MAK77
2-банки, предложу за 3000.одна не вскрывалась
вторая вскрыта, остаток пороха - 325гр.
P.S. Что на этом п. собирают и сколько это стоит не знаю, досталось прицепом с другими комплектующими от товарища.
Антон Ш.72
MAK77
2 банки предложу за 3000.
одна не вскрывалась
вторая вскрыта, остаток пороха - 325гр.
P.S. Что на этом п. собирают и сколько это стоит не знаю, досталось прицепом с другими комплектующими от товарища.
Как купить? И где?
I7uPoTexHuK
Резерв для товарища. Он с Ганзой не дружит, скиньте какой-нибудь контакт в личку, я передам, свяжется.lexxm6
Я первый в личке ))I7uPoTexHuK
lexxm6
Я первый в личке ))
Вот ты ж ирод))
MAK77
lexxm6 - первый (ответил в личку).
I7uPoTexHuK - второй.
Антон Ш.72 (ответил в личку).
lexxm6
Спасибо, всё как договаривались.Продавца рекомендую!