Вчера по радио объявили войну омерике.

Obuh

чё там слышно, мы победили или уже сдались?
в машине затрахала дебильная музыка по радио, втыкнул какой то новостной...
пля, флаги сорвали, завтра вылетаем бомбить фашингтон...

Миномётчик

Таки летите, соколы...

Obuh

Миномётчик
Таки летите, соколы...
дык ёпт... еще не взлетели чтоль?

sergei_0987

Флаги не сорвали, а с достоинством сняли, зачем они это сделали, госдеп мериканский пока не знает.

СанСаныч69

госдеп мериканский пока не знает.
сказали, что бы сохранить... 😛

sergei_0987

ну если сохранить, тогда ладно, пущай хранят.)

Бонк

Obuh
чё там слышно, мы победили или уже сдались?
обрушить их финансовую систему
и тоже промолчать зачем

Obuh

sergei_0987
Флаги не сорвали, а с достоинством сняли, зачем они это сделали, госдеп мериканский пока не знает.

как так, сняли... танцорша калинкималинки в экстазе билась, дом штурмовали, флаги сорвали, на стол насрали, секретными бумагами подтерлись...

Obuh

обрушить их финансовую систему
эта как? кока колу запретить?

vadja2

Бонк
обрушить их финансовую систему
Это слишком просто. Даже примитив, яп сказал.
Надо бы чо-нить посложнее замутить, похитрее и повычурней.

sergei_0987

как так, сняли... танцорша калинкималинки в экстазе билась, дом штурмовали, флаги сорвали, на стол насрали, секретными бумагами подтерлись...
это просто русские покемоны их испугали до истерики, но сегодня госдеп обещал спросить зачем все это было, у тех кто знает зачем все это было.

Князь Тишины

похитрее и повычурней.
Трампа на второй срок через Обаму?

Бонк

Obuh
эта как?
Ким знает.

Obuh

пля, одни москоёпы собрались...
думал водки пришло время, за победу или смену гражданства, выпить...
хер от вас чего толком дождешься к пояснению...

Миномётчик

Obuh
пля, одни москоёпы собрались...
думал водки пришло время, за победу или смену гражданства, выпить...
хер от вас чего толком дождешься к пояснению...
Маршрут давно известен, а водку употребите - враз всё прояснится. 😊


Obuh

а водку употребите - враз всё прояснится.
без повода? не комильфо.

sergei_0987

А чего тут пояснять, мы им какаем как можем, они нам аналогично, как могут, двигатели для ракет у нас уже купили, очевидно до конца своей космической эры, больше им от нас ничего не надо, нам немного надо, но перебьемся.

Все торговые представительства теперь можно закрывать, дип миссии сокращать. Все равно никаких отношений больше не будет.
Вангую скорые аресты подвернувшихся под руку россиян в штатах. Нельзя же публику постоянно кормить покемонами.
как то так.

У них там явно новая политика, чавойто пересматривают весьма активно. И ведут себя так, как даже во время холодной войны не вели.

ivik

Obuh
чё там слышно, мы победили или уже сдались?
в машине затрахала дебильная музыка по радио, втыкнул какой то новостной...
пля, флаги сорвали, завтра вылетаем бомбить фашингтон...

ребята правельные чОрные братья топчут звезднополосатые флаги в США с завидной регулярностью.

вы скажете это не одно и тоже.
Это одно и тоже- флаги сорваны в угоду тем кто носит кепки задом наперед и имеют татуированные предплечья. Им не объяснить ничего в принципе.Они есть и в РФ я их называю "какнашисыграли".

проще- Трамп будет сворачивать плод усилий Обамы- Обамакар там короче говоря прижимать дармоедов потихоньку но методично. И тем с кепками надо что то дать иначе Трамп не усидит в кресле.вот дали флаги типа так

carrier

Obuh
без повода? не комильфо.
Как будто повод проблема.
Всемирный день яйца отмечается ежегодно во вторую пятницу октября.
Можно отдельно за правое и левое выпить.

carrier

sergei_0987
Все равно никаких отношений больше не будет.
Да ладно. Это самое представительство уже закрывали, аж с 1946 по 1971 не фунциклировало.

Obuh

У них там явно новая политика, чавойто пересматривают весьма активно. И ведут себя так, как даже во время холодной войны не вели.
да как бы и хер на них, наши то что? разбег то к взлету взяли? или бомберам тоже виз не выдали, как енералам?

Obuh

carrier
Как будто повод проблема.

Всемирный день яйца отмечается ежегодно во вторую пятницу октября.
Можно отдельно за правое и левое выпить.
тут jedem das seine, кому и наличие яйца повод, даже правога или левога, у мну начатая поллитра третий год в холодильнике киснет и хотелка проскочить с ветерком на харлееидевдсоне через всю омерику, даже бороду к тому рОстить начал...
вот за близкую сбычу мечт я п непоморщился, а так просто, лучшей чаю с медом...

Стрела

по телику молчат, вЪютубе тоже.

carrier

Obuh
вот за близкую сбычу мечт я п непоморщился
Obuh
начатая поллитра третий год в холодильнике киснет
Я бы не стал. Выдохлось уже. Или скисло.

sergei_0987

carrier
Да ладно. Это самое представительство уже закрывали, аж с 1946 по 1971 не фунциклировало.

ну значит в 2040 опять откроют

sergei_0987

Obuh
да как бы и хер на них, наши то что? разбег то к взлету взяли? или бомберам тоже виз не выдали, как енералам?

наши, по модному строят из себя кого то святее папы римского, зачем, не понятно. Это все равно никто не оценит.

carrier

sergei_0987
аши, по модному строят из себя кого то святее папы римского,
Почему? Наши ещё до этого в ответ на что то там, не помню, штаты в два раза сократили.

sergei_0987

коммунисты поступали резче. Как правильней поступать, я не знаю.

Наверное, все что касается международной дипломатии, ответы должны быть не медленны и абсолютно симметричны. И так до нуля)

carrier

sergei_0987
ответы должны быть не медленны и абсолютно симметричны
Говорят какое то там представительство НАТО дымовыми шашками в Москве закидали на днях. Не думаю что нас теперь бомбить будут.)

mr. K

Ведущий Первого канала набросился на гостя программы
https://lenta.ru/news/2017/10/14/napal/

Ну один уже пошёл в атаку.
Я вот не пойму, баллы набирает? Вслед за Толстым хочет? Или поддерживаете?

Obuh

Ну один уже пошёл в атаку.
Я вот не пойму, баллы набирает? Вслед за Толстым хочет? Или поддерживаете?
помницца в союзе был клоун карандаш, тоже, грили, на злобу дня в цирке репризы мочил, хз поддерживать клоунов или нет, мне ранее казалось их в смешно- не смешно оценивают, этот не смешной.

T55M

Obuh
эта как? кока колу запретить?

Сказать, что помогали Трампу на выборах.

Obuh

Говорят какое то там представительство НАТО дымовыми шашками в Москве закидали на днях. Не думаю что нас теперь бомбить будут.)
а чё дымовухи в москве, а не бомбы в ульяновске? измельчали енералы, скоро в злобе будут усы портретам на долларах пририсовывать... пичалька плять.

Obuh

Сказать, что помогали Трампу на выборах.
это мелко, хоботов...

carrier

mr. K
Ведущий Первого канала набросился на гостя программы
Им за это небось обоим премию выпишут. Ну, или благодарность объявят.

carrier

Obuh
пичалька плять.

sergei_0987

этот не смешной.
ага, придумали передачи отвратней дома 2 и крутят теперь этот погорелый театр не переставая.

полковник1

sergei_0987
Флаги не сорвали, а с достоинством сняли, зачем они это сделали, госдеп мериканский пока не знает.

ну тагда нам надо не йпоунть по вашингтону ядерной ракетой а с достоинством вежливо доставить самовывозом

vadja2

полковник1
нам надо не йпоунть по вашингтону ядерной ракетой
Может, перво-наперво "разрушить их финасовую систему", как мудро предложил Бонк, а потом уж йопнуть? Ну, типа, штоп сначала помучались, а потом уж добить?

sergei_0987

можно и так.

Меня вот интересует, почему наши сотрудники сами не сняли флаг страны со здания, из которого американцы их выселили.
Я на сколько помню, о выселении им было доведено заранее. Что за цирк устроили?

Булат

потому что здание до сих пор собственность РФ.

полковник1

ага за шесть часов тут токо и успееш что собственные вещи собрать и в грузовик запихать есче флаг какой то

vadja2

sergei_0987

Меня вот интересует, почему наши сотрудники сами не сняли флаг страны со здания, из которого американцы их выселили.
Я на сколько помню, о выселении им было доведено заранее. Что за цирк?

Покуизм неистребим. На всех уровнях.
И, опять жеж, еслип сами сняли, то апчём бы праведно негодовала фольклорная танцорша? 😊
полковник1
ага за шесть часов тут токо и успееш что собственные вещи собрать и в грузовик запихать есче флаг какой то
Завхоза надо выиппать. В извращённой форме и с особым цинизмом.

sergei_0987

Булат
потому что здание до сих пор собственность РФ.
И зачем нужен наш флаг над пустым зданием, которое очевидно продадут?

полковник1

И зачем нужен наш флаг над пустым зданием, которое очевидно продадут?
куй там это конкретно наша собственность попытаются продать аляску отымим в зад а веыабть надо не завхоза а особиста

sergei_0987

полковник1
ага за шесть часов тут токо и успееш что собственные вещи собрать и в грузовик запихать есче флаг какой то
Больше суток наши "партнеры" дали на выселение зданий, видится мне, что там ни одного патриота страны, который бы задумался о флаге не работало.

Было бы приятней, если бы причины были иными.

vadja2

полковник1
веыабть надо не завхоза а особиста
Ну, как скажешь, колонель - путь тогда завхоз отымеет особиста.

sergei_0987

куй там это конкретно наша собственность
Ну я и имел ввиду, что возможно наши будут продавать. А может и еще как реализуют.
Непонятно зачем флаг оставили над зданием, где не будет наших дипломатических и торговых гос. служб.

Булат

Ну я и имел ввиду, что возможно наши будут продавать. А может и еще как реализуют

возможно будут, а возможно и не будут.

Непонятно зачем флаг оставили над зданием, где не будет наших дипломатических и торговых гос. служб

с чегой-та?

sergei_0987

с чегой-та?
кто его от американских бомжей охранять будет?
Зачем оставлять? Что именно он в данный момент над зданием символизирует? Он через несколько месяцев в ничто истреплется.

vadja2

sergei_0987
Он через несколько месяцев в ничто истреплется.
Ничо страшного, что истреплется. Вона, куча бронелобов круглый год ездиют с "георгиевскими" ленточками на антеннах - одни лохмотья грязные остались, но им покуй. Гордость патамушта. Вам не понять, короче.

Sobaka1970

carrier
Говорят какое то там представительство НАТО дымовыми шашками в Москве закидали на днях. Не думаю что нас теперь бомбить будут.)

Измельчал народ. Вот раньше, помню, из гранатомёта...

sergei_0987

Измельчал народ
во, во, я тоже об этом подумал. Были люди в наше время))
Тоже кстати выселить треба, нафиг нам тут НАТО?

Булат

нафиг нам тут НАТО?

арки и м-24 отобрать для пострелушек.

кентярик 777

а чо вапще произошло то? а то читаю три страницы и не пойму о чем речь(

кентярик 777

вчера по радио объявили войну омерике.
кто обьявил то? почему Я не в курсе?(

полковник1

Ну, как скажешь, колонель - путь тогда завхоз отымеет особиста.
после чего особист должен дать отсосать завхозу
кто обьявил то? почему Я не в курсе?(
а вы извеняюсь в пятницу временно недоступны были, дозвонится не смогли

vadja2

полковник1
после чего особист должен дать отсосать завхозу
Щитаешь, што это приемлемо в среде российских тружеников диппредставительств?! Никуя себе, какие нравы...

полковник1

ну оне же там давно обитают понахватались голубой толерантности

vadja2

полковник1
понахватались голубой толерантности
Интересно, танцорша в курсях таких леиберальных изысков среди них? Негодуэ, поди?

stvin

vadja2
Ничо страшного, что истреплется. Вона, куча бронелобов круглый год ездиют с "георгиевскими" ленточками на антеннах - одни лохмотья грязные остались, но им покуй. Гордость патамушта. Вам не понять, короче
Господин Голденшварцман, и что же и вас так же и то же?
И они жешь и с ленточками?
И как у нас?
Вот жешь,а и то, действительно братья

vadja2

А более связно мыслЮ изложить никак не можно, товарисч Инка Гнита из Самары?

Трофель

вчера по радио объявили войну омерике.
кто обьявил то? почему Я не в курсе?


Gorgul

Так когда на вашингтон то? Патриоты чего молчите?
Или они уже все там...с гринкартами 😊

ivik

sergei_0987
можно и так.

Меня вот интересует, почему наши сотрудники сами не сняли флаг страны со здания, из которого американцы их выселили.
Я на сколько помню, о выселении им было доведено заранее. Что за цирк устроили?

потому что в этом случае в вашингтоне бы сказали что "они де факто не выгоняли русских их их зданий, русские сами ушли добровольно и флаги свои сняли даже со зданий"

vhunter55

Так когда на вашингтон то? Патриоты чего молчите?
Или они уже все там...с гринкартами
Похоже.
Сначала ноту надо с обоснованием, у фюрера поучиться-все по полочкам, подрывная деятельность в деталях. Шуленбург принес.
Инкриминируем массовый засыл агентов влияния во... Нужное вставить.
Напасть можно на приграничное что в амерской форме тож. Чукотку?

Gorgul

Чукотку
Чукчи и по мордам могут..некрасиво получится..
Воронеж...вот.

vhunter55

Воронеж...вот.
Плотность большая, для повода столько не надо ж, стадо оленей с пастухом, да аэродром какой брошенный, и порядок.

Стрела

может это радио только в голове у обуха передаёт? я давно за ним наблюдаю.

vhunter55

Амин (в Африке) объявлял, Америка не узнала-не явилась, он объявил победу через три дня поэтому.

Трофель

может это радио только в голове у обуха передаёт?
Вчерась же пьяница была..яп впринципе тож мог услыхать..

полковник1

ну чо там пленных кода ждать, нам ышшо канал с с украиной рыть

Obuh

ну чо там пленных кода ждать, нам ышшо канал с с украиной рыть
а вот хз, вечером за руль сяду, спецом это радио включу, узнать чего там на фашингтонских фронтах творицца, видимо там какой то специальный канал, типа юстас-алексу, думал ганза знает все- прояснит, ан нет, штырлицов тут "маловато будет".

Obuh

Стрела
может это радио только в голове у обуха передаёт? я давно за ним наблюдаю.

-сэр, ваша жена гуляет
-пусть гуляет, (она тепло оделась) я за обухом слежу.

Ruslan71W

Наконец то!)

vadja2

Шо такое?

Трофель

Собранность трэ-чемоданчига себя оправдала(?)

vadja2

Трофель
Собранность трэ-чемоданчига себя оправдала(?)
У меня, к счастью, нет бункера с тушёнкой и прочими ништяками.
Я просто знаю, где можно быстро взять сразу всё и много, есичё. 😀

Трофель

vadja2
Я просто знаю, где можно быстро взять сразу всё и много, есичё. 😀
У миня стойкое мнение што ЭТО знанье лудшей любова чемодана 😊

vadja2

Трофель
У миня стойкое мнение што ЭТО знанье лудшей любова чемодана
Соппсна, именно в этом я глубоко убеждён.
А бус у меня есть. И у соседа тоже. 😊

полковник1

У миня стойкое мнение што ЭТО знанье лудшей любова чемодана
тут главное не взять фальш старт, а то подумаеш что ну все началось, ломанулся с ломиком замок ломать а тут опачки милиция

Трофель

А можно бес милиции то,и вопще неплохоп жить-поживать на эти"фальшстарты".

vadja2

Менты как раз и не помешают. Даже наоборот — подарят два автомата и два пистоля. 😊

Sobaka1970

vadja2
Интересно, танцорша в курсях таких леиберальных изысков среди них? Негодуэ, поди?

Танец негодования репетирует.

Трофель

vadja2
Менты как раз и не помешают. Даже наоборот..
Ну во,другое дело..есть,есть и у каво из их"отдача" 😊

полковник1

ну чо там трамп уже выпил йаду? кантария и егоров флаг вдв водрузили уже над вашингтоном?

vhunter55

Даже наоборот
А свежее мясо бросите? Два по 85кг... 😊

Трофель

над вашингтоном
Фашингтоном проклятым 😛

Obuh

полковник1
ну чо там трамп уже выпил йаду? кантария и егоров флаг вдв водрузили уже над вашингтоном?

плять, послушал я то радиво снова, сводок с фронтов не передают, может ужо того, трофеи делют по тихому?

Obuh

полковник1
тут главное не взять фальш старт, а то подумаеш что ну все началось, ломанулся с ломиком замок ломать а тут опачки милиция

абидней будет старт проипать 😊

полковник1

плять, послушал я то радиво снова, сводок с фронтов не передают, может ужо того, трофеи делют по тихому?
НАШИ мля трофеи

Obuh

полковник1
НАШИ мля трофеи

а я апчём 😊