Продана рукоятку на ТТ Сербской фирмы COMBAT, покупал для себя но пришлось растатся с травматом, рукоятка осталась, простояла две недели, фактически новая, на рукоятке сидит четко, хват становится значительно удобней,ТТ смотрится с ней отлично, в инете есть фотки с установленной рукояткой, цена ПРОДАНА, снизил цену до Добавил фото
![]()
![]()
![]()
вы ее в размер подрезали??
kvd70
вы ее в размер подрезали??
Да, подгонял под наш ТТ, получилось хорошо, сидит отлично
а с ушком как сделали внизу на рамке куда шнурок привязывают страховочный.??
kvd70
а с ушком как сделали внизу на рамке куда шнурок привязывают страховочный.??
Ушко на своем ТТ пришлось удалить, с ним не налазиет, можно конечно было и ушко обратно установить, но мне оно изначально не нужно было
какой город
Зря вещщ спортили я такую искал 1,5 года целую купил за 5,500
зелибоб
Зря вещщ спортили я такую искал 1,5 года целую купил за 5,500
Я не портил ее не гони, все рукоятки СOMBAT, В РАСЧЕТЕ НА 9 зарядный ТТ их подгоняют на наш 8 зарядный ТТ и получается очень хорошо, я сам покупал ее за 5200,тут же на форуме, была тема с продажами уже не помню у кого, подгонял до идеала, и все получилось отлично
Продана