallak
Новая песня от Слепакова-
Это шедевр! Он всё сказал. Дополнить нечего.
Торус!

бывший электрик
у нас пока тихо - все бухают и не хотят самоизолироватся ..
ЛЕНЭНЕРГО
В Питере проживают исключительно культурные и законопослушные граждане...
Бывший
TYA
Вы не поняли.. ещё раз.. вирус пройдёт, а таз останется. Можете колпаком называть, смысл не изменится.

Да. Пока приучают людей к контролю.
Кстати, наверняка тестируют работу систем опознавания лиц на людях с масками.

Kubl
Бывший
Кстати, наверняка тестируют работу систем опознавания лиц на людях с масками.

Работает. И маска ей пох.
https://habr.com/ru/company/globalsign/blog/489928/

------------------
На свете много чужих нeрвов. Ни к чeму трепать свои! 😛

tref7
ЛЕНЭНЕРГО
Это шедевр!
Ага, особенно шедевральна рифма "отъ€бись-за€бись". Кеды-полукеды с ботинками-полуботинками нервно рыдают.
maior 0763
а лучше закрыть полностью границы.. 😊
Лонжерон
ЛЕНЭНЕРГО
Это шедевр! Он всё сказал. Дополнить нечего.
Бездарный ушастый коньюктурщик, более ничего.

Да. Пока приучают людей к контролю.
К самоконтолю и реальному разумному поведению.

Я соблюдаю домашний режим исключительно для себя любимого. При наличии неблагоприятных по здоровью факторов и возможности работать на удалёнке, почему бы и нет?
Какие то "тазы"...
Вот чео надо опасаться, это толп желающих вернуться. Цифры приводить не тсану, но вчера в СМИ озвучивались какие то сотни тысяч... Так и не понял. Это отчаянные туристеги, что уе в самый разгар ломанулись потуристничать, или репатрианты, которым вдруг поплохело на свободном и светлом Западе?
Однозначно и тех и тех - в резервации. Сразу. И стоимость пребывания в день - ...ну 200 тыр на чела пусть, или стоимость обслуживания, +100тыр, так правильнее, наверное.

tref7
Лонжерон
Вот чео надо опасаться, это толп желающих вернуться. Цифры приводить не тсану, но вчера в СМИ озвучивались какие то сотни тысяч... Так и не понял.
Лонжерон, это же Вы кого-то из родственников во Вьетнам на отдых отправляли, (хотели отправить)? Вопрос с возвращением государство решить должно как-то, не находите?
Лонжерон
(хотели отправить)?
Боже упаси! Мама сама уезжала, не смотря на протесты. Ну с глузду уже крыша поехала. Разосрался на этой почве ещё год назад.
Ну уж съездила и вернулась. Сама. В начале года ещё.
как-то, не находите?
Не нахожу.
tref7
Лонжерон
Не нахожу

Лонжерон
tref7
государство решить должно как-то, не находите?

Точнее так:
Однозначно и тех и тех - в резервации. Сразу. И стоимость пребывания в день - ...ну 200 тыр на чела пусть, или стоимость обслуживания, +100тыр, так правильнее, наверное.

Kubl
Лонжерон
Бездарный ушастый коньюктурщик, более ничего.

Дык Шнур в политику заговнился 😛 Ушастик и резвится пока поляна пустая 😀 😀 😀


**********
От постоянного мытья рук, нашел ШПАРГАЛКУ с 1987 года!

**********
Где мне купить маску?
А то без маски даже купить маску не пускают.

tref7
Kubl
Где мне купить маску?
https://superlama.by/krik
maior 0763
седня пошел в магазин,надел лепесток респиратор.
забыл что встряхнуть надо-что бы остатки нитки да вата выпала.
пришел в магазин и видно что то попало в нос-начал чихать..
народ начал сьеб...я 😊
Kubl

maior 0763
мне интересно-через какое время народ начнет забивать на изоляцию?
мое мнение-пара недель максимум...
ну оштрафуют..и куй с ним..тем более денег один хер нет 😊
строгость наших законов компенсируется их неисполнением.
Kubl
maior 0763
мне интересно-через какое время народ начнет забивать на изоляцию?
мое мнение-пара недель максимум...
ну оштрафуют..и куй с ним..тем более денег один хер нет 😊

ЭТ ВРЯДЛИ...
Не для того затевалось... Зри ширше 😲

maior 0763
Kubl

Дык Шнур в политику заговнился 😛 Ушастик и резвится пока поляна пустая 😀 😀 😀


**********
От постоянного мытья рук, нашел ШПАРГАЛКУ с 1987 года!

**********
Где мне купить маску?
А то без маски даже купить маску не пускают.


HighMan
maior 0763
мне интересно-через какое время народ начнет забивать на изоляцию?
мое мнение-пара недель максимум...
ну оштрафуют..и куй с ним..тем более денег один хер нет 😊

Думаю, что до к середине следующей недели.
Снимут все деньги с карт и штрафуйте хоть до посинения.
А к маю начнут мерятся долгом на счету)
Наши шибко умные в правительстве, сами загоняют людей в нал и работу в черную.

Kivar
maior 0763
начал чихать..
народ начал сьеб...я 😊

Терорист, плях-мух.

Лонжерон
Жена совершила десант в магазин. Погода - чУдо. Народу в магазе шарится приличнео. Пенсы в основном, у них же скидки до 12:00 Вроде никто не чихает... 😊 Всё спокойно, чередом.
Генералисимус Сталин
Лонжерон
Пенсы в основном, у них же скидки до 12:00 Вроде никто не чихает... Всё спокойно, чередом.
А говорят что у нас в стране люди биоматериал и их никто не ценит................да прежде всего им самим на себя по фиг...........Вчера поехал купаться с Японией купаться на флиши Ну 1 карантина нет выезд на машине как бы не запрещен 2 я еду сам с пассажиркой в своей мощной машине на системе рециркуляции воздуха и еще в масках 3 не на горпляж а в ебуня такие что там и летом люди редкость...........И что же вижу я едя по городу мамочки с детьми на детских площадках в высотках на площадках тоже народ шатание по магазинам...........НЕ знаю там насколько тут все правдо подобно и вирус губителен..........НО у меня в Испании живет товарищь так вот у них много умерло и реально мрут..............запаковали всех жестко.........А еще как наш Гарант выступал Король и сказал Если что .........именем Короля........и все...........все дома......
Трофель
"Будет вам и белка, будет и свисток"(с)
наэра он при белке