Продам неисправный хронограф SF-71

кактус1972
Доброго времени всем.
Продам хрон.Неисправный.Ну как неисправный,пострелял с дрозда без прицельных,выбило нижний ряд светодиодов.Заново перепаять,все будет работать.Перепаивать мне лениво,да и новый купил с БТ.Пара диодов утрачена.
Ценник 1000 плюс пересыл ПР(если требуется).Состояние на фото.
Пересыл есть,на покупателе.За работу почты ответственности не несу.Самовывоз Москва,Коломенская.Или пересечемся где нить.Оплата нал при встрече или на карту СБ..... . 7758.Если надо,доп.фото скину на Вацап или на почту.

------
С уважением Сергей




Дмитрий 14 6 1578
Обменял бы на что с этого фото, кроме кобуры кирзовой на ПМ.
кактус1972
Приветствую Дмитрий.Спасибо за предложение.Такого либо у самого есть,либо без надобности.

------
С уважением Сергей

Дмитрий 14 6 1578
Значит не судьба, думал перепаяю диоды и буду пользоваться, а то в моём батарейки сели, а менять лень.