Куплю Banchmade Rant 510r 440C

Hognisson

перемещено из Ножевая барахолка



перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие


Уважаемые ценители и другие пользователи!
Куплю нож Banchmade Rant 510r 440C.
Прошу откликнуться счастливых владельцев, которые захотят расстаться с ним и передать в добрые и заботливые руки.
Заранее всем спасибо.

Hognisson

совсем, что ли ни у кого нет?(
ни у брата, ни у свата?

Hognisson

ну вообще не прикольно((

ZAQ111

512 не пойдет - новый

Метафаза

ZAQ111
ZAQ111
написано 4-12-2015 19:23           
512 не пойдет - новый
Какова цена?

ZAQ111

в пм

Hognisson

Каково состояние ножа?) предлагаю обсудить в пм))

Hognisson

ну вот...кому-то везёт...

Hognisson

Так не далеко и до превращения этой темы в личный блог, в попытках найти нож на продажу)))

FLASHVIKTOR

Перенесите тему в правильный раздел
http://gunszip.org/forum/343/

Hognisson

Спасибо, я думал я уже её в правильный раздел перенёс!)))

Hognisson

Спасибо, я думал я уже её в правильный раздел перенёс!)))

Hognisson

чёт никто не горит желанием даже помочь в поиске(((

polevik

Есть BM 10505R 440C с поюза.

Den171

могу предложить BM 520 в отличном состоянии

Hognisson

нет, спасибо, 510 ищу(

Hognisson

Вообще, что ли ни у кого нет ковыряльника?(

Hognisson

пошел третий месяц...

ratibor7

написал в ПМ

хо ши мин 69

А танто не подойдет?

Hognisson

Совсем тема умерла, а никто даже не апнет. А я все ещё ищу нож....

Flamberg82

Здравствуйте! Есть Рант. Продам за 5 тыщ. В нормальном состоянии. Плюс могу бесплатно отдать к нему рукоять из Ж10

Flamberg82

правда не боуи , дроп

Hognisson

Ну хоть кто-нибудь, сделайте подарок на день рождения человеку!!)

Hognisson

рант боуи руууулит...

Hognisson

хочу нож...

Kazbek-k-76

Если интересно могу предложить 510 Rant, который я приобрёл у комрада Ratibor7.

Hognisson

Все ещё готов купить нож

Velya

Есть 515r. Но не смогу расстаться с ним, хрен потом найду.
Зато знаю где найти:
Заходите к нам в клуб любителей Крысы, у главного крысовода Andrew L2 точно есть. И он хотел продавать.
Вот здесь:
http://gunszip.org/topic/64/295806.html

D MacLeod

для кого рант боуи руууулит...
а для кого и так сойдет: