Продам новый ИЖ-53М (2004г.в.)

Jesy
Всё родное, на одних номерах, без вмешательств.
В комплекте: пистолет, паспорт, ЗИП, коробка.
Бонусом баночка пуль Gamo Magnum.
Хабаровск
7 тыс. (доставка включена в стоимость).

Доставка не осуществляется в ряд регионов РФ, а также за пределы РФ.








Лютый 999
Какой год выпуска?
saw0063
Какой год выпуска?
Судя по первым цифрам 2004
Jesy
Да, 2004г.
melixov1956
Пересыл почтой? Резерв до выяснения.
melixov1956
Отбой, нашёл ближе.
Jesy
Комплект в продаже
Stas93rus
Можно резерв на сутки?
agatakkk@mail.ru
Резерв в порядке очереди
Муфта металл?
Pavel Podolsk
agatakkk@mail.ru
Резерв в порядке очереди
Муфта металл?

Пластик как и мушка.

Jesy
Можно резерв на сутки?
Резерв принят.
Jesy
Резерв в порядке очереди
Муфта металл?

Принято. Пластик, металл только на ранних был.

Stas93rus
Резерв принят.
Пообщались с продавцом, оказуется наш регион на особом положении, соответственно с доставкой могут быть проблемы, вынужден снять резерв 😞 передаю следующему.
agatakkk@mail.ru
Сниму резерв. Поищу полностью металл.
Jesy
Прошу в резерв. Пишу в РМ.
Принято, ответил.
Jesy
Сниму резерв. Поищу полностью металл.
Добро, удачи в поиске!
Jesy
Доп. фото:



Xythos
Вынужден снять резерв - по личным обстоятельствам, никак не связанным с продавцом или предметом. В личку описал более подробно. Очень жаль 😞
Jesy
Комплект в продаже.

Глупые комментарии, высеры и прочий флуд буду удалять. Давайте уважать друг друга 😛

Caramba
Правильно. Чем гавкаться лучше на уровень ствола и муфты лучше глянуть. 😊