ПродаЛ ИЖ-61, 1998г.000р.Уссурийск

Koba1974
Ижик с родным паспортом и пульками тех лет. Стволик внутри идеальный, снаружи на коробке есть немного рыжиков. Пересыл только тк. Отдельно как всегда докину плюшек😎
Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974

Koba1974
[B][/B]
вся сумма пойдёт на лечение кота😿 каскадера-неудачника....
Всём добра и мелких выстрелов😎
suvcat
отличный ижик, такой же в коллекции
аж с паспортом и цена очень хорошая
Pavel Podolsk
А пачпорт от этой винтовки?
Koba1974

Koba1974
[B][/B]
паспорт родной номер вписан...
Pavel Podolsk
Тока дата консервации. Номер как раз не вписан.
Koba1974
[B][/B]
завтра гляну 👌
Koba1974

Koba1974

Koba1974
Pavel Podolsk
Тока дата консервации. Номер как раз не вписан.

Фото номера в доках вписано, паспорт оригинал😎

Pavel Podolsk
Koba1974

Фото номера в доках вписано, паспорт оригинал😎

Супер, с паспортом и за такие деньги. Совсем народ заелся.

Koba1974
Pavel Podolsk

Супер, с паспортом и за такие деньги. Совсем народ заелся.

Не до спорта людям....

Wald-r
Прошу в резерв, пожалуйста.
Завтра выйду на связь.
Koba1974
[B][/B]
Резерв принят!
Koba1974
[B][/B]
винт продан, готовится к отправке😎