Сунар 7, 62 партия 2/12п, Москва

MAK77
2-банки, предложу за 3000.
одна не вскрывалась
вторая вскрыта, остаток пороха - 325гр.


P.S. Что на этом п. собирают и сколько это стоит не знаю, досталось прицепом с другими комплектующими от товарища.

MAK77



Антон Ш.72
MAK77
2 банки предложу за 3000.
одна не вскрывалась
вторая вскрыта, остаток пороха - 325гр.


P.S. Что на этом п. собирают и сколько это стоит не знаю, досталось прицепом с другими комплектующими от товарища.

Как купить? И где?

I7uPoTexHuK
Резерв для товарища. Он с Ганзой не дружит, скиньте какой-нибудь контакт в личку, я передам, свяжется.
lexxm6
Я первый в личке ))
I7uPoTexHuK
lexxm6
Я первый в личке ))

Вот ты ж ирод))

MAK77

lexxm6 - первый (ответил в личку).

I7uPoTexHuK - второй.

Антон Ш.72 (ответил в личку).

lexxm6
Спасибо, всё как договаривались.
Продавца рекомендую!