Koba1974
Ижик с родным паспортом и пульками тех лет. Стволик внутри идеальный, снаружи на коробке есть немного рыжиков. Пересыл только тк. Отдельно как всегда докину плюшек😎Koba1974
[B][/B]вся сумма пойдёт на лечение кота😿 каскадера-неудачника....
Всём добра и мелких выстрелов😎
suvcat
отличный ижик, такой же в коллекцииаж с паспортом и цена очень хорошая
Pavel Podolsk
А пачпорт от этой винтовки?Koba1974
[B][/B]паспорт родной номер вписан...
Pavel Podolsk
Тока дата консервации. Номер как раз не вписан.Koba1974
[B][/B]завтра гляну 👌
Koba1974
Pavel Podolsk
Тока дата консервации. Номер как раз не вписан.
Фото номера в доках вписано, паспорт оригинал😎
Pavel Podolsk
Koba1974Фото номера в доках вписано, паспорт оригинал😎
Супер, с паспортом и за такие деньги. Совсем народ заелся.
Koba1974
Pavel PodolskСупер, с паспортом и за такие деньги. Совсем народ заелся.
Не до спорта людям....
Wald-r
Прошу в резерв, пожалуйста.Завтра выйду на связь.
Koba1974
[B][/B]Резерв принят!
Koba1974
[B][/B]винт продан, готовится к отправке😎