Везуха или нет?

dikiy

МАЗом вытаскивали легковушку с кювета.
"буханка" прошла поворот и встала. Дорога перекрыта. Следом летел КАМАЗ. Экстренное торможение. Прошелся по "буханке".
Слава Богу, все целы.

А справа кювет метров 5-6. После удара "буханка " почти легл анабок. Да КАМАЗ имел шанс уйти. Могу еще фотку выложить..

[edited by dikiy]

ZORAN

Конечно,везуха,если все целы,тока вот по подробнее,что там было,можно?

Glee

dikiy
Слава Богу, все целы.

Во истину...

Борман

Ч с чего там трупам быть?Бочина немного помята и все.

dikiy

Когда я подъехал, все уже случилось.
Уже ГАЙцы работают. А перед этим местом закрытый поворот. После ДТП поставили знак аварийной остановки и человека, который предупреждал....

Стою возле случившегося.Вдруг из-за поворота вылетает еще один КАМАЗ с пп. И летит на хорошей скорости.
Останавливают его ГАЙцы. А водила синий!!!!
Сам себя сдал!!