Contrail
Продам МР-661К Дрозд.Комплект - все, что на фото. Состояние, как новый.
Находится в Москве.
Продан.
Koba1974
[B][/B]К или КС??
Contrail
На корпусе изделия справа маркировка "МР 661К". Или есть еще какие-то признаки?saw0063
Вроде полноценный аппарат и не дорого..кактус1972
А в чем разница между К и КС?------
С уважением Сергей
saw0063
кактус1972вероятно в огрызке ствола 😊
А в чем разница между К и КС?
кактус1972
saw0063Серьезно?Он там вроде и так не особо длинный.
вероятно в огрызке ствола
saw0063
Да у серии КС он еще короче на половину ..этот должен выдавать в районе 140 мысовкактус1972
Спасибо------
С уважением Сергей
Contrail
Оплачен, отправляется Покупателю.romario
кактус1972К-до 7,5 дж., КС-до 3-х дж.
А в чем разница между К и КС?