Puschistik
У мастера-самоучки не нашлось денег на спортзал и он начал набирать неофитов прямо на улице? 😊
стиль "бухой батя" 😛 😛
чхарёк - штмертельна апасный стиль единоборств
Вы здесь с этим бояном года на полтора-два опоздали.
Ольга-СПб-репликиНе удивлюсь если ещё и из рогатки стреляет.
зубодробящие удары , костиломающие броски , лужи крови на спарингах - это всё секретная система чхарёк !
moscov811Вот сразу видать Недауна! 😀 Какой мастер проводить анАлогии! 😊
Не удивлюсь если ещё и из рогатки стреляет.
.....
В школе. Учительница спрашивает:
- Дети, кем вы будете, когда повзрослеете?
- Инженером.
- Экономистом.
- Юристом.
Вовочка:
- Сексопатологом.
Учительница:
- Вовочка, а ты сам-то представляешь хоть примерно чем занимаются
сексопатологи?
- Конечно
- Объясни
- Вот, например, Марья Ивановна, идут по улице две женщины, у обеих в руках по мороженому. Одна кусает свое мороженое, другая лижет. Кто из них замужем?
- Ну-у... Я думаю, что та, которая кусает.
- Нет, Марья Ивановна. Замужем та, у которой кольцо на пальце, а таких как вы я лечить буду.
KivarТри. Одна кусает , вторая лижет , третья сосет. Так было в оригинале давным давно 😊
Одна кусает свое мороженое, другая лижет. Кто из них замужем?
- Ну-у... Я думаю, что та, которая кусает.
КосатыйПривет 😊 Да нормально все. Машин поубавилось, красота , пробок нет. За руку здороваемся. В масках народ сидит только в магазинах , у людей на улицах процентов 5. Недавно солил нерку о 4х кг - серебряночку. Дорого нах - 500 р кг , но стоит того до последнего рубля.
Самая близкая к Уханю часть России! Как вы там? Отсчитываете остатние часы халявных выходных? Камбалу впрок солите? Плануете "дауншифтнуть"на "дальневосточный гектар"? А как?
Короче нам похуй.
Правда злые языки говорят что - возможно... Подчеркиваю - возможно - на ДВ коронавирус уже был. Болтают на Камчатской флотилии было необъяснимо много пневмоний в ноябре-декабре. Но на вирус их не проверяли, а моряки ребята живучие. Вылечились и служат дальше. Жила бы страна родная , и нету других заботЪ. Так что хз.
Короче нам похуй.А что вам -"чилимам"))) када-то по-другому было?
Uzel
Три. Одна кусает , вторая лижет , третья сосет. Так было в оригинале давным давно 😊
Я покороче, чтобы недаунам проще было понять суть 😛
Косатый
[B]Прюввет Приморью! /B]
Как сам, Сибиряк?
Узел описал всё ёмко и точно. Только сам - сачок страшный.
Как сам, Сибиряк?Зверею от невозможности в зал ходить...ем все время чо-нить...от бессилия своего бесстрашия...Купил закрутку 28 калибра -патроны наделаю для "внучиковой дристопалки"...а чего делать еще?
KivarДыа 😊
Только сам - сачок страшный
Kivar
Главное - здоровье.
Я вот к какому старикоффскому выводу пришел. Вот как пыль в лучиках солнца во взвешенном состоянии кружится в воздухе все видели? А бактерии корона-вируса -всяко-разно меньше пылинок -верно? А када ухоженная баба с дорогим парфюмом перед тобою идет -за сколь метров ее запах чувствуешь? А через марлевую повязку духи почувствуешь? Ну и какого буя тогды энти маски носить? Остается "до талого" дома сидеть...я не прав?
Я вон сёдни с утра 20 км проехался до Маяка.
Косатый
А он "украсил" стену этой "бертольдовки" расклеенными вырезками из порножурналов -но с подписями -передовицами советских газет. Кто впервые заходил -по полу катались от смеха. Допустим на фото сцена орального секса и к ней вырезка из газеты "Повышенные обязательства приняли на себя доярки Курганской области" ну и сами додумывайте какие фото "иллюстрировали" лозунги "Пятилетку за 4 года"...или "Шире размах соцсоревнований")))

КосатыйЗалы позакрывали что ли? Во звери!!!А спортплощадки на улице наверное Росгвардия охраняет?)))
Зверею от невозможности в зал ходить...ем все время чо-нить...от бессилия своего бесстрашия...Купил закрутку 28 калибра -патроны наделаю для "внучиковой дристопалки"...а чего делать еще?
Я вот вчера 900 метров поплыл в басике, в теле приятная истома и усталость.
Kivar
Офицер с креативным складом ума.
А то! Я только во Владике встречал местное обозначение бомжей ранее незнакомым мне словом "Богодул"...вот такая аллитерация...Владивостокские бичи - в Бога дуют -что ле?
А спортплощадки на улице наверное Росгвардия охраняетУгу- хрен протолкнешься к тренажеру...понаперли...знаешь ли...да потные все такие и краснорожие...так и дышат...и сморкаются...
КосатыйПродул Бога. Как крайняя степень, больше продувать нечего.А то! Я только во Владике встречал местное обозначение бомжей ранее незнакомым мне словом "Богодул"...вот такая аллитерация...Владивостокские бичи - в Бога дуют -что ле?
Продул Бога. Как крайняя степень, больше продувать нечегонеожиданно...я ваще-т 1986 вспоминаю...азартные игры не были распространены особо...совсем недавно сгорел "Челюскин"...а старые официанты и таксисты тогда еще вспоминали как лихо гуляли китобои из флотилии "Слава" - нанимая отдельную такси -в которой ехала соболья шапка гарпунера)))
Клоун, поднявший рейтинг, как фрик.
Мастер стиля Аномалий Головного Мозга.
КосатыйАбы не пукали.
Угу- хрен протолкнешься к тренажеру...понаперли...знаешь ли...да потные все такие и краснорожие...так и дышат...и сморкаются...
Абы не пукали.Не- эти у нас на великах...веСЕЛОпедисты -вот кто оне
"Чилимам" - пох."ЧилимА" - синоним слова "понаехавшие"
Те, кто родился в Приморье - "Крабы"
Или что-то поменялось с тех времён???
😛
Косатый
Что характерно. вспомнилось - я в августе 1986 приехал во Владик служить -мну подселили к одному офицеру в общагу КЭЧ Владгара. А он "украсил" стену этой "бертольдовки" расклеенными вырезками из порножурналов -но с подписями -передовицами советских газет. Кто впервые заходил -по полу катались от смеха. Допустим на фото сцена орального секса и к ней вырезка из газеты "Повышенные обязательства приняли на себя доярки Курганской области" ну и сами додумывайте какие фото "иллюстрировали" лозунги "Пятилетку за 4 года"...или "Шире размах соцсоревнований")))
А что с него взять? Если в любое военное училище был проходной бал 3 км за 12 мин.
KiriehkinА что с него взять? Если в любое военное училище был проходной бал 3 км за 12 мин.
...Мы пока из палаток вылезли-эти лоси как ломанулись .Они оказывается заранее в сапогах были 😊
КосатыйЯ вот к какому старикоффскому выводу пришел. Вот как пыль в лучиках солнца во взвешенном состоянии кружится в воздухе все видели? А бактерии корона-вируса -всяко-разно меньше пылинок -верно? А када ухоженная баба с дорогим парфюмом перед тобою идет -за сколь метров ее запах чувствуешь? А через марлевую повязку духи почувствуешь? Ну и какого буя тогды энти маски носить? Остается "до талого" дома сидеть...я не прав?
правы . жаль что не все понимают
жаль что не все понимаютПонимают...даже слоган новый сочинили "Тот, кто носит масочку -будет кушать пасочку"
KiriehkinА что с него взять? Если в любое военное училище был проходной бал 3 км за 12 мин.
Чо за негатифф? А поулыбаццо?
Этот-Как вы умудрились черепах упустить?...Мы пока из палаток вылезли-эти лоси как ломанулись .
-Да я только открыл их покормить, а они как ломанулись, как ломанулись...
Я вот к какому старикоффскому выводу пришел. Вот как пыль в лучиках солнца во взвешенном состоянии кружится в воздухе все видели? А бактерии корона-вируса -всяко-разно меньше пылинок -верно? А када ухоженная баба с дорогим парфюмом перед тобою идет -за сколь метров ее запах чувствуешь? А через марлевую повязку духи почувствуешь? Ну и какого буя тогды энти маски носить? Остается "до талого" дома сидеть...я не прав?А я к другому выводу пришел-вирусы сами по себе по воздуху не летают-только с частичками пыли или каплями влаги,а также оседают на поверхности.
#22
Говорит человек-изо рта вылетают микрокапли с вирусами,чихнул-капли полетели еще дальше.Через какое то время эти капли осядут на поверхность-пол,стены и...на чью то маску,или морду лица-если без маски.
Конечно маску надо бы дополнить очками,т.к.слизистая глаз тоже ворота для вируса.
Также и с пылью-она может служить "транспортом" для бактерий и вирусов.И в этом случае маска может оказаться полезной-если не пропускает пыль.
Что касается запаха(хождение за надушенной дамой)-то запах,это молекулы вещества,которые сильно меньше вирусов.
Идет человек в маске,чихнули или дыхнули на него-микрокапли влаги или пыль села на маску,он до места дошел(например ходил в магазин),маску аккуратно снял(не касаясь внешней поверхности)-и он уже почти в безопасности.Почти-потому,что конечно еще надо помыть руки.
А с открытой мордой пока до мыла с водой доберешься-она может уже и не понадобиться,т.к."процесс пошел".