Куплю Drulov DU-10

sergey_nsk
Куплю пистолет Drulov DU-10. Состояние любое, можно некомплектный. Предложения в ПМ.
sergey_nsk
Подниму
khimik7
АПну.Хорошая хотелка.Интересно сколько он сейчас стоить будет.
Pavel Podolsk
Что то нет предложений, не дорого не дёшего.
sergey_nsk
Да, как то тихо...
Pavel Podolsk
Есть интересный обмен, бартер, лизинг!!!
Трейд Ин!!!
Lycifer
sergey_nsk
Куплю пистолет Drulov DU-10
так вот жещь и посредника найти не проблема.
https://gunsbroker.ru/pnevma/2...ulov-du-10.html
pes
так вот жещь и посредника найти не проблема.
https://gunsbroker.ru/pnevma/2...ulov-du-10.html
#7
P.M. Ц
объявление 2019 года уж продано давно)))
dmitryrom
Lycifer
так вот жещь
https://www.youtube.com/watch?v=Yd2QMDBpvt0
Pavel Podolsk
Пострелял сегодня из своего, друлов конечно поинтересней из за самовзвода. Но этого должно на больше выстрелов хватать.

sergey_nsk
Пострелял сегодня из своего, друлов конечно поинтересней из за самовзвод
Конструкцию можно поподробнее посмотреть?
pes
forummessage/96/100
Pavel Podolsk
нет там не так. это не лов а друлов без автоматики.
pes
нет там не так. это не лов а друлов без автоматики.
у Вас на фото я так понял это лов-21 переделанный под 5 зарядный?
Pavel Podolsk
pes
у Вас на фото я так понял это лов-21 переделанный под 5 зарядный?

Да, лов переделали под 5 зарядный. Досылатель выкручивается и вставляется 5 пуль. После выстрела следующая пуля сама досылается, но пистолет необходимо взводить перед каждым выстрелом.

sneg999
внезапно....)
Pavel Podolsk
Дык нет ни тау ни друлова?
Файн ваще наверное без вариантов найти.
Pavel Podolsk
Maksim27

Да лучше у Ковалёва 102 забрать чем эту шнягу искать развлекательную. даром можно его взять а чтоб искать покупать это надо быть как минимум Буратино

Не... Спортсмены сказали 46 лучше, нечего немецких цыган поддерживать.

pes
да уж.... более менее интересные пекали уже не достать ((((
Pavel Podolsk
pes
да уж.... более менее интересные пекали уже не достать ((((

На руках очень много. Всплывают

pes
На руках очень много. Всплывают
но расстаться с ними не спешат )))
wabild
pes
но расстаться с ними не спешат )))
расстаться дело взаимовыгодное я бы сказал даже полюбовное а когда покупатель хочет 30 а продавец 100 сами понимаете
sneg999
30 стоит крыса 1377 в апе,коих как говен за баней... тч те кто хочет "за 30" губу то сильно раскатали...)
Pavel Podolsk
За 70 можно Файна взять у жадного Димана, гораздо интересней пистолет.
sneg999
да в друле,походу,нет ничего не обычного,кроме накопителя...но,по сути-можно апнуть крысу 2240 поставить ствол лв,накопитель расточить,поставить весь металл гравицапы-и будет радовать долго хороший пест,он еще и ремонтопригодный... я вот начинал с ппп,потом крысы потом перешел на псп,дошел до крупнокала,и сейчас вот снова вернулся к крысам...)) а чего еще надо-плинк из них вполне приемлимый,прицельные металлические хорошие поставил-и вполне себе отл пестиг...) файны и друлы за 100к позволить себе сейчас не могу,не зачем просто они мне...))))
zadov-f-441313
Pavel Podolsk
За 70 можно Файна взять у жадного Димана, гораздо интересней пистолет
Что за Файн?
Я за 50, перед новым годом, продал Aeron B96 товарищу. Просить больше было уже стрёмно, хотя можно было.
Grunherz
Pavel Podolsk
За 70 можно Файна взять у жадного Димана, гораздо интересней пистолет.

Вряд ли это будет полуавто, там вроде 102 был, если правильно имена помню. Так то вместо друлова любой полуавто файн или штеер будет интереснее, а тот же твинмастер найти скорее всего проще, но он правда по факту револьвер с самовзводом и поэтому не совсем то.

Pavel Podolsk
твинмастер за полтос висит, у меня лов полуавто друлов. правда тока джисиби, другими глючит.
B0R0DA161
forummes...-m585008

Еле-еле продал в 19 году. Сейчас, неописуемо как жалею!!! Кто меня дернул его продавать? Отдал за 27, никак не изменила эта сумма моё положение, но взял и продал…. Вот кто я, после этого? 😞(( хорошая хотелка, много болячек у неё, но она того стоит.

Pavel Podolsk
Жалко конечна.
B0R0DA161
Все еще ищете?
sergey_nsk
Если вопрос ко мне, то да - ищу 😊