Вопрос модерам

Gnom S

Куда тема делась по 17-й Егерьский полк?
Пришел один из штатов, все засрал, а вы повелись.
Тема то тут причем?
Сложно было потереть срачь?

Serjant

2012-6-17 22:34
500 русских против 40.000 персов. Это безумие! - Нет, бл..ть,это 17-ый егерский полк!
2012-6-12 Черномор тема удалена taupin

андроныч

пора бы привыкнуть

ЛОГИКА В ЖЖЖ

Ребята, подскажите пожалуйста как де активировать аккаунт, а то 4 года назад зарегистрировался под дебильным ником,да и вообще на форумах особо не сижу, просто хочу что бы порядок был, если не сложно подскажите пожалуйста

Lebedikha

Gnom S
Пришел один
для того и пришёл.

андроныч

Ребята, подскажите пожалуйста как де активировать аккаунт, а то 4 года назад зарегистрировался под дебильным ником,да и вообще на форумах особо не сижу, просто хочу что бы порядок был, если не сложно подскажите пожалуйста
заказным письмом провайдеру и вашему инспектору общественного надзора: 3 заверенных нотариусом копии справки с мест предыдущей работы, краткую автобиографию, положительную характеристику в МинПравды, копия паспорта, полиса и пенсионного. думаю этого должно хватить 😊

Страшила мудрый

Gnom S
Куда тема делась по 17-й Егерьский полк?
Пришел один из штатов, все засрал

Везде рука Госдепа! :-)
А серьёзно, бывшие наши, особенно из США, просто заколебали! Лезут везде, гадят, ёрничают, поучают. Ну сидели бы в профильных темах - нет, надо везде!!!

mura-nsk

Ну а чего сомневаться? Чтобы стать там своими, им просто необходимо быть ортодоксальнее ортодоксов. Проститутки, даже уехав, остаются проститутками, что поделаешь....

silent__hunter

2012-6-17 22:34
500 русских против 40.000 персов. Это безумие! - Нет, бл..ть,это 17-ый егерский полк!
2012-6-12 Черномор тема удалена taupin
а откуда это вы заскриншотили?

Serjant

дык всё просто.
зайди в раздел любой, да опусти страничку вниз.
узреешь надписи..
да и нажми на оные..
вот они..

Новая Тема | удаленное

давани на "Удалённое" и смотри что и кто и когда удалял.

Айки Сандерс

Serjant
давани на "Удалённое" и
...откроется сумрачная бездна 😊

Gnom S

Страшила мудрый

Везде рука Госдепа! :-)
А серьёзно, бывшие наши, особенно из США, просто заколебали! Лезут везде, гадят, ёрничают, поучают. Ну сидели бы в профильных темах - нет, надо везде!!!

Верно сказано. Зае.....
Они свалили, а тут оказалось совсем не так и плохо.
Поэтому и гадят.
Надо же оправдать как-то свой отъезд.
Да и х.. с ними.
Пусть сначала расскажут, зачем амеры сами свои башни близнецы
повалили, списав это на террористов, которые на самолетах летать не умели.
Нужно открыть по этой проблеме новую тему, наверное.
Там им писец будет.

fax2010

Gnom S
Пусть сначала расскажут, зачем амеры сами свои башни близнецы
повалили, списав это на террористов, которые на самолетах летать не умели.
Нужно открыть по этой проблеме новую тему, наверное.
Там им писец будет.

Вы сначала скажите зачем ФСБ рвануло дома в Москве??Это то пораньше будеть чем башни в Нью Йорке

Нужно открыть по этой проблеме новую тему, наверное.
Там им писец будет.[/B][/QUOTE]

MorliDots

фсб-цру...один хрен....

fax2010

MorliDots
фсб-цру...один хрен....

В том то и дело что у всех рыло в пуху!