Куда тема делась по 17-й Егерьский полк?
Пришел один из штатов, все засрал, а вы повелись.
Тема то тут причем?
Сложно было потереть срачь?
2012-6-17 22:34
500 русских против 40.000 персов. Это безумие! - Нет, бл..ть,это 17-ый егерский полк!
2012-6-12 Черномор тема удалена taupin![]()
пора бы привыкнуть
Ребята, подскажите пожалуйста как де активировать аккаунт, а то 4 года назад зарегистрировался под дебильным ником,да и вообще на форумах особо не сижу, просто хочу что бы порядок был, если не сложно подскажите пожалуйста
Gnom Sдля того и пришёл.
Пришел один
Ребята, подскажите пожалуйста как де активировать аккаунт, а то 4 года назад зарегистрировался под дебильным ником,да и вообще на форумах особо не сижу, просто хочу что бы порядок был, если не сложно подскажите пожалуйстазаказным письмом провайдеру и вашему инспектору общественного надзора: 3 заверенных нотариусом копии справки с мест предыдущей работы, краткую автобиографию, положительную характеристику в МинПравды, копия паспорта, полиса и пенсионного. думаю этого должно хватить 😊
Gnom S
Куда тема делась по 17-й Егерьский полк?
Пришел один из штатов, все засрал
Везде рука Госдепа! :-)
А серьёзно, бывшие наши, особенно из США, просто заколебали! Лезут везде, гадят, ёрничают, поучают. Ну сидели бы в профильных темах - нет, надо везде!!!
Ну а чего сомневаться? Чтобы стать там своими, им просто необходимо быть ортодоксальнее ортодоксов. Проститутки, даже уехав, остаются проститутками, что поделаешь....
2012-6-17 22:34а откуда это вы заскриншотили?
500 русских против 40.000 персов. Это безумие! - Нет, бл..ть,это 17-ый егерский полк!
2012-6-12 Черномор тема удалена taupin
дык всё просто.
зайди в раздел любой, да опусти страничку вниз.
узреешь надписи..
да и нажми на оные..
вот они..
Новая Тема | удаленное
Serjant...откроется сумрачная бездна 😊
давани на "Удалённое" и
Страшила мудрыйВерно сказано. Зае.....Везде рука Госдепа! :-)
А серьёзно, бывшие наши, особенно из США, просто заколебали! Лезут везде, гадят, ёрничают, поучают. Ну сидели бы в профильных темах - нет, надо везде!!!
Они свалили, а тут оказалось совсем не так и плохо.
Поэтому и гадят.
Надо же оправдать как-то свой отъезд.
Да и х.. с ними.
Пусть сначала расскажут, зачем амеры сами свои башни близнецы
повалили, списав это на террористов, которые на самолетах летать не умели.
Нужно открыть по этой проблеме новую тему, наверное.
Там им писец будет.
Gnom S
Пусть сначала расскажут, зачем амеры сами свои башни близнецы
повалили, списав это на террористов, которые на самолетах летать не умели.
Нужно открыть по этой проблеме новую тему, наверное.
Там им писец будет.
Вы сначала скажите зачем ФСБ рвануло дома в Москве??Это то пораньше будеть чем башни в Нью Йорке
Нужно открыть по этой проблеме новую тему, наверное.
Там им писец будет.[/B][/QUOTE]
фсб-цру...один хрен....
MorliDots
фсб-цру...один хрен....
В том то и дело что у всех рыло в пуху!