https://realty.mail.ru/news/18345/besplatnuju_zemlju_nachnut_razdavat_v__godu/
Кто, если не? ЯзыкастыеРукастые и голосистыеногастые, которые свой капиталистический бизнес, с нуля построивши, как вовсю базлают, где ни попадя?
ОбломовОбломов, о чём там?
https://realty.mail.ru/news/18345/besplatnuju_zemlju_nachnut_razdavat_v__godu/
Минэкономики разработало и опубликовало законопроект, согласно которому любой гражданин России, желающий переехать жить на Дальний Восток, сможет уже с 2016 года получить в пользование гектар земли. При этом если в течение пяти лет участки будут использоваться переселенцами надлежащим образом, то потом они смогут получить их в собственность. Как сообщает газета 'Коммерсант', воспользоваться таким правом желающие смогут до 1 января 2035 года.
'Поручение вызвано идеей привлечения населения в необжитые районы Дальнего Востока с последующим развитием территорий',- рассказали в ведомстве.
'Опросы ВЦИОМа показывают, что каждый пятый опрошенный допускает для себя возможность переезда на Дальний Восток на постоянное место жительства в случае бесплатного предоставления земли'.
Для получения участков необходимо подать заявление в орган, осуществляющий распоряжение землей, например, муниципалитет. Кроме того, с заявлением можно обратиться через многофункциональный центр. В дальнейшем будет запущен и специальный электронный сервис, который сейчас разрабатывается министерством и Росреестром.
Стоит отметить, что, согласно документу, граждане имеют право на приобретение удаленного от населенных пунктов участка. Так, можно бесплатно получить участок не менее чем в 10 км от населенных пунктов с численностью населения в 50 тыс. человек или не менее 20 км от населенных пунктов, в которых проживает 300 тыс. человек. Обработка таких отдаленных участков, считают эксперты, потребует больших инвестиций.
Идею предоставить гражданам бесплатную землю на Дальнем Востоке Трутнев изложил в беседе с Владимиром Путиным ещё в январе. Тогда президент России одобрил эту инициативу, поручив проработать все детали. Власти других субъектов ДФО поддержали идею. Многие из них заявили о готовности выделять участки площадью даже более 1 гектара.
Обломов
'Опросы ВЦИОМа показывают, что каждый пятый опрошенный допускает для себя возможность переезда на Дальний Восток на постоянное место жительства в случае бесплатного предоставления земли'.
В большинстве индустриально развитых стран частота олигофрений достигает 1 % населения, однако подавляющая часть (85 % ) пациентов имеют легкую умственную отсталость. Доля средней, тяжелой и глубокой умственной отсталости составляет соответственно 10, 4 и 1 %.http://lekarius.ru/encyclopedia/173174
DugaНу, выходит. Как бы в этом смысле, нам всё больше и больше везёт?)))))))))))))
В большинстве индустриально развитых стран
DugaТрудотерапия их спасет.
подавляющая часть (85 %) пациентов имеют лёгкую умственную отсталость
DugaХехе. Этим шарлатанам верить...
http://lekarius.ru/encyclopedia/173174
ОбломовМедицинская учебная литература
Хехе. Этим шарлатанам верить...
https://auno.kz/uchebnik-po-psixiatrii/154-umstvennaya-otstalost-oligofreniya.html
медицинский онлайн справочник
http://www.24farm.ru/psihiatriya/umstvennaya_otstalost/
DugaГм. Аналогично. Если у каких-нибудь аборигенов. Айкью замерить? Не показана средовая зависимость. Кто-то, допустим, Энштейном, среди щахтёров, если кросворды разгадывать?
Медицинская учебная литература
ОбломовСтолыпин-идейный вдохновитель*
Минэкономики разработало и опубликовало законопроект, согласно которому любой гражданин России, желающий переехать жить на Дальний Восток, сможет уже с 2016 года получить в пользование гектар земли.
Хехе. У того всяка безземельна нищебродность. А теперь успешные ринутся осваивать. С айкью своим капиталы туда. Просперити в дальнейшем, такое, что. Америки всяки с китаями, за пояс. Нанохуторами. Важно интернет обеспечить только.
вот это
"Так, можно бесплатно получить участок не менее чем в 10 км от населенных пунктов с численностью населения в 50 тыс. человек или не менее 20 км от населенных пунктов, в которых проживает 300 тыс. человек."
глупость несусветная по моему.
раньше в землянки загоняли,таперича своим ходом норовят...крызыс аннако!
- Кабинету Министров СССР в недельный срок разработать постановление, предусматривающее обеспечение в 1991-1992 годах всех желающих городских жителей земельными участками для садово-огородных работ в размере до 0,15 га.( Государственный комитет по чрезвычайному положению СССР)
Верной дорогой идут товарищи.
не менее чем в 10 км от населенных пунктов с численностью населения в 50 тыс. человек или не менее 20 км от населенных пунктов, в которых проживает 300 тыс. человек."отлично, я считаю.
только проходимец нужон.
и возможность выбрать участок. а то дадут в овраге, где снега зимой 6 метров, а просыхает к августу.
раньше в землянки загоняли,таперича своим ходом норовят...крызыс аннако!есть мнение, что рассредотачивают население в связи с ядерной угрозой.
почти анонимВы ведь москвич. Посмотрите как сосредотачивают, внутри бетонки.
есть мнение, что рассредотачивают население в связи с ядерной угрозой.
Помнится у этого правительства был фуфлопрожект по созданию 4х игровых зон. Всё кончилось ничем?
Вы ведь москвич. Посмотрите как сосредотачивают, внутри бетонки.я видел фразу "Дальний восток" и циферки в 10 и 20 км.
Внутри бетонки это нереально.
но и внутри бетонки уже все распродали - люди живут по ДНП.
в эти выхи еще один коренной москвич задумался о сдаче квартиры и переезде поглубже от столицы. А раньше даже на дачу с трудом, только на шашлыки.
Помнится у этого правительства был фуфлопрожект по созданию 4х игровых зон. Всё кончилось ничем?поищите казино.
Сначала надо деньги для его поискать)))))))))))
Сначала надо деньги для его поискать)))))))))))вопрос в другом.
товарищ сказал, что все фуфло. пусть найдет казино. легальное.