alien179
Итак много чего есть на продажу .от дроздов до мр 514/512.... цены от 10к.асе вопросы в пм или васапе .номер указан.всем хорошего!samik1981
Брал у комрада игрушку, всё доехало в лучшем виде,только положительные рекомендации.,👍Beltzer
А в чем причина смены старого ника, если не секрет?alien179
Ганза зачудила и поменял устройсто с которого заходил.пароли как всегда не помню😂кароче.кто дядю Родю знают.потдвердят меня.Planket
Подтверждаю, что alien179 - это бывший alien79 . Ростовские пневманутые очень хорошо его знают и только с хорошей стороны. Смело к нему обращайтесь.Planket
А если бы ты, дядя Родя ещё и фотографии в теме выкладывал, а не на Вацап только отправлял - вообще бы цены бы тебе не было!! 😊alien179
Спасибо старик за отзыв.напомню продаю 512 железную.гп/вадо/чехол/карандаш до кучи в подарок.пересыл хоть на луну.хотямба 9тр.торгануть можно.в пм или васапа .номер в личке.ну и дроздов до кучи много разных тоже на продажу естьalien179
В продаже ручка от мр 53м старого образца.типа анатомическая.цена 1000р.состояние 4+POG161
Дядь Родь, место базирования все там же, на Темере?alien179
Да КомрадAAnnTT
Planket
Смело к нему обращайтесь.
А как посредника в Ростове его можно попросить поучаствовать?
Planket
Нет, как посредник дядя Родя слишком ленив. ОЧЕНЬ редко куда выезжает 😊.Роммель
Поддержим камрада!Planket
Родя!!! Ты хотя бы общую фотографию твоего стенда с Дроздами и МР-512 выложил. Фотографии ускоряют продажи. Лучше один раз увидеть.