перемещено из Ножевая барахолка
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
Уважаемые ценители и другие пользователи!
Куплю нож Banchmade Rant 510r 440C.
Прошу откликнуться счастливых владельцев, которые захотят расстаться с ним и передать в добрые и заботливые руки.
Заранее всем спасибо.
совсем, что ли ни у кого нет?(
ни у брата, ни у свата?
ну вообще не прикольно((
512 не пойдет - новый
ZAQ111Какова цена?
ZAQ111
написано 4-12-2015 19:23
512 не пойдет - новый
в пм
Каково состояние ножа?) предлагаю обсудить в пм))
ну вот...кому-то везёт...
Так не далеко и до превращения этой темы в личный блог, в попытках найти нож на продажу)))
Перенесите тему в правильный раздел
http://gunszip.org/forum/343/
Спасибо, я думал я уже её в правильный раздел перенёс!)))
Спасибо, я думал я уже её в правильный раздел перенёс!)))
чёт никто не горит желанием даже помочь в поиске(((
Есть BM 10505R 440C с поюза.
могу предложить BM 520 в отличном состоянии
нет, спасибо, 510 ищу(
Вообще, что ли ни у кого нет ковыряльника?(
пошел третий месяц...
написал в ПМ
А танто не подойдет?
Совсем тема умерла, а никто даже не апнет. А я все ещё ищу нож....
Здравствуйте! Есть Рант. Продам за 5 тыщ. В нормальном состоянии. Плюс могу бесплатно отдать к нему рукоять из Ж10
правда не боуи , дроп
Ну хоть кто-нибудь, сделайте подарок на день рождения человеку!!)
рант боуи руууулит...
хочу нож...
Если интересно могу предложить 510 Rant, который я приобрёл у комрада Ratibor7.
Все ещё готов купить нож
Есть 515r. Но не смогу расстаться с ним, хрен потом найду.
Зато знаю где найти:
Заходите к нам в клуб любителей Крысы, у главного крысовода Andrew L2 точно есть. И он хотел продавать.
Вот здесь:
http://gunszip.org/topic/64/295806.html